Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Dell Alienware 18 - 6 геймерских килограмм

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Dell Alienware 18 - 6 геймерских килограмм

Dell Alienware 18 - 6 геймерских килограмм
В предыдущем обзоре мы рассматривали игровой ноутбук Dell Alienware 14, который является прекрасным решением для геймеров. Но у него был один существенный недостаток, а именно небольшой экран. Сегодня мы взглянем на его старшего брата, Dell Alienware 18 – более крупного представителя именитой линейки игровых ноутбуков. Диагональ его экрана составляет внушительные 18,4 дюйма, что в свою очередь отразилось и на его габаритах. Так толщина Alienware 18 составляет 50 миллиметров, а его вес – 6 килограмм!

В новом поколении Alienware угадывается сразу несколько черт, которые выгодно отличают его от старых игровых устройств того же производителя. В качестве материала изготовления здесь использован как пластик, так и алюминий. К тому же мощная аппаратная начинка вынудила конструкторов оснастить систему мощной системой охлаждения, для чего в свою очередь пришлось задействовать много отверстий в нижней части лэптопа. Но не смотря на все эти нюансы, выглядит Dell Alienware 18 богато и модно. В передней части расположены «фары», которые способны светится яркими разноцветнымиогнями.

Интерьер ноутбука дизайнеры отделали практически полностью прорезиненным пластиком, который смотрится стильно. Практически вся рабочая поверхность занята здесь клавиатурой и большим тачпадом, оснащенным также яркой подсветкой. В целом, подсветка, это такая «фишка» этого игрового лэптопа.

Что касается характеристик клавиатуры, то в Dell Alienware 18 она обладает достаточно мягким вводом, а клавиши имеют глубокий ход и неплохую отдачу клавиш. К тому же ноутбук оснащен дополнительным цифровым блоком, который обрадует большинство геймеров. Сам блок NumPad также оснащен собственной подсветкой, которую можно регулировать. Сам тачпад здесь конечно смотрится не слишком современно, однако при эксплуатации этого не замечаешь, потому как само управление и чувствительность у тачпада на высоте.

Мы уже упоминали, что размер дисплея в ноутбуке Dell Alienware 18 составляет 18,4 дюйма. При этом разрешение матрицы составляет 1920 х 1080 точек на дюйм. В общем, такой экран легко справиться с любыми игровыми задачами, плюс его можно будет задействовать при профессиональной обработке фотографий и видеофайлов. Да и просто он доставит огромное удовольствие при просмотре качественного фильма.

Теперь переходим к самому интересному, а именно аппаратной начинке ноутбука Dell Alienware 18. Наш лэптоп оснащен современным четырехядерным процессором последнего поколения Intel Core i7-4900MQ, тактовая частота которого составляет 2,8 ГГц. К тому же в ноутбуке установлены сразу два накопителя: SSD емкостью 512 Гб и жесткий диск емкостью 750 ГБ. Но самый важный компонент этой системы, если рассматривать ее с точки зрения геймерского устройства, это конечно его видеокарта. Здесь их сразу две и обе дискретные – Nvidia GeForce GTX 780M с 4 ГБ собственной памяти у каждой. Вся эта шикарная начинка дополнена 16 Гб оперативной памяти. С таким железом, как говорится, нет предела даже для самых смелых фантазий. Он должен потянуть любую современную игру без исключения. По ссылке ниже можно скачать драйвера для видеокарт nVidia GeForce.

Касаемо интерфейсов, то в Dell Alienware 18 справа по борту расположены DVD-привод, картридер 9-в-1, 2 порта USB 3.0, и сетевой разъем. Слева по борту лежат еще 2 порта USB 3.0, комбинированный вход/выход HDMI, mini DisplayPort, а также три 3.5 миллиметровых аудиоджека.

Что же, как мы и говорили в начале статьи, с аппаратной начинкой здесь все в полном порядке. Dell Alienware 18 действительно можно назвать настоящим игровым ноутбуком. Однако, кроме мощного железа у него есть и еще одно существенное достоинство, а именно его продуманный и современный дизайн. В общем, своих денег этот ноутбук стоит. Он сможет стать достойной заменой любому стационарному компьютеру, в перерывах между играми Dell Alienware 18 прекрасно подойдет для работы с графикой на профессиональном уровне.





Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Dell Alienware 18 - 6 геймерских килограмм или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Dell Latitude 3330 - ноутбук в дорогу
  • Обзор игрового ноутбука Dell Alienware 14
  • Обзор ультрабука Dell XPS L322X
  • Обзор игрового ноутбука MSI GT70 2OD
  • Dell Vostro 2420 - хорошее соотношение цены и качества

  • Просмотров: 2 135
    Рекомендуем