Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор бизнес-лэптопа Dell Latitude E6540

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор бизнес-лэптопа Dell Latitude E6540

Обзор бизнес-лэптопа Dell Latitude E6540
Бизнес-ноутбуки, оборудованные системой защиты данных и облаченные в прочные корпуса являются желанным устройством для многих пользователей. Однако их стоимость зачастую не досягаема для обычного юзера. Давайте взглянем на одного из представителей этого ценового диапазона повнимательнее. Темой сегодняшнего обзора станет бизнес-лэптоп Dell Latitude E6540.

Дизайнеры, как видим, слишком над Dell Latitude E6540 не заморачивались. Крышка выполнена из шлифованного алюминиевого сплава и имеет серебристый цвет. На ней отсутствуют какие либо украшения, если не считать небольшого логотипа компании, который покрыт хромированной краской. Крышка здесь металлическая, но это не является чем то из ряда вон выходящим, ведь практически все производители оснащают свои бизнес-устройства прочными крышками, способными защитить его от случайных повреждений.

Рамку клавиатуры и панель для рук производитель покрыл высококачественным Soft-Touch пластиком, внешне который выглядит довольно симпатично, к тому же его поверхность приятна на ощупь. Днище ноутбука имеет порошковое покрытие. На это производитель пошел так же в целях дополнительной безопасности. Однако, такие решения придают ноутбуку громоздкий вид и увеличивают его общую массу, из-за чего транспортировать его будет не совсем удобно.

Клавиатура нашего лэптопа занимает практически всю площадь рабочей панели. Но ее размеры увеличены неспроста, здесь имеется дополнительный блок цифровых клавиш, что не будет лишним для ноутбука, претендующего на приставку “бизнес”. Клавиши обладают хорошим средним ходом и быстрой отдачей, что положительным образом сказывается при работе с большим объемами текстовой информации.

А вот размеры тачпада у Latitude E6540 довольно скромные. Сам тачпад немного смещен в левую часть панели. Устройство обучено всем современным мультитач-жестам, хотя из-за скромных габаритов, пользоваться ими не совсем комфортно. Кроме этого тачпад оснащен двумя физическими клавишами, которые при работе практически не издают шума.

В рассматриваемой модели установлен 15.6-дюймовый дисплей, разрешение которого составляет 1920 х 1080 точек. Цветопередача у матрицы на высоте, картинка получается яркая и сочная. Также порадовали углы обзора, которые позволят даже устраивать небольшие презентации для нескольких человек. Антибликовое покрытие экрана с легкостью позволяет работать с ноутбуком при ярком дневном свете на открытом воздухе.

Аппаратная начинка Dell Latitude E6540 полностью соответствует званию бизнес-лэптопа. В нем установлен современный процессор Intel Core i7-4800MQ, тактовая частота которого составляет 2,7 ГГц. Кроме этого лэптоп оснащен 8 Гб оперативной памяти, 128 Гб SSD-накопителем и дискретной графикой AMD Radeon HD 8790M с 2 Гб собственной памяти. Скачать драйвера для видеокарт Radeon можно по этой ссылке. Как видим, этого будет предостаточно не только для запуска требовательных приложений, но и для современных игр в перерывах между работой.

В ноутбуке предусмотрено большое количество разнообразных портов. Справа расположены 2 порта USB 3.0, 3,5-миллиметровый аудивыход для наушников с микрофоном, DVD-привод и клавиша подключения Wi-Fi. Слева в E6540 расположен еще один порт USB 3.0, видеоразъем HDMI, разъем для подключения карт памяти и слот замка Kensington. Еще один USB 2.0 и порт VGA расположились на задней панели ноутбука.

Проведя небольшой обзор бизнес-ноутбука Dell Latitude E6540, можно смело заявить, что он станет хорошим выбором для решения рабочих задач. Он обладает хорошей вычислительной мощностью, надежностью и функциональностью. Если же вам нужно бюджетное корпоративное устройство, то вам следует подобрать что то попроще и по меньшей цене.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор бизнес-лэптопа Dell Latitude E6540 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Dell Latitude E7440
  • Dell Latitude 3330 - ноутбук в дорогу
  • Обзор ультрабука Dell XPS L322X
  • Бизнес-ноутбук Lenovo ThinkPad T431s
  • Dell Latitude E5530 – мощный и стильный

  • Просмотров: 2 290
    Рекомендуем