Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор ноутбука Samsung 300E5V

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор ноутбука Samsung 300E5V

Обзор ноутбука Samsung 300E5V
Samsung 300E5V представляет собой простой и универсальный ноутбук начального уровня. Он является представителем лэптопов третьей серии от южнокорейского производителя. Напомним, что в эту линейку входят универсальные ноутбуки, имеющие приемлемую цену. В сегодняшнем обзоре мы взглянем на эту модель повнимательнее.

В дизайне Samsung 300E5V нет абсолютно никаких излишеств, здесь все сделано по принципу минимализма. По задумке разработчика этот ноутбук должен стать простым и универсальным устройством, о чем красноречиво говорит его внешний облик.

Крышку инженеры компании сделали из черного пластика, имеющего рельефное матовое покрытие, защищающее поверхность от жирных пятен. Кроме логотипа компании, имеющего весьма скромные размеры, другие украшения здесь отсутствуют. Стоит также сказать, что при нажатии крышка легко прогибается, что хотя и не есть хорошо, но для повседневного использования подойдет.

Интерьер у этого ноутбука также имеет спартанский вид. Рамку экрана и все накладки на рабочей панели сделаны из черного пластика, имеющего матовое покрытие. Кроме этого поверхность пластика довольно приятна на ощупь. Отпечатки пальцев на поверхности пластика практически не заметны, а вот панели при интенсивной работе немного прогибаются.

Благодаря тому, что Samsung 300E5V имеет достаточно большие размеры, в нем уместилась солидная клавиатура, имеющая дополнительный цифровой блок. Хотя, системные клавиши в нем выполнены не в полном размере. Пройдя по следующей ссылке, вы можете скачать драйвера для ноутбука Samsung 300E5V.Однако, как показала практика, с ними достаточно удобно работать, в принципе, как и с остальными клавишами раскладки. У самих клавиш хороший средний ход и неплохая отдача, позволяющая комфортно набирать большие объемы печатного текста.

Тачпад практически не выделяется на общем фоне, но несмотря на это, обладает достаточно неплохой чувствительностью и высокой точностью. Он оснащен физическими клавишами, которые занимают много места и во время работы издают шум. К тому же с такими клавишами тачпад выглядит чуточку старомодно.

Конечно, Samsung 300E5V является бюджетным ноутбуком, поэтому и дисплей здесь установлен простой. Диагональ экрана составляет 15,6 дюйма при разрешении 1366Х768 точек на дюйма, что недостаточно для такой большой матрицы. Но, несмотря на это, такого экрана хвати для выполнения повседневных задач, просмотра фильмов и запуска игровых приложений. Одним из плюсов этого экрана является матовое покрытие, благодаря чему с этим ноутбуком будет комфортно работать при ярком солнечном свет. Контрастность и цветопередача здесь на весьма высоком уровне, это относится и в полной мере к углам обзора.

Внутри Samsung 300E5V установлен процессор Intel Core третьего поколения i3-3120M с тактовой частотой 2.5 ГГц. За обработку графики здесь отвечает дискретная видеокарта Radeon HD 8750M с 1 Гб собственной памяти. Помимо этого Samsung 300E5V имеет 4 Гб оперативной памяти и винчестер, объем которого составляет 500 Гб.

Этой конфигурации хватит для работы с офисными приложениями, просмотра мультимедиа файлов и серфинга в интернете. Также пользователь этого лэптопа сможет запускать не очень требовательные компьютерные игры.

Набор интерфейсов здесь включает все самое необходимое: 3 порта USB, 2 выхода для микрофона и наушников, видеоразъемы VGA и HDMI, разъем локальной сети RJ-45, DVD-привод, слот замка Kensington, SD-кардридер, а также разъем для подключения питания. Благодаря такому набору интерфейсов пользователь сможет работать дома и в офисе практически с любыми внешними устройствами. По этой ссылке можно скачать драйвера для различных моделей ноутбуков.

В заключение стоит сказать, что как и ожидалось, Samsung 300E5V является универсальным корпоративным решением. Но также этот лэптоп неплохо справится с решением домашних задач. Ноутбук Samsung 300E5V обладает достаточно мощной начинкой, лаконичным дизайном и продается по разумной цене, поэтому его можно рекомендовать в первую очередь студентам и пользователям, желающим получить неплохой лэптоп за малые деньги.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор ноутбука Samsung 300E5V или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор бюджетного ноутбука Lenovo IdeaPad S510p
  • Обзор ультрабука Samsung 900X3E
  • Обзор стильного ноутбука Asus U32VM
  • Игровой ноутбук Samsung 670Z5E
  • NP-300E5V

  • Просмотров: 2 891
    Рекомендуем