Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Fujitsu Lifebook S782 - надежный партнер по бизнесу

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Fujitsu Lifebook S782 - надежный партнер по бизнесу

Fujitsu Lifebook S782 - надежный партнер по бизнесу
В очередном обзоре мы рассмотрим Fujitsu Lifebook S782 – бизнес-ноутбук от известного японского производителя. Благодаря высокой производительности и эффективной батарее этот лэптоп отлично подойдет для работы не только в стенах офиса, но и в дороге.

Корпус Fujitsu Lifebook S782, несмотря на то, что перед нами ноутбук для бизнеса, сделан из пластика. Массивную крышку удерживают две черных петли, прекрасно справляющихся со своими задачами. Для крышки дизайнеры выбрали жесткий матовый пластик, также черного цвета. Посередине крышки красуется логотип Fujitsu. Каких либо скрипов при открытии-закрытии крышки ноутбука не замечено.

Базовый блок также сделан из пластика. Опять же, благодаря тому, что используется пластмасса, ноутбук намного легче, а следовательно, его удобнее использовать в командировках. Но все же в ноутбуках этого ценового диапазона мы больше привыкли видеть алюминий. Единственным утешением служит алюминиевая накладка для ладоней, больше алюминия мы нигде не заметили.

Диагональ дисплея у Fujitsu Lifebook S782 – 14 дюймов. Разрешение матрицы составляет 1600 х 900 точек. Дисплей к тому же может похвастаться антибликовым покрытием. Поэтому его удобно будет использовать на открытом воздухе даже в ясный солнечный день. И хотя углы обзора у него не самые широкие, их достаточно для комфортной работы и домашних развлечений.

Раскладка у нашего ноутбука достаточно старомодна. Ее можно сравнить с клавиатурами ноутбуков конца девяностых годов. Но при этом производитель сделал ее защищенной от влаги, снабдил ее крупными клавишами, обладающими хорошим средним ходом. В дополнение к этому у клавиш резкий фидбек, что немаловажно при работе с текстовыми редакторами.

Тачпад у Fujitsu Lifebook S782 имеет средние размеры и снабжен физическими клавишами. Работа с ним достаточно комфортная, хотя мы встречали варианты и поудобнее. Чувствительность у него неплохая, кроме того он обучен мультитач-жестам, необходимым для работы с интерфейсом Windows 8.

Внутри в Fujitsu Lifebook S782 находится процессор Intel Core i5-3210M, тактовая частота которого составляет 2,5 ГГц. В дополнение к этому он может похвастаться 4 Гб оперативки, объем которой можно расширить до 16 Гб. Жесткий диск здесь имеет емкость в 500 Гб, плюс к этому имеется SSD на 32 ГБ, который призван ускорить запуск операционной системы. Графическую информацию обрабатывает интегрированная видеокарта Intel HD 4000. Скачать драйвера для ноутбуков Fujitsu можно по этой ссылке.

Устройства Lifebook славятся широким набором интерфейсов и Fujitsu Lifebook S782 не стал здесь исключением. Так, он имеет два порта USB 3.0, один из которых работает даже тогда, когда компьютер выключен. Кроме этого несет на борту два порта USB 2.0, оптический привод, два аудиоразъема для наушников и микрофона, видеоразъемы VGA и DisplayPort, разъем Ethernet, мультимедиа-карlридер, порт для подключения док-станции и разъем для подключения БП. Также Fujitsu Lifebook S782 имеет довольно мощный аккумулятор, который способен поддерживать автономную работу до десяти часов.

Fujitsu Lifebook S782 – это ноутбук для тех, кто в первую очередь нуждается в хорошей аппаратной начинке за разумные деньги. Хоть и выглядит он не модно, S782 имеет все, что нужно для производительной и качественной работы. Он станет отличным выбором для деловых людей, проводящих много времени в командировках.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Fujitsu Lifebook S782 - надежный партнер по бизнесу или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Fujitsu Lifebook U904
  • Обзор ультрабука Fujitsu Lifebook T904
  • Обзор бизнес-ноутбука Fujitsu Lifebook S904
  • Fujitsu Lifebook P702 - мощный лэптоп для работы
  • Обзор стильного ноутбука Asus U32VM

  • Просмотров: 2 058
    Рекомендуем