Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор стильного лэптопа HP Envy 15-j000

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор стильного лэптопа HP Envy 15-j000

Обзор стильного лэптопа HP Envy 15-j000
В этом обзоре мы рассмотрим современный и стильный ноутбук HP Envy 15-j000. Он создавался специально для выполнения рабочих задач различной сложности, а также станет прекрасным центром для развлечений.

Дизайн HP Envy 15-j000 действительно выполнен прекрасно. В нем сочетаются черные и серебристые цвета, что придает ему еще больше современный вид. Крышка ноутбука окрашена в серебристый цвет. Ее поверхность прекрасно отшлифована, а сама крышка удерживается при помощи двух петель, которые хорошо справляются с возложенными на них обязанностями. Посередине крышки находится логотип производителя, который по сути является единственным украшением лэптопа.

Внешний вид рабочей панели схож с дизайном ноутбуков Apple. Она выполнена в стиле Unibuild корпусов. Клавиши выкрашены в черный цвет, также как и рамка вокруг дисплея. Но несмотря на схожесть с продукцией яблочной компании, корпус HP Envy 15-j000 может похвастаться вполне самобытными формами и линиями, так что говорить о плагиате здесь неуместно.

Клавиатура у HP Envy 15-j000 вполне универсальна. У клавиш хороший средний ход, положительным образом сказывающийся при работе с текстовыми документами. У клавиш неплохой фидбек и они расположены очень удобно.

Тачпад ноутбука HP Envy 15-j000 лишен физических кнопок. Нажатия происходят очень мягко, лишний шум при этом отсутствует. Стоит также упомянуть о том, что у тачпада матовое покрытие, обеспечивающее отличное сцепление с пальцами.

Диагональ экрана ноутбука составляет 15,6 дюйма, а его разрешение – 1920x1080 точек, что совсем неплохо. Детализация изображения выше всяких похвал, а все мелкие предметы прорисовываются очень четко. У экрана высокие показатели контрастности и яркости. Цветопередача также выше всяких похвал. Работать с этим ноутбуком на свежем воздухе будет одно удовольствие. Углы обзора у дисплея очень широкие, что является следствием использования IPS-матрицы. Так что просмотр фильмов в компании друзей вполне возможен.

Внутри нашего ноутбука установлен производительный процессор Intel Core i7-4700MQ, тактовая частота которого составляет 2.4 ГГц, а объем кэш памяти - 6 МБ. Ноутбук в дополнение к этому может похвастаться 6 ГБ оперативной памяти и вместительным, хотя и медленным жестким диском, объем которого равен 750 ГБ. За обработку графической информации в HP Envy 15-j000 отвечают встроенная видеокарта Intel HD 4600 и дискретная – NVIDIA GeForce GT 740M. Скачать драйвера для видеокарт NVIDIA GeForce вы можете по этой ссылке.

Набор интерфейсов здесь стандартный и достаточный для комфортной работы. В него входят четыре порта USB 3.0, сетевой разъем RJ-45, видеопорт HDMI, комбинированный 3.5 миллиметровый аудиовыход, слот мультимедиа картридера и гнездо подключения блока питания.
Также в HP Envy 15-j000 поддерживается такой интерфейс, как сканер отпечатков пальцев, который для простых обывателей не столь необходим, как, к примеру, для бизнес-пользователей. Возможно, для кого-то он станет приятным бонусом.

В заключении можно сказать, что HP Envy 15-j000 является многофункциональным лэптопом, который отлично подойдет как для решения рабочих задач, так и для запуска фильмов и игр. Такой лэптоп может работать как в качестве домашнего медиа-центра, так и офисного мобильного компьютера.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор стильного лэптопа HP Envy 15-j000 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука ASUS VivoBook S301LP
  • Обзор 17-дюймового ноутбука HP ENVY 17 Leap Motion
  • Обзор стильного ноутбука Asus U32VM
  • HP Essential 655 – недорогой лэптоп для офиса
  • Ноутбук HP ENVY dv7 – достойный преемник

  • Просмотров: 3 813
    Рекомендуем