Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор ультрабука Dell XPS L322X

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор ультрабука Dell XPS L322X

Обзор ультрабука Dell XPS L322X
Dell XPS L322X является представителем обновленной линейки ультрабуков от известного производителя с мировым именем. В нем установлена качественная 13-дюймовая Full HD IPS-матрица, за счет которой возможности лэптопа существенно расширились. В данном обзоре попробуем узнать, действительно ли так хорош этот ультрабук.

В отличие от большинства конкурентов, Dell XPS L322X обладает карбоновыми деталями в корпусе, благодаря которым не только существенно возросла прочность ультрабука, но и улучшились тактильные ощущения от общения с лэптопом. Крышку производитель выполнил из алюминиевого сплава, имеющего светло-серый цвет. Металл придал крышке дополнительную прочность и может служить в качестве защиты от случайных ударов и повреждений. Крышку удерживают две петли, позволяющие открывать лэптоп на достаточно широкий угол.

Рабочую панель дизайнеры решили сделать из черного матового пластика. Пластмассовая рамка дисплея по контуру покрыта одним с экраном стеклом, причем стекло здесь используется именитого производителя – Gorilla Glass.. В подкладке клавиатурного блока использован тот же стиль, что и в остальных деталях устройства. В дополнение ко всему ультрабук может похвастаться хромированной окантовкой вокруг крышки и базового блока, благодаря чему Dell XPS L322X выглядит еще изящнее.

Карбон задействован при производстве нижней части корпуса и боковых панелей. У него такой же стильный вид, как и у остального корпуса. Также он имеет шлифовку, выполненную по форме «плетения», что смотрится намного приятнее, чем обычная поверхность, покрытая пластиком.

Клавиатура в нашем лэптопе помещена в небольшое углубление, хотя утоплена она не слишком сильно. Поля у клавиатурного блока достаточно тонкие, что является свидетельством рационального использования рабочей поверхности. У клавиш достаточно резвый фидбек и они обладают хорошим средним ходом.

В Dell XPS L322X использован огромный тачпад, способный с легкостью заменить собой обычную оптическую мышь. Его поверхность обладает матовым покрытием, благодаря чему он гармонично вписывается в общий дизайн ультрабука. Физические клавиши в нем отсутствуют. По ссылке ниже вы можете скачать драйвера для ноутбуков Dell.

Как уже упоминалось выше, в XPS L322X установлена дорогая IPS-матрица. Диагональ дисплея составляет 13,3 дюйма при разрешении 1920 Х 1080. Для небольшого дисплея это очень высокий показатель, хотя сам экран и не дотягивает до дисплеев Retina. Не стоит лишний раз, что матрица обладает отличными показателями цветопередачи, яркости и контрастности. Углы обзора приближаются к 180 градусам.

Внутри в Dell XPS L322X установлены современный низковольтный процессор Intel Core i5-3317U, тактовая частота которого составляет 1,7 ГГц. В качестве хранилища информации здесь используется SSD-накопитель объемом 256 ГБ. Обработкой графики заведует встроенная видеокарта Intel HD 4000. В дополнение к этому в ультрабуке установлено ни много ни мало, 8 Гб оперативной памяти. Как видим, конфигурация железа более чем достойная. Конечно, дискретная карта здесь не помешала бы, но все же, для ультрабука аппаратная начинка выше всяких похвал.

В Dell XPS L322X не слишком широкий набор интерфейсов, что, в принципе, нормально для ультрабуков. Справа нашего лэптопа расположены порт USB 3.0 и miniDisplayPort. Слева находится еще один USB 3.0, комбинированный аудиоджек и разъем для подключения блока питания.

В заключении можно смело сказать, что Dell XPS L322X определенно понравится любителям ультрабуков. Кроме дорогого и качественного дисплея, он демонстрирует хорошую производительность и достаточно высокую степень защиты от различных негативных внешних факторов. Единственным минусом здесь является отсутствие многих необходимых интерфейсов. Но эту проблему можно с легкостью решить при помощи переходников.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор ультрабука Dell XPS L322X или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Dell Latitude E7440
  • Обзор бюджетного ноутбука Lenovo IdeaPad S510p
  • Обзор мобильной рабочей станции Dell Precision M3800
  • Dell Latitude 3330 - ноутбук в дорогу
  • Toshiba Satellite U840t – ультрабук с сенсорным экраном

  • Просмотров: 3 268
    Рекомендуем