Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор ноутбука Lenovo IdeaPad P585

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор ноутбука Lenovo IdeaPad P585

Обзор ноутбука Lenovo IdeaPad P585
Lenovo IdeaPad P585 представляет собой мультимедийный лэптоп, который базируется на чипе от AMD – Trinity. Имея довольно доступную цену, он обладает хорошими характеристиками производительности. Что же, посмотрим, настолько ли он хорош, как об этом заявляют в компании.

На крышке нашего лэптопа имеется алюминиевая накладка, окрашенная в черный цвет. У нее тонкая шлифовка, благодаря чему на ней не остаются отпечатки пальцев, кроме того она приятна на ощупь. Дизайн прост, украшения отсутствуют, разве что логотип Lenovo по центру крышки, если это можно отнести к украшениям.

Интерьер Lenovo IdeaPad P585 также можно назвать скромным: у дисплея имеется черная рамка по периметру, на клавиатурной панели черная накладка. В общем, все выполнено в черных тонах без намека на вычурность. Сама рамка дисплея выполнена из пластика, имеющего матовое покрытие, а вот клавиатурная накладка наоборот сделана из глянцевого пластика.

У клавиш Lenovo IdeaPad P585 приятные скругленные клавиши, имеющие небольшие углубления. Еще одним плюсом данной клавиатуры можно назвать дополнительный блок цифровых клавиш. У самих клавиш хороший средний ход и резвый фидбек, что делает набор текста комфортным. Что касается тачпада, то он лишен физических клавиш. Внешне он выглядит стильно, при этом обладает высокой чувствительностью и точностью навигации.

У дисплея в свою очередь абсолютно стандартный набор характеристик для бюджетной матрицы. Имея диагональ экрана 15,6 дюйма, разрешение здесь составляет всего 1366 х 768 точек. Одновременно с этим у него совсем небольшие по современным меркам углы обзора. Контрастность и цветопередача здесь также имеют средние показатели, картинка выходит блеклая. В целом типичный середнячок, коими комплектуются большинство недорогих ноутбуков.

Как уже упоминалось в начале статьи, IdeaPad P585 базируется на процессоре AMD Trinity A10-4600M, тактовая частота которого составляет 2,3 ГГц. Следует сказать, что данные чип представляет из себя достаточно производительное решение, которое одновременно позволяет снизить цену на устройство. В дополнение к этому ноутбук комплектуется 6 Гб оперативной памяти, чего будет достаточно для работы с самыми требовательными приложениями. Объем жесткого диска здесь составляет 1 Тб. Обработку графики в этом лэптопе осуществляет встроенная видеокарта AMD Radeon HD 7660G. В целом, неплохая аппаратная начинка за свои деньги.

Набор интерфейсов стандартный, но при этом достаточный для нормальной работы. Слева расположены 2 порта USB 3.0, видеоразъемы HDMI и VGA, а также разъем для подключения сети. Фронтальная панель оснащена картридером и индикаторами состояния, справа находится оптический привод, 3.5-миллиметровый разъем для наушников и микрофона, 2 порта USB 2.0 и гнездо для подключения блока питания. По ссылке ниже вы можете скачать драйвера для всех моделей ноутбуков.

В целом, ноутбук получился недорогой, прочный и производительный – именно то, что нужно для домашнего использования. Кроме этого, Lenovo IdeaPad P585 отлично справится с ролью корпоративного ноутбука. Единственный минус здесь – слабый экран. Но для просмотра видео дома будет достаточно и такого дисплея, особенно если смотреть фильмы в затемненном помещении. В остальном Lenovo IdeaPad P585 является живым примером хорошего сочетания цены и производительности.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор ноутбука Lenovo IdeaPad P585 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор бюджетного ноутбука Lenovo IdeaPad S510p
  • Обзор ультрабука Lenovo IdeaPad U430p
  • Lenovo IdeaPad S210 - компактный и недорогой ноутбук
  • Обзор ноутбука Lenovo IdeaPad Yoga 11s
  • Lenovo IdeaPad Y510P - бюджетный игровой лэптоп

  • Просмотров: 10 354
    Рекомендуем