Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Драйвер Новости IT Dell Latitude E5530 – мощный и стильный

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Dell Latitude E5530 – мощный и стильный

Dell Latitude E5530 – мощный и стильный
Сегодня хотелось бы поговорить о мощном рабочем лэптопе, который к тому же продается по разумной цене и может похвастаться стильным дизайном. В этом обзоре речь пойдет о Dell Latitude E5530. Обладая хорошей производительностью, ему по силам справиться не только с офисными приложениями и интернетом, но и с различными мультимедийными файлами.

Таким дизайном, как у Dell Latitude E5530, обладают еще целый ряд компьютеров этой компании. Подобное решение легко объяснить: зачем изменять уже сложившийся стиль, тем более, если он вполне получился весьма удачным.

Крышка Dell Latitude E5530 сделана из шлифованного алюминиевого сплава черного цвета. Благодаря этому этот ноутбук готов выдержать случайные удары, а жирные отпечатки пальцев совершенно не страшны такой поверхности. В дизайне крышки также присутствуют довольно плавные линии, что смягчает внешний вид этого лэптопа. Посередине крышки расположен небольшой логотип фирмы.

Накладка на рабочей панели в ноутбуке Dell Latitude E5530 также выполнена из приятного на ощупь шлифованного алюминия. Подобное решение смотрится довольно дорого и стильно, и, помимо этого, неплохо гармонирует с хромированной рамкой, огибающей рабочую панель. В интерьере ноутбука также присутствует довольно «плавный» дизайн, благодаря чему это устройство можно считать универсальным: Latitude E5530 подойдет по стилю как мужчинам, так и представительницам слабого пола.

Раскладка Dell Latitude E5530 оснащается немного скругленными клавишами, что добавляет эргономичности вводу. У клавиш хороший средний ход и упругая отдача, благодаря чему работа с текстом становится очень удобной. Так же не замечено сильного шума от нажатий клавиш, имеющих еще и подсветку, работающую в четырех режимах. В составе клавиатуры не может не радовать наличие полноразмерных курсорных клавиш, отсутствием которых грешат многие современные ноутбуки.

Тачпад устройства в E5530 смещен влево и оборудован физическими клавишами, вполне удачно вписывающимися в дизайн этого устройства. Тачпад обладает довольно большими размерами и приятным мягким покрытием, которое обеспечивает действительно неплохое сцепление с пальцем. Устройство показывает довольно высокую точность ввода. А при нажатии физических клавиш шума практически нет. Кроме того тачпадом поддерживаются все необходимые жесты для комфортной работы, если в наличии нет оптической мыши.

Диагональ экрана составляет 15.6 дюймов, а разрешение при этом – 1920 Х 1080 пикселей, что очень даже неплохо. С таким разрешением крайне удобно работать в браузере, а также осуществлять просмотр фильмов высокой четкости. Благодаря тому, что в ноутбуке установлен дисплей с хорошим матовым покрытием, а также сравнительно высокому уровню яркости работать даже при ярком свете будет легко и комфортно. Также у дисплея на высшем уровне выполнена цветопередача, что тоже всегда приветствуется пользователями. Углы обзора здесь достаточно большие для TN-матрицы, что обязательно порадует любителей просмотра видеофайлов в домашнем кругу. Таким образом, ноутбук Dell Latitude E5530 обладает большим и ярким дисплеем с высокими показателями разрешения и большими углами обзора, что отлично подойдет не только для серфинга в интернете и совместного кинопросмотра, но и для работы с графикой и изображениями.

На борту у Dell Latitude E5530 несет довольно мощный двухъядерный процессор Intel Core i5-3360M, тактовая частота которого составляет 2.6 ГГц. Объем оперативной памяти в рассматриваемом ноутбуке составляет 4 ГБ, а емкость жесткого диска – 500 ГБ, чего более чем. При этом скорость вращения винчестера составляет 7200 оборотов в минуту, что положительным образом сказывается на скорости работы с файлами и системой в целом. Единственное упущение здесь – отсутствие дискретной видеокарты. Вместо этого в Dell Latitude E5530 установлена встроенная графика на базе чипа Intel HD 4000, что немного урезает игровые возможности ноутбука. Тем не менее, устройство обладает вполне неплохой производительностью, которой хватит для запуска требовательных приложений, а также решения достаточно сложных задач.

Ноутбук имеет набор интерфейсов, который в полном объеме удовлетворит даже скушенного пользователя. Он включает в себя 4 порта USB 2.0, разъем FireWire, 2 видеоразъема HDMI и VGA, кардридер, оптический привод, сетевой разъем RJ-45, слот подключения док-станции, два выходя для микрофона и наушников, а также разъем AC-адаптера и замок Kensington.

В первую очередь хотелось бы отметить, что Dell Latitude E5530 вполне оправдывает свою цену. Ноутбук оснащен стильным корпусом, качественным дисплеем, очень удобной клавиатурой, широким набором интерфейсов и обладает хорошей производительностью. Единственный минус здесь – отсутствие дискретной видеокарты, что, в принципе, не так критично для тех пользователей, которые скорее будут использовать его для работы, а не в игровых целях.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Dell Latitude E5530 – мощный и стильный или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Dell Latitude E7440
  • Dell Latitude 3330 - ноутбук в дорогу
  • Обзор бизнес-лэптопа Dell Latitude E6540
  • D420
  • D640

  • Просмотров: 2 303
    Рекомендуем