Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор ноутбука Acer Aspire V5-471PG

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор ноутбука Acer Aspire V5-471PG

Обзор ноутбука Acer Aspire V5-471PG
Acer Aspire V5-471PG представляет собой современный лэптоп, обладающий небольшой толщиной и очень стильным внешним видом. Насколько этот ноутбук хорошо подходит для повседневной работы мы и расскажем в этом обзоре.

Рассматриваемое устройство выпускается сразу в нескольких вариантах расцветок. Но по нашему мнению наиболее интересно смотрится Acer Aspire V5, выполненный в серебристых цветах. В таком варианте он смотрится современнее и более дорого. К тому же его можно спутать с такими идолами в мире портативных устройств, как MacBook Pro. Крышка у нашего ноутбука очень токая, но без намека на хрупкость. Интерьер повторяет дизайн экстерьера – все выполнено в серебристых цветах.

У ноутбука Aspire V5 в наличии имеется сенсорная панель. У нее высокая точность навигации и хорошая чувствительность. Кроме этого ею поддерживаются все современные мультитач жесты, необходимые для работы с операционной системой Windows 8.

Сам дисплей имеет не большую диагональ экрана, размер которой составляет всего 14 дюймов. Разрешение при этом также невысокое – 1366 х 768 точек на дюйм. При этом углы обзора достаточно узкие. Цветопередача и контрастность у нашего ноутбука также не самые лучшие. Единственное, что радует в этом дисплее – показатель яркости, которые хоть немного да скрашивает негативное впечатление.

Кроме сенсорного дисплея, у Acer Aspire V5-471PG из средств навигации имеется большой тачпад, лишенный физических клавиш. Благодаря этому он прекрасно вписывается в общий дизайн. Он обладает высокой чувствительностью и превосходной точностью навигации. С ним будет легко работать в интернете и при выполнении навигации по меню ОС.

Клавиатура здесь имеет островной вид, клавиши достаточно крупного размера, разве что Caps Lock и Tab здесь имеют немного уменьшенные габариты. У самих клавиш неплохой средний ход и резвый фидбек. В общем при работе с текстами никаких затруднений возникнуть не должно.

Переходя к аппаратной составляющей ноутбука следует заметить, что она здесь достаточно бюджетная, хотя и не самая слабая. Так базируется Acer Aspire V5-471PG на двухъядерном процессоре Intel Core i5-3337U, тактовая частота которого составляет 1.8 ГГц. Подобная конфигурация часто встречается в тонких лэптопах многих производителей. В дополнение к этому наш ноутбук оснащен дискретной видеокартой NVIDIA GeForce 710M c 2 ГБ собственной памяти. Объем оперативной памяти здесь 4 Гб, емкость жесткого диска – 500 Гб. Таких показателей вполне будет достаточно для выполнения несложных задач, а также для домашних развлечений. По ссылке ниже можно скачать драйвера для ноутбуков Acer Aspire.

Справа по борту в рассматриваемой модели ноутбука расположились оптический привод и замок Kensongton. Учитывая вполне миниатюрные габариты V5-471PG, наличие DVD-привода здесь очень даже неожиданно. Слева производитель разместил все остальные разъемы, включая 2 порта USB 2.0, USB 3.0, порт HDMI, слот устройства расширения, комбинированный аудиоджек и разъем блока питания.

В целом, ноутбук получился у Acer неплохой. Но всю картину портит уж слишком бюджетная матрица экрана, устанавливаемая в Aspire V5. Если бы подтянуть этот компонент, то претензий к этому лэптопу не было бы совсем. Хотя, если сюда поставить более дорогой дисплей, то и цена данного ноутбука перестанет быть конкурентоспособной.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор ноутбука Acer Aspire V5-471PG или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Acer Aspire S7-191
  • Acer Aspire V7-582 - стильное и производительное решение
  • Обзор ноутбука Acer Aspire E1-522
  • Обзор компьютера-трансформера Acer Aspire R7
  • Обзор стильного ноутбука Asus U32VM

  • Просмотров: 2 828
    Рекомендуем