Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор бюджетного ноутбука Lenovo IdeaPad S510p

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор бюджетного ноутбука Lenovo IdeaPad S510p

Обзор бюджетного ноутбука Lenovo IdeaPad S510p
В этом обзоре мы рассмотрим еще один ноутбук от известного китайского производителя – Lenovo IdeaPad S510p. Этот лэптоп является компактным, но в то же время достаточно производительным устройством. В сочетании с разумной ценой он представляет собой довольно интересное предложение.

Внешне Lenovo IdeaPad S510p выглядит достаточно просто. Его дизайн можно охарактеризовать как сдержанный. Ноутбук выполнен в черном цвете и в его оформлении нельзя выделить какие-либо украшения. Хотя общее впечатление только выигрывает из-за отсутствия излишеств.

Крышку конструкторы сделали из карбона, его поверхность имеет приятный на ощупь рельеф. Благодаря такому решению ноутбук выглядит презентабельно и достаточно стильно. На самой крышке расположен небольшой логотип производителя. В интерьере компьютера использованы те же цвета, что и в экстерьере. Рабочая панель отделана шлифованной алюминиевой пластиной, защищающей начинку ноутбука от случайного повреждения. По контуру дисплея идет черная рамка из пластика и хотя сама панель дисплея немного прогибается, это нельзя отнести к существенному недостатку.

Lenovo IdeaPad S510p имеет в своем составе традиционную для Lenovo клавиатуру AccuType. Она имеет средний ход клавиш и резвый фидбек. Клавиши расположены на удобном удалении друг от друга, а также имеют слегка скругленную форму, что свойственно для дизайна клавиатур от Lenovo. Не может не радовать дополнительный блок цифровых клавиш, отсутствием которого грешат многие современные клавиатуры. По ссылке ниже можно скачать драйвера для всех моделей ноутбуков.

Lenovo IdeaPad S510p оснащен простым 15.6-дюймовым дисплеем с разрешением 1366x768 точек. Такое разрешение хоть и не слишком высокое по современным меркам, но для ноутбука из этой ценовой категории этого будет достаточно. Матрица дисплея добросовестно справляется со многим повседневными задачами, такими как ввод текста, чтение, запуск игр, просмотр видео, презентаций и изображений.

Несмотря на не высокую цену, Lenovo IdeaPad S510p может похвастаться довольно высокой производительностью. На борту у этого ноутбука имеется процессор Intel Core последнего поколения i3-4010U, тактовая частота которого составляет 1.7 ГГц. Помимо этого Lenovo IdeaPad S510p оборудован жестким диском емкостью 500 ГБ, который имеет дополнительный SSD отсек на 8 ГБ, 8 Гб оперативной памяти и дискретной графикой Nvidia GeForce GT 720M c 2 ГБ собственной памяти.

В Lenovo IdeaPad S510p предусмотрен стандартный набор интерфейсов для мультимедийного лэптопа. Он в себя включае 3 порта USB, два из которых 3.0, DVD-привод, сетевой разъем Ethernet, видеовыход HDMI, два 3.5 миллиметровых аудиоджека для микрофона и наушников, SD кардридер, а также гнездо для подключения блока питания.

Lenovo IdeaPad S510p действительно является качественным и доступным мультимедиа лэптопом. Этот ноутбук обладает строгим, но вместе с тем современным внешним видом, сравнительно высокой производительностью и приемлемой ценой, благодаря которой этот лэптоп смогут себе позволить студенты, а также офисные работники для повседневной работы.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор бюджетного ноутбука Lenovo IdeaPad S510p или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Lenovo ThinkPad T440p
  • Обзор ультрабука Lenovo IdeaPad U430p
  • Обзор ноутбука Lenovo IdeaPad P585
  • Обзор ноутбука Lenovo IdeaPad Yoga 11s
  • Lenovo IdeaPad Y510P - бюджетный игровой лэптоп

  • Просмотров: 9 848
    Рекомендуем