Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор игрового ноутбука Dell Alienware 14

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор игрового ноутбука Dell Alienware 14

Обзор игрового ноутбука Dell Alienware 14
Сегодня мы обратим свой взр на новое поколение игровых ноутбуков Dell Alienware. Эта линейка является своеобразным флагманом среди всех игровых лэптопов, а большинство конкурентов пытаются равняться именно на нее. Но опередить Dell в этом сегменте еще не удавалось никому. Из года в год компания создает самые мощные и самые производительные экземпляры. Кроме этого у игровых ноутбуков Dell есть еще одно неоспоримое преимущество, а именно их дизайн. С него мы, пожалуй, и начнем.

Дизайн нового Dell Alienware 14 практически не имеет общих черт с предыдущим поколением этой линейки. Однако, неизменным остается стиль, которому следуют все игровые устройства данного производителя. Корпус данной модели сочетает в себе пластик и алюминиевые детали. Напомним, в предыдущих моделях алюминий в качестве материала отделки не присутствовал. Дизайн выполнен в острых линиях, а по форме ноутбук напоминает космический корабль из будущего. Крышка отделана пластиком, а по середине крышки расположен уже знакомый всем геймерам логотип в форме пришельца.

В профиле ноутбука имеются пластиковые накладки. Предпочтение дизайнеры и здесь отдали острым углам. Если посмотреть на Dell Alienware 14 со стороны, то по форме он чем-то напоминает параллелепипед. По ссылке ниже вы можете скачать драйвера для ноутбуков Dell.

Рабочую панель конструкторы сделали из прорезиненного пластика, приятного на ощупь. Такое покрытие позволит игрокам погрузиться с головой в любимые игры без какого-либо дискомфорта.

При разработке концепции Dell Alienware 14, инженеры решили не устанавливать в этом ноутбуке сенсорный экран, и это правильно. Ведь такой дисплей только бы увеличил стоимость и без того не дешевого лэптопа, а польза от такой опции для геймеров была бы весьма сомнительной.

Клавиатурный блок Dell Alienware 14 обладает широкими полями, что обусловлено отсутствием дополнительного блока с цифровыми клавишами. Внешний вид самих клавиш был немного видоизменен, но что касается параметров ввода, то это по-прежнему клавиатура M14х. У клавиш плавный фидбек, а сама клавиатура оснащена яркой подсветкой, которая позволит комфортно работать и играть даже в плохо освещенном помещении.

Тачпад Dell Alienware 14 здесь установлен сравнительно небольшой и имеет в своем арсенале физические клавиши, которые неплохо вписались в общий дизайн ноутбука. В работе тачпад показал себя только с наилучшей стороны. Его поверхность обеспечивает хорошее сцепление с пальцами, а также обладает высокой точностью навигации.

Как уже ясно из предыдущего текста, диагональ дисплея Dell Alienware 14 составляет ровно 14 дюймов. При этом разрешение матрицы составляет 1920 Х 1080 точек на дюйм, что даже по современным меркам для такой диагонали просто отличный показатель. Покрытие дисплея в этот раз использовано матовое, за что разработчикам отдельное спасибо. Углы обзора здесь достаточно широкие, а показатели цветопередачи и контрастности выше среднего.

Внутри Dell Alienware 14 установлен мощный процессор Intel Core 4го поколения i7-4700QM, тактовая частота которого составляет 2,4 ГГц. Объем оперативной памяти здесь составляет 8 Гб, а за обработку графической информации отвечает современный видеоадаптер Nvidia GeForce GTX 765M с 2 ГБ собственной памяти. Для хранения данных пользователю доступен как обычный жесткий диск емкостью 750 Гб, так и SSD накопитель емкостью 64 Гб. Работает Dell Alienware 14 под управлением операционной системы Windows 8.

Набор интерфейсов у Dell Alienware 14 достаточно широкий. Он включает в себя три 3.5 миллиметровых аудиоджека, три порта USB 3.0, видеоразъемы mini DisplayPort и HDMI, слоты DVD-привода и картридера, сетевой порт RJ-45, слот замка Kensington гнездо для подзарядки.

Как видим, несмотря на постоянно увеличивающуюся конкуренцию, игровые ноутбуки линейки Alienware продолжают оставаться на вершине и Dell Alienware 14 это в очередной раз продемонстрировал. Данный ноутбук обладает богатым набором интерфейсов и портов, качественным дисплеем, и, что самое важное для геймеров, мощной аппаратной начинкой, отвечающей самым современным требованиям.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор игрового ноутбука Dell Alienware 14 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Dell Latitude E7440
  • Обзор игрового ноутбука MSI GP70
  • Dell Latitude 3330 - ноутбук в дорогу
  • Dell Alienware 18 - 6 геймерских килограмм
  • Обзор игрового ноутбука MSI GT70 2OD

  • Просмотров: 2 435
    Рекомендуем