Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Dell Vostro 2420 - хорошее соотношение цены и качества

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Dell Vostro 2420 - хорошее соотношение цены и качества

Dell Vostro 2420 - хорошее соотношение цены и качества
Dell Vostro 2420 – это представитель известной линейки производителя ноутбуков. Этот лэптоп относится к устройствам бизнес-класса. Он обладает средней производительностью и довольно стильным дизайном. Давайте взглянем на него повнимательнее.

Корпус этого ноутбука выполнен из достаточно прочного пластика. Крышка Dell Vostro 2420 имеет рифленую структуру, которая выглядит довольно интересно и к тому же служит дополнительной защитой крышки от жирных следов. При закрытой крышке ноутбук имеет строгий и дорогой вид. По центру крышки расположен логотип производителя.

Из алюминиевой отделки в ноутбуке присутствует лишь интерьерная накладка на базовом блоке, благодаря чему лэптоп выглядит достаточно солидно. Кроме этого алюминий придает дополнительную прочность панели и не позволяет ей прогибаться при интенсивной работе, что тоже является немаловажным фактором. По краю базового блока идет хромированная полоска, которая придает интерьеру устройства более изящный вид. Но по большому счету Dell Vostro 2420 все таки предназначен в первую очередь для работы в офисе, а затем уже для домашнего использования.

Vostro 2420 обладает не малыми габаритными размерами. Его высота составляет 34,7 миллиметра в самой толстой его части, а вес составляет 2,19 килограмма. И хотя ультрабуком его не назовешь, все же довезти до места работы его особого труда не составит. Драйвера для ноутбуков Del можно скачать по этой ссылке.

В клавиатуре Dell Vostro 2420 конструкторы не предусмотрели дополнительный цифровой блок, что и не является удивительным с учетом его диагонали. У рассматриваемого лэптопа клавиши имеют довольно крупный размер, а их края округлены. У командных кнопок размеры также приемлемые. При этом клавиши достаточно глубоко сидят и обладают хорошим тактильным фидбеком, что не может не сказаться положительным образом во время набора текста. Единственное, что может немного огорчить пользователя, это прогибание центра клавиатурного блока, хотя при повседневном использовании данный факт не так заметен.

Теперь пару слов скажем о тачпаде Dell Vostro 2420. Устройство управления имеет немного устаревший вид, к тому же его размеры не самые большие. Тачпад оснащен физическими клавишами, которые нажимаются легко и при этом издают минимум шума. Во время навигации никаких трудностей не возникает, кроме этого тачпадом поддерживаются все современные мультитач-жесты, необходимые в первую очередь при работе с операционной системой Windows 8.

Экран у Dell Vostro 2420 прекрасно справится с отображением картинки при ярком солнечном свете. Как показала практика, дисплей имеет высокие показатели яркости, а также оснащен антибликовым покрытием. А вот углы обзора у этого экрана не самые широкие. Кроме того контрастность и цветопередача имеет такой же уровень, как и у большинства не самых дорогих TN-матриц. Однако с учетом того фактора, что рассматриваемый лэптоп предназначен первым делом для выполнения офисных задач, такой матрицы будет вполне достаточно. Также такой экран вполне себе сносно справится с просмотром фильмов и запуском не слишком требовательных к графике компьютерных игр.

Ноутбук обладает неплохим набором интерфейсов, среди которых 3 порта USB 3.0, сетевой выход RJ-45, два видео-разъема VGA и HDMI, два 3.5 миллиметрового аудиоджека для микрофона и наушников, разъем для карт памяти, оптический привод и гнездо подключения питания. Такого набора интерфейсов хватит для успешной работы с внешними устройствами как дома, так и в офисе, а также у пользователя будет возможность подключать необходимые мультимедийные устройства.

Что касается производительности, то Dell Vostro 2420 оснащен процессором Intel Core i3-3120M, тактовая частота которого составляет 2,5 ГГц, оперативной памятью объемом 4 Гб, интегрированной графикой Intel HD 4000 и жестким диском объемом 750 Гб. Такой производительности будет вполне достаточно для работы с различными приложениями, серфинга в интернете и запуска не слишком требовательных видеоигр.

В итоге можно сказать, что Dell Vostro 2420 является неплохим офисным компьютером по приемлемой цене. Такой лэптоп подойдет в первую очередь тем пользователям, которые следят за своим бюджетом и хотят приобрести устройство с наилучшим соотношением цена/качество.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Dell Vostro 2420 - хорошее соотношение цены и качества или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Dell Latitude E7440
  • Dell Latitude 3330 - ноутбук в дорогу
  • Обзор ноутбука Toshiba Satellite S70-A
  • Обзор стильного ноутбука Asus U32VM
  • Большой и мощный - Samsung 880Z5E

  • Просмотров: 3 108
    Рекомендуем