Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор ноутбука Toshiba Satellite P70

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор ноутбука Toshiba Satellite P70

Обзор ноутбука Toshiba Satellite P70
Toshiba Satellite P70 представляет собой 17-дюймовую версию лэптопа Satellite P50. Он обладает большими габаритами и серьезной мощностью. Этот ноутбук станет прекрасным помощником как дома, так и в офисе.

Toshiba Satellite P70 обладает довольно дорогим внешним видом. Основную роль в этом играет наличие алюминиевой панели, которая покрывает ноутбук не только снаружи, но и внутри.

Крышка дисплея Satellite P70 конструкторы изготовили из шлифованного алюминиевого сплава, на котором почти не заметны следы от отпечатков пальцев. Кроме этого крышка имеет достаточно прочную конструкцию и не прогибается при надавливании. Эта модель ноутбука выпускается в нескольких цветовых решениях, поэтому каждый пользователь сможет подобрать для себя что то подходящее именно для него.

Интерьер и экстерьер выполнены в едином стиле. Рабочую панель производитель также сделал из шлифованного алюминиевого сплава с небольшим углублением для клавиатуры. Рабочая панель имеет хороший запас прочности и не прогибается при нажиме. Это является дополнительным плюсом при работе с текстом. В целом дизайнеры над этим ноутбуком поработали на славу, все продумано до мелочей, поэтому Toshiba Satellite P70 имеет стильный и дорогой вид.

В P70 установлена очень большая клавиатура, выполненная в островном стиле. У клавиш имеется средний ход и они обладают небольшим сопротивлением. Расстояние у клавиш друг от друга вполне комфортное. На такой клавиатуре будет очень удобно набирать большие объемы текста, работать с презентациями, а благодаря наличию яркой подсветки можно будет работать и в темное время суток без включения дополнительного освещения.

В Toshiba Satellite P70 кликпад также имеет большие размеры. Он прекрасно отзывается в любой точке по всей поверхности. Сенсорная панель обучена всем современным мультитач-жестам и обладает высокой точностью навигации.

Как уже отмечалось, в P70 установлен 17ти-дюймовый экран. При этом у него Full HD разрешение 1920 х 1080 точек на дюйм, благодаря чему на нем можно будет не только смотреть фильмы высокого качества, но и обрабатывать видео и графику на профессиональном уровне. И хотя углы обзора у этого дисплея не самые широкие, их достаточно для просмотра видео в небольшой компании. Параметры контрастности и цветопередачи в нем имеют среднее значение.

Внутри рассматриваемого ноутбука установлен современный четырехъядерный процессор Intel Core i7-4700MQ, частота которого составляет 2,4 ГГц и 6 МБ кэш-памяти. Технология Turbo boost позволяет увеличить тактовую частоту до 3,4 ГГц. В Toshiba Satellite P70 установлена очень мощная дискретная видеокарта nVidia GeForce 745M с 4 ГБ собственной памяти и вместительный винчестер, объем которого равен 1 Тб. Пройдя по ссылке ниже, можно скачать последние драйвера для видеокарт nVidia GeForce.Объем оперативной памяти здесь составляет 8 Гб. Такие показатели позволят пользователю этого устройства с легкостью запускать любые современные компьютерные игры, а работа с такой начинкой и вовсе не вызовет никаких осложнений.

Справа в нашем лэптопе расположены 2 порта USB 3.0, два 3.5 миллиметровых аудиоджека для подключения микрофона и наушников, видеоразъемы HDMI и VGA и слот замка Kensington. Слева расположены оптический привод, еще 2 порта USB 3.0, сетевой разъем RJ-45 и гнездо питания. В целом набор интерфейсов, как видим, довольно богатый. Поэтому подключить сюда можно будет практически любое дополнительное оборудование.

Подводя итог нашему обзору Toshiba Satellite P70 можно резюмировать, что этот ноутбук с легкостью заменит мощный стационарный ПК. При этом его мощности будет достаточно как для домашних развлечений, так и для профессиональной работы в офисе.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор ноутбука Toshiba Satellite P70 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Toshiba Satellite P845T
  • Обзор ноутбука Toshiba Satellite S70-A
  • Toshiba Satellite P50 - ноутбук для бизнеса
  • Обзор тонкого ноутбука Toshiba Satellite S50
  • Обзор ноутбука Toshiba Satellite L50

  • Просмотров: 2 783
    Рекомендуем