Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Acer Aspire S7-392 - представитель нового поколения ноутбуков

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Acer Aspire S7-392 - представитель нового поколения ноутбуков

Acer Aspire S7-392 - представитель нового поколения ноутбуков
В начале лета этого года компания Acer выпустила на рынок новый ультрабук – Aspire S7-392. Это устройство можно смело отнести к новому поколению лэптопов. Внешний вид Aspire S7 особо не поменялся. Чем то такой ход напоминает маркетинговую политику компании Apple, которые также на протяжении долгого времени не меняют внешний вид своих устройств, изменения касаются только внутренней начинки.

Но, возможно, подражание своему конкуренту помогло Acer создать действительно стоящий ультрабук, по крайней мере внешне он ничем не уступает продукции американской компании. Корпус сделан из алюминиевого сплава, окрашен в белый цвет, а крышку дизайнеры покрыли стеклом от Gorilla Glass. По центру крышки скромненько разместился логотип компании.

Дисплей фиксируется смежной петлей, позволяющей открывать лэптоп на сто восемьдесят градусов. Под самой петлей, с внешней стороны базового блока, находятся отверстия, позволяющие устройству охлаждаться. Рабочую панель конструкторы также покрыли гладким алюминием, который окрашен в белый цвет. Сенсорный экран надежно защищен прочным стеклом от известного производителя, что придает внешности ультрабука еще больше элегантности.

Как мы уже упоминали выше, дисплей здесь сенсорный, хотя об этом можно было бы вообще не упоминать, так как практически все современные ультрабуки среднего и верхнего ценового диапазона оснащаются такими экранами. У дисплея неплохая отзывчивость, а также он поддерживает до десяти одновременных прикосновений.

Разрешение дисплея составляет 1920 х 1080 точек при диагонали 13,3 дюйма. Это совсем неплохо для такого небольшого экрана, к тому же он намного технологичнее, чем у того же Apple MacBook Air, дисплей которого остается неизменным уже несколько поколений.

У экрана нашего ноутбука широкие углы обзора, хорошая цветопередача и контрастность. И в этом нет ничего удивительного, ведь Aspire S7-392 оснащен качественной IPS матрицей.

Клавиатура у Aspire S7-392 выполнена в островном стиле и имеет кнопки серого цвета, расстояние между которыми вполне комфортное. Клавиатуру также оснастили современной системой освещения, которая способна подстраиваться под уровень внешнего освещения.

Тачпад у Aspire S7-392 имеет достаточно крупные размеры. Расположен он прямо под клавишей пробела и обладает шершавым покрытием. Тачпад лишен физических клавиш, благодаря чему выглядит современно.

Аппаратная начинка нашего лэптопа достаточно мощная. Здесь установлен современный производительный процессор Intel Core i5-4200U,тактовая частота которого составляет 1,6 Гб. Объем оперативной памяти составляет 8 Гб. Для хранения пользовательских данных здесь предусмотрен SSD накопитель объемом 128 ГБ. За графику ответственна интегрированная видеокарта Intel Graphics HD 4400. Как видим, такие характеристики позволят выполнять практически любую работу. По ссылке ниже вы можете скачать драйвера для ноутбуков Acer.

В силу габаритов Aspire S7-392 набор интерфейсов здесь не самый богатый. Справа в нашем компьютере находятся порты USB 3.0 и HDMI, порт Acer Converter, 3.5 миллиметровый комбинированный разъем для наушников и слот замка Kensington. Слева находится еще 1 порт USB 3.0, SD картридер и гнездо для блока питания.

Подводя итоги, следует сказать, что Aspire S7-392 действительно является флагманским устройством. Единственный существенный минус этого ультрабука – его высокая цена, которая составляет почти полторы тысячи долларов. Но, если вы хотите приобрести себе именно лэптоп премиум класса, но не хатите переплачивать за бренд, то вам однозначно стоит обратить внимание на Aspire S7-392.




Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Acer Aspire S7-392 - представитель нового поколения ноутбуков или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Acer Aspire V7-582 - стильное и производительное решение
  • Обзор ноутбука Acer Aspire E1-522
  • Samsung Ativ book 9 plus – современный ультрабук с качественным дисплеем
  • Обзор планшета Acer Aspire P3
  • Компания Acer выпустила обновленные версии ноутбуков Aspire V5 и Aspire V7

  • Просмотров: 2 389
    Рекомендуем