Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Fujitsu Lifebook P702 - мощный лэптоп для работы

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Fujitsu Lifebook P702 - мощный лэптоп для работы

Fujitsu Lifebook P702 - мощный лэптоп для работы
В этом обзоре речь пойдет о неброском, но довольно мощном лэптопе – Fujitsu Lifebook P702. По заявлениям компании, размещенным на официальном сайте, этот ноутбук способен обеспечить отличную производительность как дома, так и в дороге.

Корпус ноутбука сделан из пластика, но это ни коим образом не уменьшает его прочность. В дополнение к этому панели отделаны качественно и имеют покрытие, достаточно приятное на ощупь.

Дизайнеры при оформлении Fujitsu Lifebook P702 использовали два цвета – серебристый и черный. Крышка выкрашена в черный цвет и состоит из двух частей. Основная площадь представляет собой монолитную панель, оставшаяся часть отведена под небольшую накладку, расположенную вверху крышки. По центру крышки разместился логотип Fujitsu, имеющий довольно большие размеры. Пластик имеет матовую структуру и приятен на ощупь, к тому же такое решение избавит пользователя от постоянных ее протираний, так как на ее поверхности следы от пальцев почти не остаются.

Цвет базового блока также черный, однако здесь имеется серебристая накладка, покрывающая панель для рук. Блок клавиатуры выполнен из жесткого матового пластика, также, как и рамка вокруг дисплея. Решение это довольно спорное, так как рассматриваемый ноутбук претендует на звание бизнес-лэптопа. Здесь можно было бы использовать и алюминиевую отделку. Но не смотря на это, качество сборки Fujitsu Lifebook P702 отличное, скрипов или люфтов не наблюдается.

Ноутбук оснащен 12-дюймовым клавиатурным блоком. Конечно, кнопки его не такие же, как у двадцатилетнего IBM, однако все же отдают стариной и не вписываются в современный интерьер устройства. Но, опять же, стоит отметить, что кнопки обладают хорошей просадкой, неплохим средним ходом и довольно резвой отдачей. В общем, клавиатура идеально подойдет для выполнения различной работы, связанной с текстом.

У тачпада, наоборот, размеры скромные. Конечно, такое решение нельзя назвать самым удобным при навигации без использования оптической мыши, но для изредкого применения в крайних случаях сгодится. Тем более что чувствительность у устройства хорошая, однако короткий ход физических клавиш не может не расстраивать.

В Fujitsu Lifebook P702 установлен 12,1 дюймовый дисплей, обладающий антибликовым покрытием и разрешением 1280 Х 800. Соотношение сторон дисплея – 16:10. Конечно, такого разрешения не хватит для профессиональной работы, но этот экран для таких целей и не рассчитан, он больше подойдет для работы с текстовыми редакторами или браузерами. Что не порадовало, так это невысокая контрастность дисплея. Качественного просмотра фильмов на таком экране не получится, хотя для нетребовательных пользователей его будет достаточно. Углы просмотра приемлемые, но не самые широкие. Для просмотра вдвоем их будет достаточно, а вот для просмотра в компании из 3-4 человек их уже будет недостаточно. Пройдя по этой ссылке, вы можете скачать драйвера для различных моделей ноутбуков.

Теперь взглянем на аппаратную начинку Fujitsu Lifebook P702. Внутри нашего ноутбука установлен мощный процессор Intel Core i5-3210M, тактовая частота которого составляет 2,5 ГГц. Такой производительности с запасом хватит для выполнения широкого спектра задач. Объем оперативной памяти составляет 4 Гб. Объем жесткого диска составляет 500 Гб, скорость вращения шпинделя которого – 7200 оборотов в минуту. За вывод графики здесь отвечает ядро Intel HD 4000, которому по силам многие задачи, в том числе и современные игры, но на минимальных настройках качества.

У Fujitsu Lifebook P702 имеется полный набор всех необходимых интерфейсов, которых будет достаточно для подключения любых устройств. Среди интерфейсов: разъем VGA, DisplayPort, сетевой разъем RJ-45, 2 порта USB 2.0, 1 порт USB 3.0, разъем для подключения док-станции, 2 аудиоджека для подключения наушников и микрофона, кардридер, а также разъем для блока питания. Как видим, в этом ноутбуке есть все необходимое для нормальной работы и отдыха.

В заключении можем подвести итоги нашего небольшого обзора. Fujitsu Lifebook P702 обладает старомодным дизайном, но вместе с тем хорошей производительностью. У ноутбука небольшие габариты, которые позволят взять его в командировку или путешествие без лишнего дискомфорта. Также стоит отметить не очень хороший дисплей, который сгодится разве что для выполнения офисных задач.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Fujitsu Lifebook P702 - мощный лэптоп для работы или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Fujitsu Lifebook U904
  • Обзор ультрабука Fujitsu Lifebook T904
  • Обзор бизнес-ноутбука Fujitsu Lifebook S904
  • Fujitsu Lifebook S782 - надежный партнер по бизнесу
  • Asus X550DP - достойная замена стационарному компьютеру

  • Просмотров: 2 487
    Рекомендуем