Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор ультрабука Lenovo IdeaPad U430p

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор ультрабука Lenovo IdeaPad U430p

Обзор ультрабука Lenovo IdeaPad U430p
Lenovo IdeaPad U430p – это еще один представитель нового семейства ультрабуков от китайской компании. С момента выхода на рынок данный лэптоп уже успел заслужить множество лестных отзывов, которые касаются не только его внешности, но и качества сборки, а также хорошей производительности. Давайте взглянем на него по внимательнее и попробуем выявить его не только сильные, но и слабые стороны.

Внешность Lenovo IdeaPad U430p действительно выглядит весьма современно. Корпус этого ноутбука полностью сделан из алюминиевого сплава. Выглядит он строго, но в то же время стильно. Кроме этого металл служит дополнительной защитой ноутбука от случайных повреждений. Форма крышки немного скошена, что еще больше добавляет современности этому устройству.

Внутри ноутбук смотрится также весьма современно. Этого удалось достигнуть благодаря отсутствию ненужных деталей, а также использованию качественных материалов. В интерьере Lenovo IdeaPad U430p преобладают серебристый алюминий и качественный пластик. По ссылке ниже вы можете скачать драйвера для Lenovo IdeaPad.

Lenovo IdeaPad U430p имеет в своем составе фирменную клавиатуру AccuType, которая имеется у большинства ноутбуков Lenovo. У этой клавиатуры клавиши немного скруглены и расположены на комфортном расстоянии друг от друга, что позволяет без проблем печатать, не задевая при этом соседние клавиши.

Тачпад у Lenovo IdeaPad U430p достаточно крупный. Его диагональ составляет 12,5 сантиметров. Такие габариты позволяют тачпаду полностью заменить собой компьютерную мышь. Единственный минус тачпада – его неглубокий ход при нажатии. В остальном устройство прекрасно справляется с возложенными на него обязанностями.

В дополнение к перечисленным устройствам управления, Lenovo IdeaPad U430 может похвастаться сенсорным экраном. И хотя этим уже никого не удивишь, тачскрин данного ноутбука является хорошим дополнением. Тачскрин Lenovo IdeaPad U430 обучен всем современным мультитач жестам, а также способен обеспечить точную и простую навигацию в рамках ОС Windows 8.

Lenovo IdeaPad U430 оснащен экраном с диагональю 14 дюймов, разрешение которого составляет всего 1366x768 точек, что является необходимым минимумом для офисной работы, но для решения серьезных задач на профессиональном уровне, или просмотра качественного фильма явно недостаточно.

Что касается такого важного показателя, как яркость, то здесь он ниже среднего. Поэтому на улице при ярком дневном свете поработать не удастся. Также не очень радуют и углы обзора, которые не позволяют смотреть тот же фильм в компании нескольких человек. Цветопередача также здесь довольно средненькая. В общем, этот дисплей создан для повседневной работы и требовать от него чего то сверхъестественного не приходится.

Lenovo IdeaPad U430p может похвасаться довольно высоким уровнем производительности для ультрабука. На борту у этого лэптопа имеется современный низковольтный процессор Intel Core i3-4010U, тактовая частота которого составляет 1.7 ГГц, дискретная графическая карта NVIDIA GeForce GT 730M с 2 ГБ собственной памяти, 4 ГБ оперативной памяти и гибридный жесткий диск, объем которого равен 508 ГБ.

Lenovo IdeaPad U430, как мы могли убедиться, является довольно качественным лэптопом. Он подойдет в первую очередь обычным пользователям, которые не предъявляют завышенных требований к ультрабуку, но при этом хотят иметь у себя дома или на работе стильное устройство за разумные деньги.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор ультрабука Lenovo IdeaPad U430p или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор бюджетного ноутбука Lenovo IdeaPad S510p
  • Обзор бизнес-ноутбука Lenovo ThinkPad Yoga
  • Обзор ноутбука Lenovo IdeaPad P585
  • Lenovo IdeaPad S210 - компактный и недорогой ноутбук
  • Обзор ноутбука Lenovo IdeaPad Yoga 11s

  • Просмотров: 3 794
    Рекомендуем