Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор бизнес планшета Lenovo ThinkPad Helix

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор бизнес планшета Lenovo ThinkPad Helix

Обзор бизнес планшета Lenovo ThinkPad Helix
Lenovo ThinkPad Helix представляет собой планшет для бизнеса, с возможностью подключать док-клавиатуру от известного производителя. Lenovo ThinkPad Helix комплектуется по умолчанию операционной системой Windows 8 и процессором Core i5, 256 ГБ жестким диском и 4 ГБ оперативной памяти.

Дизайн Lenovo ThinkPad Helix выделяется довольно острыми углами. Возможно, для пользователей было бы немного удобнее, если бы края немного округлили. Вместе с тем данный нюанс не мешает нашему планшету выглядеть представительно. Задняя часть планшетного компьютера чем-то напоминает крышки ноутбуков из линейки ThinkPad. Выполнена она из качественного Softtouch пластика, кроме этого на ней имеются 2 логотипа ThinkPad и Lenovo. На передней панели экран взят в большую рамку, как и большинства планшетов. В верхнем углу рамки расположена видеокамера, а в левом нижнем – кнопка Windows.

Что касается габаритов устройства, то в толщину Lenovo ThinkPad Helix – 12 миллиметров. Весит он около 800 грамм при диагонали экрана в 11,6 дюйма.

Lenovo ThinkPad Helix обладает небольшой съемной клавиатурой, у которой клавиши аккуратно округлены. У клавиш резки фидбек, однако не очень большой средний ход. Однак, учитывая то, что перед нами съемная клавиатура, эти недочеты можно простить.

Хотя размеры у тачпада Lenovo ThinkPad Helix не большие, он обучен всем современным мультитач жестам, обладает неплохой чувствительностью и точностью ввода. Тачпад здесь больше как резервное устройство ввода, так как для большинства пользователей будет достаточно сенсорного экрана.

В дополнение к тачпаду в Lenovo ThinkPad Helix имеется еще один способ ввода – трекпоинт, который присущ бизнес-компьютерам. У трекпоинта отличная точность навигации, поэтому после нескольких часов работы можно научиться прекрасно с ним управляться.

Как уже упоминалось, в Lenovo ThinkPad Helix установлен 11,6 дюймовый дисплей, разрешение которого достаточно высокое – 1920 х 1080 точек на дюйм. Матрица здесь установлена IPS, поэтому у нее отличное качество. У дисплея широкие углы обзора, хорошие показатели яркости, контрастности и цветопередачи.

У Lenovo ThinkPad Helix достаточно высокая производительность для планшета. Внутри нашей таблетки установлен процессор Intel 3 поколения Core i5-3337U, тактовая частота которого составляет 1,8 ГГц. Кроме этого в Lenovo ThinkPad Helix имеется 4 Гб оперативной памяти, твердотельный жесткий диск емкостью 256 Гб и интегрированная графическая карта Intel HD 4000. Скачать драйвера для всех ноутбуков можно по этой ссылке.

Все необходимые для работы порты расположены на нижнем ребре планшета. Благодаря такому решению разъемы будут блокироваться, если компьютер подключается к док-станции. В набор интерфейсов вошли: USB 2.0, видеоразъем mini DisplayPort, разъем для SIM карты, 3.5 миллиметровый выход для наушников и порт для блока питания.

Lenovo ThinkPad Helix, несомненно, явлется качественным и производительным устройством. Правда, за такую стоимость можно приобрести полноценный бизнес ноутбук с более высокой производительностью. Тем не менее, если вам нужен современный и производительный бизнес-планшет, то возможно Lenovo ThinkPad Helix это то, что вы искали.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор бизнес планшета Lenovo ThinkPad Helix или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Lenovo ThinkPad T440p
  • Обзор ноутбука Lenovo ThinkPad X240
  • Lenovo ThinkPad T430S - бизнес-ноутбук по разумной цене
  • Обзор планшета Lenovo ThinkPad Tablet 2
  • Бизнес-ноутбук Lenovo ThinkPad T431s

  • Просмотров: 2 495
    Рекомендуем