Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор игрового ноутбука MSI GT70 2OD

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор игрового ноутбука MSI GT70 2OD

Обзор игрового ноутбука MSI GT70 2OD
MSI GT70 2OD является еще одним представителем линейки игровых ноутбуков от известного производителя с Тайваня. Стоимость этого лэптопа находится ниже того Dell Alienware, при этом его производительность, по заявлениям производителя, ничем не уступает названному устройству. В этом обзоре проверим, так ли это на самом деле.

Корпус у нашего ноутбука не отличается слишком вычурным дизайном, которым могут похвастаться многие игровые устройства его уровня, однако имеет несколько отличительных черт, выделяющих его из толпы. MSI GT70 2OD обладает обычными черными алюминиевыми панелями, отделанными хорошего качества пластиком. Но, все же, этот ноутбук отличается от обычных офисных моделей. В глаза бросаются острые линии, придающие ему более футуристический внешний вид. Кроме этого своим видом MSI GT70 2OD немного напоминает космический корабль из Звездных войн.

Габариты рассматриваемой модели ноутбука маленькими назвать язык не поворачивается. Его толщина составляет 55 миллиметров, а диагональ экрана – 17,3 дюйма. При этом весит MSI GT70 2OD 3,9 килограмма. Но для геймерского ноутбука это вполне нормально, так что не думаем, что пользователей это слишком огорчит.

Клавиатурная раскладка у MSI GT70 2OD, как и у большинства моделей данного производителя, нестандартная. Клавишу Win конструкторы перебросили на правую сторону от пробела. Это сделано для того, что бы в пылу игры пользователи не нажимали ее случайно, что приводит к свертыванию окон Windows.

Клавиши, как и положено геймерскому ноуту, нажимаются легко и обладают нужным сопротивлением для комфортной работы. Подсветка у клавиатуры MSI GT70 2OD необычная и напоминает неоновые огни. В клавиатуре предусмотрен блок дополнительных цифровых клавиш, который является просто необходимым во многих компьютерных играх.

Дизайн тачпада также прекрасно вписывается в общий интерьер ноутбука. Форма у него немного необычная, что выражается в заостренных углах и острых линиях. Устройство оснащено физическими клавишами. Сам тачпад обладает неплохой точностью ввода, но использовать в игре его вряд ли придется, так как в играх без оптической мыши не обойтись.

Как уже отмечалось выше, диагональ экрана у MSI GT70 2OD составляет 17,3 дюйма, разрешение при этом у него Full HD (1920 х 1080 точек). Качество исполнения экрана выше среднего, углы обзора широкие, показатели яркости, контрастности и цветопередачи так же на высоте.

Перейдем к аппаратной начинке ноутбука. MSI GT70 2OD оснащается процессором Intel четвертого поколения Core i7-4702MQ, частота которого составляет 2,2 ГГц. В ноутбуке установлено 12 Гб оперативной памяти (можно увеличить до 32 Гб). Кроме этого устройство оснащено быстрым жестким диском (7200 оборотов в минуту) емкостью 750 Гб. За обработку графики отвечает современная дискретная видеокарта nVidia GeForce GTX 780M с 4 Гб собственной памяти. Не стоит, наверное, пояснять, что этой начинки будет достаточно для любой современной игры.

Набор интерфейсов и портов в этом игровом ноутбуке довольно широк. Сюда входят 3 порта USB 3.0, 2 порта USB 2.0, современный DVD привод, видеоразъемы VGA и HDMI, четыре 3.5 мм аудиоразъема для подключения разнообразных аудиоустройств, среди которых может быть сабвуфер, микрофон и наушники, устройство для считывания флеш-карт, разъем e-SATA и гнездо для подключения блока питания. Скачать драйвера для ноутбуков MSI вы пожете по этой ссылке.

Если сравнивать MSI GT70 2OD со своим ближайшим конкурентом в лице Alienware, то он действительно при сравнимой аппаратной начинке имеет более низкую стоимость. В дополнение к этому MSI GT70 2OD порадует своего обладателя красивым и современным дизайном, а также качественным и большим экраном. Это устройство можно посоветовать всем, кому нужна настоящая игровая машина по разумной цене.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор игрового ноутбука MSI GT70 2OD или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Dell Latitude E7440
  • Обзор ноутбука Fujitsu Lifebook U904
  • Обзор игрового ноутбука MSI GP70
  • Dell Alienware 18 - 6 геймерских килограмм
  • Обзор игрового ноутбука Dell Alienware 14

  • Просмотров: 2 515
    Рекомендуем