Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор стильного ноутбука Asus U32VM

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор стильного ноутбука Asus U32VM

Обзор стильного ноутбука Asus U32VM
В этом обзоре мы подробно рассмотрим компактный ноутбук Asus U32VM. Лэптоп является довольно производительным устройством, к тому же имеющим достаточно стильный дизайн. Этот ноутбук ориентирован в первую очередь на тех пользователей, которые во главу угла ставят мобильность.

Asus U32VM обладает небольшими габаритами, благодаря чему его легко транспортировать, при этом прилагая минимум усилий. Диагональ его экрана составляет 13,3 дюйма при весе всего 1,89 килограмма. Такими показателями могут похвастаться далеко не все лэптопы данного класса. Есть конечно ультра тонкие гаджеты, однако и стоят они существенно дороже. По этой ссылке можно скачать драйвера для ноутбуков.

Небольшие габариты и вес – это не далеко не единственное достоинство этого ноутбука. Дизайнеры Asus U32VM хорошо поработали над его внешним видом, благодаря чему устройство выглядит стильно и дорого. Материалом для корпуса выбран алюминиевый сплав. Крышку дисплея производитель изготовил также из алюминиевого сплава, поверхность которого тонко отшлифована. Данное покрытие служит прекрасной защитой крышки от жирных следов. По середине крышки расположен логотип Asus.

В интерьере ноутбука также преобладает шлифованный алюминий: рабочая поверхность качественно отшлифована, также как и крышка. Такое решение придает ноутбуку еще более солидный вид. Не может не радовать качество сборки лэптопа, а также подборка материалов. Во время тестирования не было замечено каких либо люфтов или зазоров, панель не прогибается.

В Asus U32VM производитель применил стандартную клавиатурную раскладку, которая оказалась очень удобной во время набора текста. У клавиш хороший средний ход, а также неплохая резвая отдача. Клавиши обладают средними размерами, а расстояние между ними вполне достаточно для комфортной работы.

Что касается тачпада, то здесь он имеет достаточно крупные размеры, с учетом того, что мы рассматриваем 13-дюймовый ноутбук. Тачпад имеет матовое текстурированное покрытие, обеспечивающее хорошее сцепление для удобного управления. Он с легкостью заменит оптическую мышь при необходимости, и кроме этого он прекрасно вписывается в общий интерьер ноутбука. Тачпад также поддерживает все современные мультитач-жесты, которые обеспечат удобную работу с ОС Windows 8.

Как уже отмечалось выше, в Asus U32VM установлен дисплей, диагональ которого составляет 13,3 дюйма. Разрешение экрана при этом составляет 1366 Х 768 точек на дюйма, чего в принципе достаточно для небольшого ноутбука. Сам экран обладает антибликовым покрытием, а также у него неплохие показатели яркости. Поэтому ноутбук можно смело будет брать на открытый воздух, не боясь за солнечные блики. У ноутбука довольно широкие углы обзора, а также порадовала контрастность и цветопередача, показатели которых выше среднего.

Конечно экран Asus U32VM по качеству отображения картинки не сравниться с дорогими IPS-матрицами, однако его будет более чем достаточно для выполнения офисных задач и домашнего использования. Этот дисплей прекрасно подойдет для просмотра фильмов в дороге или запуска видеоигр на средних параметрах.

Имея небольшие размеры, Asus U32VM обладает приличной производительностью. В ноутбуке установлен современный процессор Intel Core i7-3520M, тактовая частота которого составляет 2,9 ГГц. Кроме этого в лэптопе установлено 8 Гб оперативной памяти и жесткий диск емкостью 750 Гб. За графику здесь отвечает дискретный видеоадаптер nVidia GeForce GT 630M. По этой ссылке вы можете скачать драйвера для всех видеокарт.

В дополнение ко всему в Asus U32VM присутствует хороший набор интерфейсов, которого будет достаточно для повседневного использования внешних устройств. С левой стороны ноутбука расположен порт USB 3.0, видеоразъем VGA, сетевой разъем RJ-45, а также картридер. С правой стороны расположены еще 2 порта USB 3.0, два 3.5 миллиметровых выхода для микрофона и наушников, разъем HDMI, слот замка Kensington и разъем подключения адаптера питания.

В заключении стоит сказать, что Asus U32VM представляет собой неплохой 13,3 дюймовый ноутбук, ориентированный главным образом на решение бизнес-задач. Лэптоп обладает представительным внешним видом и хорошей производительностью. Все это в купе позволит решать не только сложные рабочие задачи, но и при этом выглядеть солидно.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор стильного ноутбука Asus U32VM или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука ASUS VivoBook S301LP
  • Обзор мультимедийного ноутбука ASUS K750JA
  • Обзор ноутбука Asus G750JW
  • Обзор ноутбука ASUS VivoBook S550CB
  • Обзор мультимедиа-лэптопа Asus N56DY

  • Просмотров: 2 909
    Рекомендуем