Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор ультрабука HP Pavilion Sleekbook 15

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор ультрабука HP Pavilion Sleekbook 15

Обзор ультрабука HP Pavilion Sleekbook 15
Американская компания Hewlett Packard выпустила компактный ультрабук HP Pavilion Sleekbook 15, который способен справиться со многими задачами, в том числе и трехмерными. Но из-за низкой цены производителю пришлось пойти на ряд компромиссных решений. На какие именно, мы расскажем в этом обзоре.

Корпус покрыт глянцевым черным пластиком, который хоть и смотрится стильно, но при этом требует к себе повышенного внимания. Если с ним поступать небрежно, то очень быстро появятся заметные царапины, а про отпечатки пальцев и говорить не приходится.

Что касается качества сборки, то здесь оно вполне приемлемое. Однако стоит отметить не очень прочную крышку, которая прогибается даже при легком надавливании, поэтому во время транспортировки рекомендуем соблюдать придельную осторожность.

Набор интерфейсов здесь типичный для большинства тонких ноутбуков. Здесь имеется два порта USB 3.0, один порт видеоадаптера HDMI, порт для подключения локальной сети, один комбинированный аудиопорт для наушников с микрофоном. Что не совсем радует, так это отсутствие поддержки Bluetooth, но это зависит в свою очередь от конкретной конфигурации. Также в HP Pavilion Sleekbook 15 имеется замок Kensington и еще один порт USB 2.0, ну и естественно разъем для подключения блока питания.

Обычная чиклетная клавиатура вместе с сенсорной панелью ничего особенного из себя не представляют, работают они на троечку, при этом больше о них сказать особо и нечего. У клавиш клавиатуры, опять же к сожалению, отсутствует подсветка. Сами клавиши обладают слабой отдачей, поэтому пальцы будут уставать при длительном наборе текста. Тачпад здесь также больше для галочки, а его использование будет уместно только в качестве временной замены оптической мышки.

У глянцевого 15,6-дюймового дисплея не совсем высокое разрешение, всего 1366х768 точек. Показатель яркости подсветки здесь всего 200 Кд/м2, что не может не огорчать. Сам же текст и изображения выглядят излишне крупными. При ярком солнечном свете его использовать будет очень проблематично. Как видим, экран в этом ультрабуке является одним из самых слабых мест, видимо, за счет его и получилось в первую очередь сделать устройство сравнительно дешевым.

HP Pavilion Sleekbook 15 оснащен двухъядерным процессором Intel Core i5-3317U, у которого довольно низкое энергопотребление (в районе 17 Вт), который при этом имеет неплохую производительность. Тактовая частота этого чипа составляет 2,6 ГГц (при использовании технологии TurboBoost).

Графическую информацию здесь обрабатывают сразу две видеокарты. В дополнение к встроенному видеочипу Intel HD 4000 здесь имеется и дискретная видеокарта Nvidia GeForce GT 630M. Оба адаптера поддерживают DirectX 11. Для игр, естественно, встроенной видеокарты будет маловато, но именно для решения более требовательных задач здесь и предусмотрен адаптер от Nvidia. Скачать драйвера для ноутбуков Hewlett Packard можно по этой ссылке.

В целом ультрабук HP Pavilion Sleekbook 15 может справиться действительно с широким спектром задач, начиная с офисной работы и заканчивая домашними развлечениями. Конечно, в современных играх ему не потянуть максимальные настройки, но на низких или даже средних, возможно, удастся поиграть. К минусам здесь однозначно стоит отнести дисплей с низкими показателями яркости и разрешения.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор ультрабука HP Pavilion Sleekbook 15 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ультрабука ASUS Zenbook UX301LA
  • Обзор ультрабука Toshiba Satellite E55t
  • Обзор мультимедийного ноутбука MSI CX61 0OD
  • Asus X502CA - воплощение простоты
  • Обзор ультрабука Samsung 900X3E

  • Просмотров: 2 676
    Рекомендуем