Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор планшета Acer Aspire P3

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор планшета Acer Aspire P3

Обзор планшета Acer Aspire P3
Темой этой обзора станет новый планшет Acer Aspire P3 на базе операционной системы Windows 8. Планшет оснащен средним процессором Intel Core i5 3го поколения, что на настоящий момент уже нельзя назвать удачным решением, ведь уже сейчас многие производители заявили о готовящихся к выходу планшетах на процессорах Intel поколения Haswell.

Внешне Aspire P3 напоминает своего предшественника – Iconia W700. Хотя выглядит он все же немного громоздко, но при этом ему удалось сохранить стильный и дорогой вид. Основная заслуга в этом принадлежит алюминиевому корпусу, который смотрится очень привлекательно. Качество материалов, из которых собран планшет, вызывает только положительные эмоции. Возможно, они и не дотягивают до качества бизнес-лэптопов, но по крайней мере они лучше большинства бюджетных устройств.

Acer Aspire P3 комплектуется Bluetooth-клавиатурой, которую можно присоединить вместе с чехлом. Возможно, это нельзя назвать самым удобным решением, но, по крайней мере, покупателю не придется переплачивать за клавиатуру. Кроме собственно кнопок управления, на его боковых гранях расположились порт USB 3.0, microHDMI и 3.5 миллиметровый аудиоджек для подключения наушников и микрофона.

Как упоминалось выше, рассматриваемый планшет комплектуется Bluetooth-клавиатурой. По удобству печати она ничем не отличается от большинства портативных клавиатур, обладая характерными минусами и плюсами такого качества девайсов. Среди минусов необходимо отметить отсутствие тачпада, а также маленький размер клавиш и недостаточную глубину хода. Среди плюсов отметим мобильность и легкость при транспортировке.

Кроме собственно клавиатуры Acer Aspire P3, естественно, имеет тачскрин, который хорошо зарекомендовал себя во время работы. Тачскрин продемонстрировал неплохую точность ввода и превосходную чувствительность. Кроме этого поверхность тачскрина приятна на ощупь и понимает все современные мультитач-жесты, которые могут понадобиться при работе с операционной системой Windows 8.

Планшет оснащен 11.6-дюймовым экраном, разрешение которого составляет 1366 х 768 точек на дюйм. Но, несмотря на не высокое разрешение, качество картинки оказалось на высоте. Хотя, конечно же до Full HD-разрешения ему далеко. Показатели цветопередачи и контрастности также достаточно высокие, что неплохо прослеживается во время просмотра фильмов. Также у матрицы данного планшета неплохой показатель яркости, поэтому на нем можно вполне комфортно работать при ярком солнечном свете.

Как уже писалось в самом начале статьи, Acer Aspire P3 укомплектован процессором Intel Core i5-3339Y, частота которого составляет 1,5 ГГц. Конечно, назвать мощным такое решение нельзя, однако для решения повседневных задач производительности этого планшета будет достаточно. В Aspire P3 установлен твердотельный накопитель объемом 128 Гб, а за графику здесь отвечает встроенная видеокарта Intel HD 4000. Драйвера для видеокарт можно скачать по этой ссылке. Объем оперативной памяти равен 4 Гб.

В целом, планшет Acer Aspire P3 оставил вполне приятное впечатление. Конечно, звезд с неба он не хватает, но для выполнения задач средней сложности он вполне подойдет. В первую очередь его можно посоветовать тем пользователям, которым нужен неплохой планшетный компьютер по разумной цене.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор планшета Acer Aspire P3 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор планшета Toshiba Excite Write
  • Обзор ноутбука Acer Aspire E1-522
  • Acer Aspire S7-392 - представитель нового поколения ноутбуков
  • Обзор бизнес планшета Lenovo ThinkPad Helix
  • Acer Iconia W3 – карманный Windows-планшет

  • Просмотров: 8 570
    Рекомендуем