Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Dell Latitude 3330 - ноутбук в дорогу

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Dell Latitude 3330 - ноутбук в дорогу

Dell Latitude 3330 - ноутбук в дорогу
Сегодня мы взглянем еще на одно портативное устройство,которое является одним из лучших решений для путешествий. Речь идет о Dell Latitude 3330, который имеет довольно компактные размеры и при этом достаточно легкий. Начинка у этого лэптопа довольно мощная, которая должна позволить решат любые задачи во время поездок.

По традиции, начнем с дизайна этого ноутбука. Он здесь лаконичен и без намека на излишества. При этом достаточно лишь одного взгляда на этот лэптоп, что бы понять, что к его сборки не может быть никаких претензий. Все подогнано идеально, нет лишних щелей, люфтов или скрипов.

Сам корпус достаточно толстый. В высоту он составляет 32 миллиметра, при этом его вес составляет 1,55 килограмма. Dell Latitude 3330 смотрится надежно, что можно подтвердить на деле. Крышка окрашена в серебристый цвет, она обладает довольно острыми углами, а по ее центру расположен логотип производителя. Саму крышку удерживают две петли, которые дизайнеры смогли удачно замаскировать оригинальной конструкцией задней части корпуса, выпирающей за пределы самой крышки.

Рабочую панель дизайнеры выполнили из матового пластика черного цвета, на котором практически не заметны отпечатки пальцев и жирные следы. В целом, Dell Latitude 3330 в области дизайна является типичным представителем бизнес лэптопов. Если охарактеризовать кратко впечатление, которое сложилось при первом взгляде на него, то можно сказать просто – он прост, но при этом не вызывает отрицательных эмоций.

Клавиатура в Dell Latitude 3330 также не может похвастаться изысканностью. Клавиши довольно крупные для небольшого лэптопа, имеют средний ход и резвый фидбек. В общем, она создана для решения офисных задач в дороге. Единственным минусом здесь является отсутствие подсветки клавиш.

Тачпад у Latitude 3330 средних размеров, обучен базовым мультитач жестам и оснащен двумя физическими клавишами. Клавиши во время работы шума особого не издают, нажатия происходят легко. В общем, достойная замена для оптической мыши на время дороги.

Дисплей у нашего ноутбука имеет диагональ всего 13,3 дюйма, при этом разрешение составляет 1366 Х 768 точек. Вполне приемлемый показатель для небольшого дисплея, тем более с учетом того, что перед нами недорогое устройство. Экран оставляет положительные впечатления: цветопередача выше среднего, приемлемая яркость и сравнительно широкие углы обзора.

Под капотом у Dell Latitude 3330 установлен процессор Intel Core i3-2375 с тактовой частотой 1,5 ГГц, планка оперативной памяти объемом 4 Гб, встроенная графическая карта Intel HD 3000 и винчестер емкостью 500 Гб. Для ускоренного запуска операционной системы здесь имеется также твердотельный накопитель объемом 8 Гб. Как видим, неплохая аппаратная начинка для бюджетного компактного ноутбука. Скачать драйвера для ноутбуков линейки Dell Latitude можно по этой ссылке.

Слева по борту у Dell Latitude 3330 расположены выход HDMI, слот SD картридера и один порт USB 2.0. Справа по борту расположены еще 2 порта USB 2.0, разъем VGA, комбинированный 3.5 миллиметровый аудиоджек и сетевой разъем RJ-45. Гнездо подключения блока питания расположено на задней панели, что на наш взгляд, не совсем удобно.

В целом Dell Latitude 3330 оставил положительное впечатление. Он имеет не дорогую, но качественную матрицу, емкий винчестер, дополненный флешнакопителем, приятный дизайн и средний набор интерфейсов. Конечно, не хватает наличия порта USB 3.0, который устанавливается в большинство современных лэптопов, но даже это не критично. В остальном претензий к этому лэптопу нет, хорошее устройство за свои деньги.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Dell Latitude 3330 - ноутбук в дорогу или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Dell Latitude E7440
  • Обзор ноутбука Acer TravelMate P243
  • Обзор бизнес-лэптопа Dell Latitude E6540
  • Dell Vostro 2420 - хорошее соотношение цены и качества
  • Dell Latitude E5530 – мощный и стильный

  • Просмотров: 2 106
    Рекомендуем