Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор 17-дюймового ноутбука HP ENVY 17 Leap Motion

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор 17-дюймового ноутбука HP ENVY 17 Leap Motion

Обзор 17-дюймового ноутбука HP ENVY 17 Leap MotionСегодня мы поговорим о новом ноутбуке от американской компании – HP ENVY 17 Leap Motion, который обладает расширенным спектром устройств ввода благодаря наличию уникальной в своем роде технологии Leap Motion. Напомним, данная технология позволяет управлять компьютером при помощи движений в воздухе. Что же, посмотрим, оправдывает такое ноу-хау себя на практике, или нет.

HP ENVY 17 Leap Motion выполнен в классическом дизайне, общим для большинства ноутбуков HP. Причем в этот раз конструкторы отказались от корпуса из алюминия и сделали его из пластмассы. Конечно, такое решение заметно удешевило само устройство, однако не лучшим образом сказалось на его надежности. Несмотря на это, благодаря серебристой краске, в которую окрашен ноутбук, устройство смотрится вполне солидно и не вызывает ощущения дешевого лэптопа.

Дисплей взят в рамку из черного пластика и не плохо сочетается с основным серебристым цветом корпуса. Экран удерживают две петли, которые выглядят надежно. Между петлями расположена решетка, закрывающая динамики. В целом, дизайн этого ноутбука прекрасно впишется в интерьер любой квартиры или дома.

Как уже было отмечено выше, HP ENVY 17 Leap Motion оснащен уникальным устройством ввода, использующим технологию Leap Motion. Это устройство позволяет осуществлять управление ноутбуком, не прикасаясь к нему. Собственно сам датчик расположен справа от тачпада и его включить можно при помощи одновременного нажатия кнопок Fn+Space. С непривычки управлять курсором достаточно неудобно. Зачастую устройство просто отказывается слушаться и курсор двигается либо слишком плавно, либо наоборот слишком резко. В общем, технология еще далека от совершенства и в этом ноутбуке она применена больше как интересное решение, с которым интересно побаловаться, но работать полноценно с ним пока еще трудно.

Теперь поговорим о традиционных устройствах ввода. Здесь дела обстоят гораздо лучше. Клавиатура HP ENVY 17 Leap Motion обладает достаточно крупными клавишами, находящимися на комфортном удалении друг от друга. К тому же они могут похвастаться хорошим средним ходом и резвым фидбеком. К этому стоит прибавить наличие цифрового блока клавиш, которые очень пригодятся тем пользователям, которые планирует использовать этот ноутбук в рабочих целях.

Тачпад у HP ENVY 17 Leap Motion выполнен в форме прямоугольника со слегка закругленными верхними углами. Устройство прекрасно вписывается в общий интерьер ноутбука благодаря отсутствию физических клавиш и дизайну рабочей панели. Сам тачпад нажимается легко, имеет высокую точность навигации, а его поверхность обеспечивает надежное сцепление с пальцами.

У ноутбука HP ENVY 17 Leap Motion достаточно большой дисплей, диагональ которого составляет 17.3 дюйма. Благодаря этому он может послужить достойной заменой обычному персональному компьютеру. Разрешение матрицы составляет 1920 x 1080 точек, что вполне приемлемо, учитывая большую диагональ. У экрана неплохие показатели цветности и контрастности, картинка получается сочной, а углы обзора находятся на приемлемо уровне, хотя и не такие широкие, как у дорогих IPS матриц.

Внутри у нашего ноутбука установлена довольно мощная аппаратная начинка. HP ENVY 17 Leap Motion построен на базе процессора Intel Core i7-4702MQ с четырьмя ядрами, частота которого составляет 2,2 ГГц. Объем оперативной памяти составляет 8 Гб, емкость жесткого диска – 1000 Гб. Кроме этого в ноутбуке установлена дискретная видеокарта Nvidia GeForce GT 750M с 4 ГБ памяти DDR3. По этой ссылке вы можете скачать драйвера для ноутбуков Hewlett-Packard.

В целом, ноутбук HP ENVY 17 Leap Motion оставил о себе двоякое впечатление. С одной стороны у него хорошая аппаратная начинка, неплохое качество сборки и большой, хотя и не самый лучший, дисплей. С другой стороны цена ноутбука немного завышена за счет использования новой технологии Leap Motion, которая пока не до конца обкатана и работает не совсем так, как это декларирует производитель. А в целом, HP ENVY 17 Leap Motion – это вполне добротный ноутбук для домашнего использования, который позволит выполнять широкий спектр разнообразных задач.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор 17-дюймового ноутбука HP ENVY 17 Leap Motion или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • 110 e-All-in-One
  • Обзор ноутбука Asus X550CC
  • Обзор ультрабука Samsung ATIV Book 5 Ultrabook 540U4E
  • Обзор ноутбука Acer Aspire E1-522
  • Обзор стильного лэптопа HP Envy 15-j000

  • Просмотров: 3 005
    Рекомендуем