Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Драйвер Новости IT Обзор ноутбука Dell Latitude E7440

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор ноутбука Dell Latitude E7440

Обзор ноутбука Dell Latitude  E7440
Dell Latitude E7440 является современным лэптопом от известного производителя, предназначенным для решения профессиональных задач. Он может похвастаться стильным дизайном и мощным аккумулятором, но, в нем также есть и ряд недостатков. В этом обзоре мы внимательно посмотрим на его сильные и слабые стороны.

К качеству сборки Dell Latitude E7440 нет совершенно никаких претензий. Хотя внешний вид этого ноутбука достаточно простой, корпус этого ноутбука сделан из дорогих материалов, таких как алюминиевый и магниевый сплавы.

Базовый блок ноутбука сделан из черной пластмассы. Поэтому лэптоп не обладает цельным корпусом, что, впрочем, не сказывается негативно на его внешнем виде. Крышку дизайнеры покрыли черным матовым углеродом, что придает скромность, но в то же врем и некоторую элегантность этому компьютеру. По контуру крышка взята в тонкую алюминиевую рамку.

Хотя при производстве этого ноутбука задействованы относительно массивные материалы, весит компьютер ни так и много, всего 1,63 килограмма, при толщине 21 миллиметр.

Клавиатура Dell Latitude E7440 обладает «офисным» внешним видом. Клавиши выполнены в «ступенчатом» дизайне, присущем более старым моделям. Несмотря на использование такого решения, они отличаются хорошим средним ходом, хорошими размерами и имеют яркую светодиодную подсветку, позволяющую работать даже в темноте.

Одним из самых слабых мест этого ноутбука является дисплей. В самой дешевой комплектации он имеет разрешение 1366x768 точек. Такие параметры разрешения уже отжили свой век и матрицы подобного класса используют только в бюджетных моделях. Однако, не понятно почему, но конструкторы компании Dell решили оборудовать бизнес-ноутбук экраном именно с такими характеристиками.

Параметры контрастности и цветопередачи здесь также нельзя назвать высокими. В лучшем случае они соответствуют все тому же классу бюджетных устройств. Уровень яркости позволит работать разве что в офисе, но на улице при ярком солнце рассмотреть на экране что-либо будет практически не возможно.

В отличие от слабого дисплея, аппаратная начинка у Dell Latitude E7440 вполне на уровне и соответствует бизнес классу. Внутри у этого ноутбука установлен процессор Intel Core i5-4200U, тактовая частота которого составляет 1,6 ГГц. Кроме этого предусмотрена возможность разгона этого процессора до частоты 2,6 ГГц. Также в E7440 установлена интегрированная видеокарта Intel HD Graphics 4400, жесткий диск емкостью 500 Гб и оперативная память объемом 4 Гб. По ссылке ниже можно скачать драйвера для ноутбуков Dell Latitude.

Dell Latitude E7440 действительно является неплохим и стильным лэптопом с выносливой батареей и хорошей производительностью. Он вполне способен конкурировать с новыми устройствами ThinkPad, если бы не его дисплей со слабыми праметрами. Мягко говоря, экран у Dell Latitude E7440 не самый хороший. Впрочем, если вам не приходится работать с обработкой изображений, то вы смело можете приобретать Dell Latitude E7440.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор ноутбука Dell Latitude E7440 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Dell XPS 15
  • Обзор бюджетного ноутбука Lenovo IdeaPad S510p
  • Dell Latitude 3330 - ноутбук в дорогу
  • Обзор бизнес-лэптопа Dell Latitude E6540
  • Dell Latitude E5530 – мощный и стильный

  • Просмотров: 6 144
    Рекомендуем