Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор ноутбука Fujitsu Lifebook U904

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор ноутбука Fujitsu Lifebook U904

Обзор ноутбука Fujitsu Lifebook U904
Сегодня мы поговорим еще об одном ноутбуке от известного японского производителя Fujitsu, а именно – Lifebook U904. В прошлых обзорах мы уже рассматривали два устройства из этой же линейки: Lifebook T904 и Lifebook S904. Посмотрим, чем же отличается от них модель бизнес-лэптопа U904.

Fujitsu Lifebook U904 обладает достаточно строгим дизайном, в прочем, как и большинство ноутбуков этого производителя. Но, не смотря на строгость, устройство выглядит достаточно современно. Габариты у этого лэптопа вполне приемлемые, учитывая размер диагонали его экрана, которая составляет 14 дюймов. Вес U904 составляет 1,39 килограмма, а его толщина всего 15,5 миллиметра.

Поверхность крышки ноутбука тонко отшлифована, поэтому жирные следы практически не заметны. Посередине крышки располагается уже знакомый логотип, изображающий знак бесконечности. Крышку Lifebook U904 удерживает одна смежная петля, которая выглядит вполне надежно. Рабочую панель конструкторы выполнили из листа шлифованного алюминия, на котором также остаются жирные следы.

Клавиатура Fujitsu Lifebook U904 обладает всеми необходимыми свойствами для комфортной работы. Кроме того панель у Fujitsu Lifebook U904 достаточно широкая, что очень удобно для обладателей крупных кистей. Ко всему прочему клавиши у клавиатуры имеют резвый фидбек и хороший средний ход. Внешность тачпада прекрасно сочетается с общим интерьером ноутбука. Поверхность тачпада покрыта матовым слоем, поэтому обеспечивает надежное сцепление с пальцами рук. Следует отметить также высокую точность навигации тачпада.

Как уже было отмечено выше, диагональ экрана составляет 14 дюймов. Но при этом разрешение составляет 3200 х 1800 точек. Конечно, статус бизнес-ноутбука обязывает иметь высокое разрешение, но, все же мы встречали бизнес устройства с меньшим разрешением. Этот экран можно использовать практически в любых приложениях, поэтому для профессиональной обработки графики и т.д. он подойдет очень хорошо. Кром этого такой экран позволит в полной мере насладиться просмотром качественных фильмов.

Аппаратная начинка у Fujitsu Lifebook U904 здесь также на высоте. Внутри находится процессор Intel Core i5-4200U с 3 МБ кэш, тактовая частота составляет 2.1 ГГц. Ноутбук поддерживает до 10 Гб оперативной памяти, что достигается благодаря наличию 2 Гб встроенной памяти и DIMM разъема до 8 Гб. Для хранения файлов пользователю предоставляется SSHD накопитель емкостью 516 Гб. За обработку графики отвечает интегрированная видеокарта Intel.

Касаемо набора интерфейсов здесь все соответствует уровню бизнес-устройства. Справа от тачпада расположен датчик отпечатков пальцев, который обеспечивает повышенную безопасность данных. Кроме того Fujitsu Lifebook U904 может похвастаться 2 портами USB 3.0, один из которых способен производить подзарядку устройства даже в режиме сна, видеовыход HDMI, два 3.5 миллиметровых аудиоразъема Line-in и Line-out, выдвижной сетевой порт RJ-45, слот замка Kensington, разъем для вставки SIM карты и порт для блока питания. В дополнение к вышеперечисленному Fujitsu Lifebook U904 можно подключить к док-станции, которая существенно расширит набор встроенных интерфейсов.

Fujitsu Lifebook U904 представляет собой универсальное рабочее устройство, способное решать как простые повседневные, так и сложные профессиональные задачи, среди которых может быть работа с профильными инженерными и дизайнерскими программами. Также следует отметить хотя и строгий, но при этом вполне современный внешний вид. Аппаратная начинка у рассматриваемой модели также находится на высоком уровне. Кроме этого ноутбук обладает очень качественным дисплеем.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор ноутбука Fujitsu Lifebook U904 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Lenovo ThinkPad X240
  • Обзор профессионального ноутбука HP ZBook 15
  • Обзор ультрабука Fujitsu Lifebook T904
  • Обзор бизнес-ноутбука Fujitsu Lifebook S904
  • Fujitsu Lifebook S782 - надежный партнер по бизнесу

  • Просмотров: 2 299
    Рекомендуем