Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Acer Iconia W3 – карманный Windows-планшет

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Acer Iconia W3 – карманный Windows-планшет

Acer Iconia W3 – карманный Windows-планшет
Acer Iconia W3 – это представитель карманных Windows-планшетов от известного производителя. Устройство имеет невысокую цену, благодаря которой ему обеспечена популярность в довольно широких кругах. Однако, как и у многих бюджетных планшетов, у Iconia W3 также имеются свои слабые стороны. Сегодня мы попытаемся их обнаружить.

Внешность у Acer Iconia W3 довольно привлекательная. Белая лицевая панель сделана из пластика, а серебряная тыловая накладка выполнена из алюминиевого сплава. Хотя, несмотря на все ухищрения дизайнеров, все же этот планшет выглядит как бюджетное устройство. Виной тому толстая черная рамка, которая опоясывает дисплей.

Теперь о приятном. Размеры Acer Iconia W3 имеет достаточно небольшие, поэтому его будет удобно брать с собой хоть на работу, хоть на прогулку. Глубина устройства составляет всего 1 сантиметр, а ширина – 21,8 сантиметра. Высота планшета – 13,5 сантиметра при весе около 500 грамм.

Дополнительно с устройством может идти Bluetooth-клавиатура, которая будет незаменимым помощником в офисе при обработке документов. В клавиатуре отсутствует встроенный тачпад, а сама она имеет заметно большие габариты. В этом кроются не только плюсы, но и минусы. С одной стороны клавиатура довольно эргономична, а с другой стороны для такой клавиатуры требуется выделять отдельное пространство, потому как она не такая компактная, как сам планшет.

Качество сенсорного экрана выше среднего. Команды он выполняет исправно, обладает неплохой точностью навигации, а также обучен всем современным мультитач-жестам для работы с операционной системой Windows 8.

Диагональ дисплея Iconia W3 составляет всего 8,1 дюйма. Разрешение его матрицы при этом составляет 1280 Х 800 точек на дюйм. Качество картинки довольно неплохое, а вот углы обзора у него могли бы быть и получше. Также не радует показатель контрастности, а яркость дисплея вряд ли позволит комфортно работать при ярком солнечном свете.

Подобный дисплей больше подойдет для того, что бы убить время в дороге, просматривая фильмы или читая книги. Также он вполне справится с решением каждодневных задач, таких как набор текста или серфинг в интернете. Большего от него ожидать не приходится.

Внутри у Acer Iconia W3 установлен энергоемкий процессор Intel Atom Z2760, тактовая частота которого составляет 1,8 ГГц. В рассматриваемом планшете также установлено 2 Гб оперативной памяти и встроенная графическая карта. Объем жесткого диска составляет 64 Гб. По этой ссылке можно скачать драйвера для ноутбуков Acer.

Набор интерфейсов у Acer Iconia W3 хоть и не слишком широкий, но достаточный для выполнения повседневных задач: слот расширения для карт microSD, видеовыход microHDMI, 1 порт micro USB, а также 3.5 миллиметровый аудиоджек и разъем для подключения питания.

Рассмотрев поближе Acer Iconia W3, можно с уверенностью сказать, что это неплохой бюджетный планшет со средними характеристиками. Его начинки будет достаточно для работы в офисе и развлечений по пути домой. Единственным серьезным минусом у этого планшетного компьютера является дисплей, яркость и контрастность которого вызывают огорчение. Хотя, если экран для вас не главное и учитывая соотношение цены и качества, Acer Iconia W3 можно назвать вполне удачным выбором.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Acer Iconia W3 – карманный Windows-планшет или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука ASUS Transformer Book T300LA
  • Обзор планшета Sony Xperia Tablet
  • Обзор планшета Toshiba Excite Pure
  • Обзор планшета Toshiba WT310
  • Обзор планшета Acer Aspire P3

  • Просмотров: 2 927
    Рекомендуем