Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Lenovo IdeaPad S210 - компактный и недорогой ноутбук

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Lenovo IdeaPad S210 - компактный и недорогой ноутбук

Lenovo IdeaPad S210 - компактный и недорогой ноутбук
Lenovo IdeaPad S210 – это представитель компактных и недорогих лэптопов. В продажу он поступил совсем недавно, только в конце этого лета. Самая дешевая его модификация обойдется в четырнадцать тысяч рублей. Сравнительно невысокая стоимость делает его реальной альтернативой дорогим ультрабукам. Ну что же, посмотрим, действительно ли он способен конкурировать на равных с Apple MacBook.

Внешность у Lenovo IdeaPad S210 несколько строгая. Материалом корпуса выбран матовый пластик, на котором не останется отпечатков пальцев. Это достаточно продуманное решение конструкторов, так как портативное устройство постоянно перемещается, а следовательно и следов бурной жизнедеятельность должно оставаться больше. Крышка нашего ноутбука надежно фиксируется двумя петлями, причем настолько надежно, что открыть одной рукой ее не удастся. Открыть крышку можно на 135 градусов.

Рамку дисплея у Lenovo IdeaPad S210 выполнили, в отличие от остального корпуса, из глянцевой пластмассы. Поэтому на ней жирные следы будут очень заметны. Сама рабочая панель выполнена из довольно прочного пластика, клавиатура при усилии особо не прогибается, разве что по самому центру и то во время интенсивного набора текста.

Клавиатура у Lenovo IdeaPad S210 прорезиненная, у клавиш резвый фидбек и нормальный средний ход. По краям визуально поля кажутся уж слишком большими, благодаря чему само рабочее поле кажется искусственно зауженным. Работа на этой клавиатуре вполне удобная, но, стоит признать, что мы встречали и более эргономичные экземпляры.

Наш лэптоп оснащен сравнительно крупным тачпадом, размеры которого 81 на 44 миллиметра. Поверхность сделана шершавой, что не дает пальцам скользить. Замечено несколько раз, что при нажатии на нее команда не срабатывала, что есть минус. Хотя, производитель оснастил тачпад физическими клавишами, так что этот недостаток не очень существенен.

В качестве дисплея скачать драйвера для ноутбуков Lenovo. IdeaPad S210 здесь используется бюджетная TN-матрица. Диагональ матрицы 11,6 дюйма, разрешение при этом составляет 1366x768 точек. Это не слишком много для такой диагонали, но для бюджетного ультрабука вполне приемлемо. Не обрадовали здесь и показатели яркости и контрастности, из-за чего использовать его при ярком солнечном свете не удастся.

Внутри Lenovo IdeaPad S210 установлен процессор Pentium 2117U, тактовая частота которого составляет 1.8 ГГц. Этот процессор принадлежит к поколению Ivy-Bridge и не поддерживает технологию Turbo-Boost. Тем не менее, данное CPU имеет два ядра и способно обеспечить неплохую производительность этому ультрабуку. Пройдя по ссылке ниже, вы сможете

Кроме этого в Lenovo IdeaPad S210 установлен жестки диск емкостью 500 Гб. Объем оперативной памяти здесь 4 Гб, а за обработку графической информации отвечает встроенная видеокарта Intel HD Graphics. С левой стороны нашего ультрабука находится сетевой разъем Fast-Ethernet, разъем USB 3.0 и порт HDMI. С правой стороны здесь расположен еще 1 USB, на этот раз 2.0, а также комбинированный 3.5 миллиметровый аудиоджек, слот SD-картридера и гнездо блока питания.

Что же, Lenovo IdeaPad S210 действительно является сбалансированным компактным решением за свои деньги. Неплохая производительность и приемлемые габариты позволят ему найти своего покупателя, которым приходится по долгу службы много времени находится в разъездах.




Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Lenovo IdeaPad S210 - компактный и недорогой ноутбук или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор бюджетного ноутбука Lenovo IdeaPad S510p
  • Обзор ультрабука Lenovo IdeaPad U430p
  • Обзор ноутбука Lenovo IdeaPad P585
  • Обзор ноутбука Lenovo IdeaPad Yoga 11s
  • Lenovo IdeaPad Y510P - бюджетный игровой лэптоп

  • Просмотров: 3 291
    Рекомендуем