Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор мультимедиа-лэптопа Asus N56DY

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор мультимедиа-лэптопа Asus N56DY

Обзор  мультимедиа-лэптопа Asus N56DY
Предметом этого обзора станет мощный и современный мультимедийный ноутбук Asus N56DY. Этот лэптоп может послужить не только в качестве альтернативы домашнему стационарному компьютеру, но и прекрасно подойдет для работы в офисе. Кроме этого производитель особо заостряет внимание на мощной аудиосистеме, которой оснащен этот ноутбук. А если учесть качественный дисплей, который установлен в N56DY, то сразу становится ясным, что перед нами устройство с неограниченными возможностями.

Ноутбук Asus N56DY выполнен в классическом дизайне с характерными чертами для лэптопов компании Asus. Крышка выкрашена в черный цвет, а материалом для ее изготовления послужил шлифованный алюминиевый сплав. По центру крышки расположен логотип компании Asus, имеющий небольшие размеры.

В интерьере устройства также присутствуют элементы серебристого алюминия, тонко отшлифованного и прекрасно подогнанного. Благодаря такому решению ноутбук выглядит весьма представительно, на поверхности практически не остаются жирные пятна, а начинка к тому же надежно защищена от случайных повреждений. В верху рабочей панели расположилась решетка, закрывающая динамики. Решетки также смотрятся весьма привлекательно: выполнены они в виде двух окружностей, состоящих из небольших отверстий. Подобное решение действительно смотрится современно и стильно.

Ноутбук обладает большой клавиатурой, на которой расположен дополнительный цифровой блок. Как и большинство лэптопов этого бренда, в Asus N56DY установлены приятные по форме клавиши, которые легко нажимаются. Кроме этого все клавиши имеют прекрасный средний ход. Производитель выбрал для производства клавиатуры обычный стандартный формат, но при этом командные клавиши обладают довольно большими размерами, что положительным образом отражается на обработке текстовой информации. Здесь можно скачать драйвера для ноутбуков Asus.

Размеры тачпада у Asus N56DY также достаточно большие. Тачпад оснащен физическими клавишами, которые прекрасно нажимаются по всей своей поверхности. Единственное, что мы заметили – на край поверхности тачпада приходиться надавливать чуть сильнее обычного, чтобы он распознал команду. В остальном к тачпаду никаких претензий нет: устройство обладает высокой точностью и отличной чувствительностью, благодаря чему он на все 100 процентов сможет заменить обычную оптическую мышь. Хотя, конечно же в играх без мышки не обойтись.

В Asus N56DY установлена качественная матрица IPS. К сожалению, у нее не очень высокое разрешение: диагональ дисплея составляет 15,6 дюйма, а вот разрешение всего лишь 1366 Х 768 пикселей, что не есть хорошо. В остальном дисплей может похвастаться просто превосходными показателями. У него широкие углы обзора, благодаря чему с его помощью можно смотреть фильмы всей семьей. В дополнение к этому у дисплея высокая контрастность и цветопередача, чего с лихвой хватит для использования ноутбука в развлекательных целях.

Внутри ноутбука Asus N56DY установлен центральный процессор AMD APU A8-5550M, тактовая частота которого составляет 2,1 ГГц при 4 Мб кэш-памяти. Кроме этого рассматриваемая модель может похвастаться хорошей дискретной видеокартой Radeon HD 8750M с 2 ГБ собственной памяти. Такая конфигурация аппаратно начинки позволяет легко запускать требовательные приложения, а также играть в современные игры на средних параметрах. В дополнение к сказанному в ноутбуке установлен винчестер объемом 500 ГБ, скорость вращения шпинделя которого составляет 7200 оборотов в минуту. Такая скорость наилучшим образом отражается на общей производительности ноутбука, а операционная система очень шустро реагирует на пользовательские запросы.

Как и стоило ожидать, у рассматриваемого ноутбука имеется достаточно широкий набор портов и интерфейсов. Здесь в распоряжении пользователя оказываются 4 порта USB 3.0, два 3.5- миллиметровых аудиоджека для наушников и микрофона, видео разъемы VGA и HDMI, сетевой порт RJ-45, оптический привод, который читает Blu-Ray диски, а также встроенный SD-кардридер.

Также в Asus N56DY имеется разъем, при помощи которого к нему можно подключить внешний сабвуфер, который прекрасно дополнит штатную аудиосистему SonicMaster Premium. Если уж мы затронули тему звука, то хотелось бы напомнить, что динамикам лэптопа явно не достает низких частот. Но, несмотря на это, звук достаточно глубокий, а требовать невозможного от динамиков ноутбука, пусть и претендующего на звания мультимедийного, не стоит. Драйвера для ноутбуков всех моделей можно скачать, пройдя по этой ссылке.

В целом, ноутбук Asus N56DY представляет собой очень интересное устройство, которое прекрасно подойдет как для офисных задач, так и для домашнего использования. Лэптоп обладает качественным дисплеем и неплохой аудиосистемой с возможностью подключения сабвуфера. Конечно, больше всего данная модель ноутбука подойдет тем, кто хочет подыскать хорошую замену домашнему стационарному компьютеру.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор мультимедиа-лэптопа Asus N56DY или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор стильного ноутбука Asus U32VM
  • Обзор мощного ноутбука Asus X550VB
  • Asus X450JF - достойная замена стационарному компьютеру
  • Обзор ноутбука Asus X450VC
  • Обзор ноутбука ASUS VivoBook S550CB

  • Просмотров: 4 798
    Рекомендуем