Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор мобильной рабочей станции Dell Precision M3800

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор мобильной рабочей станции Dell Precision M3800

Обзор мобильной рабочей станции Dell Precision M3800
Компактный и легкий ультрабук Dell Precision M3800 появился на рынке относительно недавно, в конце 2013 года. Данная станция предназначена главным образом для работы с требовательными профильными приложениями, популярными в среде инженеров и дизайнеров. Сегодня мы рассмотрим это устройство повнимательнее.

Корпус этого ультрабука производитель выполнил из углеводородного волока и алюминиевого сплава. Карбоновые панели отлично гармонируют с алюминиевой отделкой по бокам. Крышка устройства тонко отшлифована, а ее поверхность вызывает только приятные тактильные ощущения. Углы крышки, впрочем как и панелей, скруглены, что придают ноутбуку более домашний вид. К сборке компьютера нет никаких претензий, все подогнано идеально, а все детали смотрятся качественно и дорого.

У ноутбука Dell Precision M3800 достаточно большие поля, поэтому для блока дополнительных цифровых клавиш места здесь не хватило. Хотя, для инженера этот блок просто необходим. Клавиатура здесь используется качественная, у клавиш хороший средний ход и они обладают весьма резвым фидбеком. К тому же клавиатура оснащена яркой подсветкой, позволяющей работать даже в полной темноте.

Тачпад здесь также имеет достаточно большие размеры. Он лишен физических клавиш, что придает ему более современный вид. Поверхность тачпада имеет матовое покрытие, которое обеспечивает хорошее сцепление с пальцами. Тачпад может похвастаться высокой точностью навигации и, естественно, он обучен всем современным мультитач жестам.

Экран в Dell Precision M3800 использован сенсорный. Тачскрин резво отзывается на команды и демонстрирует высокую точность ввода. К тому же экран поддерживает до пяти одновременных прикосновений, что делает работу с операционной системой Windows 8 еще проще.

Дисплей нашего ультрабука имеет диагональ 15,6 дюйма, разрешение при этом составляет 1920 х 1080 точек. Такой показатель является достаточно высоким для экранов такого размера. Здесь стоит отметить, что это не самый дорогой экран для этой модели. Существует модификация этого ноутбука QHD+, в которой разрешение матрицы составляет 3200Х1800 точек. Ноутбук в обоих случаях оснащается IPS матрицей.

Внутри у Dell Precision M3800 установлен производительный и современный 4-х ядерный процессор Intel Core i7-4702HQ, тактовая частота которого составляет 2.2 ГГц. Кроме этого его можно разогнать до частоты 3,2 ГГц. Объем кэш памяти у Intel Core i7-4702HQ составляет 6 Мб. В дополнение к этому Dell Precision M3800 имеет 16 Гб оперативной памяти, мощнейшую дискретную видеокарту Nvidia Quadro K1100M с 2 Гб собственной памяти формата GDDR5, а также жесткий диск емкостью 500 Гб, продублированный SSD накопителем объемом 256 ГБ. По этой ссылке вы можете скачать драйвера для видеокарт nVidia.

Для ультрабука Dell Precision M3800 обладает достаточно широким набором интерфейсов. Он в себя включает три порта USB 3.0 и один USB 2.0, видеовыходы HDMI и DisplayPort, слот замка Kensington, разъем для подключения SD карт, 3.5 миллиметровый комбинированный аудиоджек и гнездо для подключения блока питания.

Подводя итог, следует отметить, что Dell Precision M3800 действительно является устройством для настоящих профессионалов, которое способно обеспечить не только качественную работу в различных профильных приложениях, но и удобную транспортировку. Благодаря своим компактным размерам и современному дизайну это ультрабук смотрится стильно и дорого, что тоже важно для устройств из этой ценовой категории. Стоимость устройства начинается в районе 1799 долларов США и определенно Dell Precision M3800 стоит того.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор мобильной рабочей станции Dell Precision M3800 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Dell XPS 15
  • Обзор ноутбука Dell Latitude E7440
  • Dell Latitude 3330 - ноутбук в дорогу
  • Обзор ультрабука Dell XPS L322X
  • Обзор бизнес-лэптопа Dell Latitude E6540

  • Просмотров: 2 125
    Рекомендуем