Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор мультимедийного лэптопа Samsung 510R5E

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор мультимедийного лэптопа Samsung 510R5E

Обзор мультимедийного лэптопа Samsung 510R5E
Темой этого обзора станет 15.6-дюймовый мультимедийный ноутбук Samsung 510R5E,обладающий стильным внешним видом и серьезной аппаратной начинкой. Этот лэптоп легко сможет заменить громоздкий стационарный ПК или стать незаменимым помощником в офисе.

Итак, Samsung 510R5E облачен в красивый корпус из алюминия. У панели крышки поверхность приятная на ощупь, а алюминиевое покрытие защищает ее от жирных следов. Единственным минусом здесь является верхняя сторона крышки, которая отделана пластиком. Без этого элемента крышка смотрелось бы гораздо интереснее и стильнее. По середине крышки расположен логотип компании.

Базовый блок также сделан из алюминиевого сплава. Металл помимо эстетической функции несет в себе еще и дополнительную защиту от случайных ударов. Вместе с этим у рассматриваемого устройства довольно интересный дизайн рабочей панели: блок клавиатуры немного утоплен относительно общей поверхности. Благодаря такому решению существенно возросла эргономика раскладки.

В раскладке нашего ноутбука клавиши имеют довольно крупный размер, при этом края их немного скруглены. В дополнение к этому у Samsung 510R5E имеется дополнительный блок цифровых клавиш, что очень важно, если устройство будет использоваться в офисе. У клавиш хороший средний ход и отличный фидбек. В целом клавиатуре можно поставить по 10-бальной шкале все 10 баллов.

В Samsung 510R5E установлен достаточно крупный тачпад, оснащенный физическими кнопками. Конечно смотрятся они не совсем современно, хотя дизайнеры постарались вписать их в общий экстерьер как можно лучше. Сенсорная поверхность обладает хорошей чувствительностью и точностью.

Как мы отмечали уже выше, Samsung 510R5E обладает 15,6-дюймовым дисплеем, разрешение которого составляет 1366 х 768 точек на дюйм. Конечно, это далеко не самый лучший показатель в настоящее время. А учитывая ценник, близкий к 1000 долларов, наличие такого дисплея вызывает недоумение. Углы обзора не очень широкие, да показатели контрастности и цветопередачи оставляют желать лучшего.

Теперь перейдем к аппаратной начинке нашего ноутбука. Базируется 510R5E на чипе Intel Core i3-3230M, тактовая частота которого составляет 2.6 ГГц. Объем оперативной памяти составляет 6 Гб, а емкость жесткого диска – 750 Гб. За обработку графики здесь отвечает относительно производительная дискретная видеокарта AMD Radeon HD 8750M, объем собственной памяти у которой составляет 1 Гб. Такой производительность с запасом хватит для серфинга в интернете, а также для работы в офисе или домашних развлечений. По ссылке ниже вы можете скачать драйвера для ноутбуков Samsung.

У Samsung 510R5E в наличии имеется стандартный набор портов, необходимый для рабочего лэптопа. Справа здесь расположены 2 порта USB 2.0, SD-кардридер и замок Kensington. Слева находится порт USB 3.0, видеоразъемы HDMI и VGA, разъем для подключения сети, 3.5-миллиметровый аудиоджек для наушников, а также разъем для подключения блока питания.

Samsung 510R5E представляет собой стильный и производительный ноутбук для дома и офиса. К плюсам здесь можно отнести красивый алюминиевый корпус, хорошую производительность, сравнительно небольшой вес (2.1 кг) для полноценного 15.6-дюймового лэптопа, наличие всех необходимых интерфейсов для комфортной работы, а также вполне приемлемую цену. К минусам здесь следует отнести лишь дисплей, который обладает совсем низкими характеристиками.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор мультимедийного лэптопа Samsung 510R5E или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Samsung ATIV Book 9 Lite - стильный ноутбук для работы
  • Обзор ноутбука Toshiba Satellite P70
  • Обзор ноутбука Samsung 300E5V
  • Обзор мультимедиа-лэптопа Asus N56DY
  • Samsung 730U3E – стильный дизайн с мощной начинкой

  • Просмотров: 7 702
    Рекомендуем