Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор ноутбука Acer Aspire E1-522

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор ноутбука Acer Aspire E1-522

Обзор ноутбука Acer Aspire E1-522Большинство пользователей ищут недорогой и производительный ноутбук, который бы легко справлялся с решением повседневных задач. Именно такое устройство мы сегодня и рассмотрим. Компания Acer разработала новый лэптоп Aspire E1-522, который при невысокой цене обладает неплохой производительностью и стильным внешним видом.

У Aspire E1-522 достаточно строгая внешность. Он окрашен полностью в черный цвет, панели сделаны из твердого матового пластика, который также покрыт черной краской. Тех пользователей, которые ждут от Aspire E1-522 более дорогих отделочных материалов мы, к сожалению, огорчим, здесь все сделано с точки зрения удешевления бюджета. Крышка фиксируется двумя петлями, причем они удерживают ее даже слишком надежно, потому как открыть одной рукой ее никак не получается.

Рабочая панель внешне выглядит также строго и аскетично, что является нормой для бюджетных ноутбуков, к которым и относится Aspire E1-522. Некоторые детали в этом лэптопе не вызывают, прямо скажем, ощущения надежности. В раскрытом состоянии дисплей немного шатается, а клавиатура довольно сильно прогибается.

С точки зрения ввода, клавиатура обладает достаточной эргономичностью, несмотря на прогибы во время интенсивного набора текста. Клавиши обладают удобной формой, а их размеры достаточно крупные и имеют неплохой средний ход. К тому же у клавиатуры достаточно резкий отскок. К плюсом стоит отнести наличие блока NumPad, который не будет лишним в работе.

У тачпада Aspire E1-522 приемлемый размер, а его покрытие сделано матовым, что препятствует скольжению пальцев по его поверхности. Тачпад оборудован одной общей смежной клавишей, которую можно нажимать как справа, так и слева. В целом это устройство навигации оставляет приятное впечатление и вполне подойдет в качестве временной замены оптической мыши.

Дисплей в нашем ноутбуке имеет диагональ 15,6 дюйма, а его разрешение составляет 1366 Х 768 точек на дюйм. В принципе, большего от бюджетного лэптопа ожидать не стоит, это такая золотая середина. Что касается его параметров, то показатель яркости здесь не высокий, контрастность и углы обзора также не самые наилучшие. Но, при этом, для работы его будет более чем достаточно. По этой ссылке вы можете скачать драйвера для ноутбуков Acer Aspire.

Acer Aspire E1-522 оснащен четырехъядерным процессором AMD A4-5000, тактовая частота которого составляет 1,5 Гц. Объем оперативной памяти составляет 4 Гб. Объем жесткого диска 500 Гб, а за обработку графики здесь отвечает встроенная видеокарта AMD Radeon 8330. В общем, на лицо конфигурация, свойственная для обычного среднего офисного компьютера. Поиграть в современные видеоигры на нем конечно не удастся, да он и не для этого предназначен.

Набор интерфейсов здесь вполне стандартный. Слева по борту производитель разместил порт USB 3.0, разъем для подключения сети RJ-45, видеопорты HDMI и VGA, слот замка Kensington и комбинированный 3.5 миллиметровый аудиоджек. Справа расположены оптический привод, , еще два порта USB, на этот раз 2.0, и гнездо для блока питания.

В заключение можно сказать, что Acer Aspire E1-522 является действительно до мозга костей офисным ноутбуком, предназначенным для выполнения ежедневной рутинной работы. Его покупку можно посоветовать в первую очередь студентам, которым нужно недорогое и современное устройство. Также он вполне подойдет для домашних развлечений в виде серфинга по интернету или просмотра фильмов.




Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор ноутбука Acer Aspire E1-522 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Acer Aspire S7-191
  • Acer Aspire V7-582 - стильное и производительное решение
  • Обзор ноутбука Acer Aspire V5-471PG
  • Acer Aspire S7-392 - представитель нового поколения ноутбуков
  • Обзор планшета Acer Aspire P3

  • Просмотров: 11 113
    Рекомендуем