Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Samsung ATIV Book 9 Lite - стильный ноутбук для работы

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Samsung ATIV Book 9 Lite - стильный ноутбук для работы

Samsung ATIV Book 9 Lite - стильный ноутбук для работы
Samsung ATIV Book 9 Lite – это новый ноутбук из девятой серии, анонс которого состоялся не так давно. Одновременно с ним состоялся анонс еще одного портативного устройства от южно-корейского производителя – анонсирован Samsung ATIV Book 9 Plus. Этот лэптоп обладает более мощной начинкой, а также некоторыми преимуществами по отношению к Book 9 Lite. Давайте посмотрим, что же из себя представляет Samsung ATIV Book 9 Lite.

Samsung ATIV Book 9 Lite имеет интересный и стильный внешний вид. Корпус данного лэптопа изготовлен из алюминия, имеющего темно-серый цвет. Поверхность металла хорошо отшлифована и кроме эстетической функции еще и защищает устройство от случайных ударов. В целом, дизайнеры неплохо поработали над этим ультрабуком, выглядит он вполне по-современному и даже немного футуристически.

Сборка устройства и качество используемых материалов в Book 9 Lite также на высоте. Все алюминиевые панели надежно закреплены, нет даже намека на зазоры или люфты. Крышка открывается без скрипов и довольно легко, а сами панели практически не прогибаются даже при сильном надавливании.

Толщина ноутбука составляет всего 16,9 миллиметров при весе 1,44 килограмма. Это является довольно неплохим показателем для 13,3 дюймового ультрабука, хотя, конечно, на рынке сегодня представлены и более тонкие модели, но и стоимость их будет заметно выше.

Samsung ATIV Book 9 Lite обладает небольшой, но достаточно удобной клавиатурой. Такой вариант идеально подойдет для тех пользователей, которые часто путешествуют. Набирать текс при помощи этой клавиатуры вполне комфортно. У клавиш не очень глубокий ход, зато они имеют приемлемое сопротивление. Кроме этого у клавиш имеется достаточно яркая подсветка, при помощи которой будет удобно работать даже при отсутствии освещения.

Тачпад у Samsung ATIV Book 9 Lite довольно крупный, что положительно сказывается на возможности работы с браузером, а также управлении ОС Windows 8. У тачпада высокая точность ввода и им поддерживаются все современные мультитач жесты. Также доступны модели с тачскрином, но они будут стоить дороже. По этой ссылке можно скачать драйвера для ноутбуков Samsung.

Дисплей у рассматриваемого лэптопа обладает разрешением 1366 х 768 точек на дюйма при диагонали 13,3 дюйма. Такой показатель нельзя назвать очень высоким, но для повседневной работы этот экран вполне сгодится. Показатели цветопередачи и контрастности здесь средние, а яркость экрана и углы обзора даже выше среднего. Как видим, дисплей у этого ноутбука больше подходит для работы и не слишком требовательных развлечений.

В Samsung ATIV Book 9 Lite установлен 4-х ядерный процессор от AMD, тактовая частота которого составляет 1,7 ГГц. Кроме этого у Samsung ATIV Book 9 Lite установлен твердотельный накопитель, объем которого составляет 128 Гб. Объем оперативной памяти в этом ультрабуке составляет 4 Гб. За графику отвечает встроенная видеокарта. Опять же, как видим, начинка у этого лэптопа средняя, поэтому и задачи ему по зубам больше офисные, а в качестве мультимедийного центра придется подыскать что то помощнее.

Касаемо интерфейсов, то здесь мы видим стандартный набор для устройств этого класса. В Samsung ATIV Book 9 Lite имеются 2 порта USB, один из которых 3.0, видеоразъемы micro-HDMI и micro-VGA, комбинированный 3.5 миллиметрвый выход для наушников, а также картридер.

Подводя итоги, можно сказать, что перед нами бюджетное устройство, обладающее довольно стильным дизайном и средней производительностью. Samsung ATIV Book 9 Lite неплохо подойдет для выполнения повседневных задач. Поиграть в требовательные компьютерные игры на нем не получится, да это и не нужно, он создан для других целей.




Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Samsung ATIV Book 9 Lite - стильный ноутбук для работы или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука ASUS Transformer Book T300LA
  • Обзор ультрабука Samsung ATIV Book 5 Ultrabook 540U4E
  • Samsung Ativ book 9 plus – современный ультрабук с качественным дисплеем
  • E2152 Duos Lite
  • E1252 Duos Lite

  • Просмотров: 2 664
    Рекомендуем