Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор ультрабука Fujitsu Lifebook T904

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор ультрабука Fujitsu Lifebook T904

Обзор ультрабука Fujitsu Lifebook T904
В этом обзоре мы поговорим еще об одном представителе известной японской фирмы – Fujitsu Lifebook T904. Это устройство вполне можно отнести к производительным и стильным ноутбукам, который обладает при этом не большим весом. Попробуем рассмотреть его повнимательнее.

Первое, что бросается в глаза – это конечно же необычная структура нашего ноутбука. Крышку удерживают две боковые петли, а вращается крышка на 360 градусов благодаря петле, расположенной по центру. Такой механизм позволяет использовать это устройство и как планшет, и как ноутбук для презентаций. Размеры Fujitsu Lifebook T904 следующие: диагональ экрана 13,3 дюйма, толщина 17,1 мм. Ширина и высота составляют 321 и 235 мм соответственно.

Интерьер, как и экстерьер у Lifebook T904 выглядят намного современнее, чем у предыдущего поколения устройств этой же линейки. В отделке рабочей панели нет никаких лишних деталей, поэтому ноутбук смотрится стильно. Рабочую панель производитель покрыл хорошо отшлифованным металлом, благодаря которому жирные следы не так заметны, как на глянцевых пластиковых панелей более дешевых моделей устройств.

Клавиатура у Fujitsu Lifebook T904 может похвастаться приятным внешним видом и удобным расположением клавиш. Благодаря тому, что у клавиш хороший средний ход, набор текста не доставляет каких либо хлопот или неудобств. А яркая подсветка клавиш позволит работать при любом освещении и даже его отсутствии.

Тачпад в нашем ультрабуке достаточно габаритный, благодаря чему работать с его помощью удобно. Здесь отсутствуют физические клавиши, что делает его внешний вид современнее. Тачпад поддерживет все современные мультитачжесты, а все команды он выполняет точно.

Тачскрином Fujitsu Lifebook T904 также поддерживаются все мультитачжесты. Ко всему прочему он работает и с перьевым вводом, что делает его интереснее для тех пользователей, которым часто приходится работать с планшетами. При работе с пером ноутбук откликается мгновенно, а какие либо задержки и подтормаживания отсутствуют.

Теперь перейдем к основной детали нашего ноутбука, а именно к его дисплею. Разрешение экрана Fujitsu Lifebook T904 составляет 2560 х 1440 точек и это при диагонали в 13,3 дюйма. Средняя яркость составляет 350 кд/м2, что также довольно много. Показатели контрастности и цветопередачи также очень высокие. В целом впечатления от этого дисплея исключительно положительные и придраться абсолютно не к чему.

Аппаратная начинка у Fujitsu Lifebook T904 также на уровне. Здесь установлен мощный современный процессор Intel Core четвертого поколения i7-4600U, тактовая частота которого составляет 2,1 ГГц. К тому же предусмотрена возможность разгона до 3,3 ГГц. В дополнение к этому в ноутбуке установлено 8 Гб оперативной памяти, SSD накопитель емкостью 512 Гб и интегрированная графика Intel HD 4400. Пройдя по этой ссылке, вы сможете скачать драйвера для всех моделей ноутбуков.

Наличие интерфейсов можно охарактеризовать как достаточно богатый. Он в себя включает 2 порта USB 3.0, видеовыход HDMI, два 3.5 миллиметровых аудиоджека для микрофона и наушников, сетевой разъем LAN, слот для считывания карт памяти, слот замка Kensington, разъем для смарт карты, слот для SIM карты и гнездо для подключения блока питания.

Что же, Fujitsu Lifebook T904 конечно дорогой, но при этом стильный и производительный ультрабук, который предназначен для представителей малого и среднего бизнеса. Данное устройство позволит полностью контролировать деловые процессы, а также решать повседневные задачи не только в офисе, но и в дороге или на отдыхе.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор ультрабука Fujitsu Lifebook T904 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Fujitsu Lifebook U904
  • Обзор бизнес-ноутбука Fujitsu Lifebook S904
  • Fujitsu Lifebook S782 - надежный партнер по бизнесу
  • Fujitsu Lifebook P702 - мощный лэптоп для работы
  • Обзор Fujitsu Stylistic Q702

  • Просмотров: 2 849
    Рекомендуем