Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор ноутбука Dell XPS 15

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор ноутбука Dell XPS 15

Обзор ноутбука Dell XPS 15
Одними из самых достойных конкурентов ноутбукам компании Apple выступают компьютеры производства Dell. Причем эти две компании борются уже давно не только за рынок США, но и за мировых потребителей. Недавно Dell выпустила обновленную версию своего лэптопа XPS 15. Теперь данный ноутбук обладает высочайшим разрешением экрана, которое составляет 3200x1800 точек, мощным процессором Intel Core поколения Haswell и твердотельным накопителем емкостью 512 Гб. Посмотрим, сможет ли он тягаться с последними представителями из линейки MacBook Pro.

Ноутбук Dell XPS 15 может похвастаться тонким корпусом, выполненном в классическом стиле и отделанном металлом. Благодаря использованию алюминиевых деталей ноутбук выглядит гораздо солиднее, да и к тому же металлические пластины добавляют прочности и ударостойкости компьютеру.

На поверхности отсутствуют какие-либо излишества, лишь логотип компании украшает эту часть ноутбука. Несмотря на то, что крышка этого лэптопа имеет совсем небольшую толщину, к ее надежности нет никаких претензий. Крышка нигде не прогибается и достаточно хорошо держится на смежной петле.

Ребра ноутбука обрамляет серебряная окантовка, а форма у самого лэптопа имеет классические для устройств Dell черты. Углы имеют скругленные края, что придает вид этому лэптопу более домашний, но при этом не теряя профессиональной стилистики.

Клавиатура, несмотря на размеры самого устройства, лишена цифрового блока, что ни есть хорошо. Поэтому тем пользователям, которые много работают с цифрами, следует учесть данный факт. Тем не менее, у клавиш вполне неплохая отдача и хороший средний ход. К тому же следует добавить, что клавиатура нашего ноутбука имеет яркую подсветку клавиш, так что с ним можно будет работать даже в полной темноте.

Ноутбук Dell XPS 15 имеет экран, диагональ которого составляет 15 дюймов. При этом разрешение, как было отмечено выше, составляет впечатляющие 3200Х1800 точек. Это даже по современным меркам очень хорошо. Тот же дисплей Mac Pro Retina 15 имеет разрешение только 2880Х1800 точек. Также наш экран обладает высокими показателями яркости, цветопередачи и контрастности. Поэтому этот экран подойдет всем без исключения, включая пользователей, которые работают с графикой на профессиональном уровне. По этой ссылке вы можете скачать драйвера для ноутбуков Dell.

Что касается аппаратной начинки Dell XPS 15, то и здесь у него все в порядке. В нашей модели установлен мощный четырехъядерный процессор Intel Core i7-4702HQ, тактовая частота которого составляет 3,2 ГГц, твердотельный накопитель на 32 Гб и жесткий диск емкость 1000 Гб, оперативная память объемом 16 Гб и дискретная видеокарта Nvidia GeForce GT 750M с 2 ГБ собственной памяти.

Подводя итоги, можно смело сказать, что Dell XPS 15 в чем-то даже опережает своего конкурента Mac Pro 15. Однако, конечно пока не во всем. Dell имеет разрешение матрицы выше, хотя на практике вы вряд ли сможете это заметить. Производительность у этих ноутбуков примерно одинаковая, хотя часть игр будут идти на Dell немного быстрее. В целом, Dell XPS 15 является отличной заменой новому Mac Pro, тем более для тех пользователей, которые пока не готовы отказываться от операционной системы Windows.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор ноутбука Dell XPS 15 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука MSI CR61
  • Обзор ноутбука Dell Latitude E7440
  • Обзор ноутбука MacBook Pro Retina 13
  • Dell Latitude 3330 - ноутбук в дорогу
  • Обзор бизнес-лэптопа Dell Latitude E6540

  • Просмотров: 3 017
    Рекомендуем