Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор ультрабука ASUS Zenbook UX301LA

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор ультрабука ASUS Zenbook UX301LA

Обзор ультрабука ASUS Zenbook UX301LA
Производитель из Тайваня компания Asus постоянно радует поклонников своей продукции новинками. В этот раз был представлен ультратонкий ноутбук ASUS Zenbook UX301LA, которое призвано продолжить поколение лэптопов линейки Zenbook, впервые представленной два года назад.

Внешность нового лэптопа современная и стильная, при этом он легко уместится даже в небольшой сумке. Но его небольшие габариты не сказались отрицательно на производительности, которая осталась на хорошем уровне. В толщину ASUS Zenbook UX301LA всего 15,5 миллиметра, при этом его вес составляет 1.4 килограмма. Ширина этого ультрабука составляет 325 миллиметров, высота – 223 миллиметра. Как видим, достаточно неплохо для тринадцатидюймового уcтройства.

При сборке лэптопа использовались только качественные материалы, поэтому о каких-либо скрипах, зазорах или люфтах даже упоминать не приходится. Алюминиевую крышку производитель покрыл защитным стеклом Gorrila Glass, призванном обезопасить ее от случайных ударов и царапин.

Интерьер ультрабука также заслуживает всяческих похвал. Рабочая панель покрыта матовым покрытием, защищающим его от жирных следов и отпечатков. Дисплей также как и крышка, покрыт стеклом от Gorrila Glass.

Клавиатуру в новом Zenbook конструкторы оставили практически без изменений. Здесь мы наблюдаем те же клавиши размером 15 на 15 миллиметров и те же командные кнопки. Все клавиши разнесены на комфортное расстояние друг от друга, так что при печати вы не будете задевать пальцами соседние клавиши. Несмотря на то, что мы рассматриваем клавиатуру ультрабука, клавиши имеют хороший и достаточно глубокий средний ход. К тому же клавиатура оснащена подсветкой, которая позволит обладателю сего устройства работать даже в полной темноте.

Тачпад у Zenbook UX301LA также достаточно просторный и оснащен матовым покрытием. Тактильные ощущения при работ с ним вполне приятные. Тачпад обучен всем современным мультитач жестам и обладает высокой точностью ввода.

В дополнение к перечисленным устройствам ввода ноутбук оборудован сенсорным дисплеем, который будет прекрасным дополнением к операционной системе Windows 8. Естественно, экран поддерживает все мультитач жесты и обладает высокой точностью навигации.

Дисплей Zenbook UX301LA, как было отмечено выше, имеет диагональ 13,3 дюйма, разрешение составляет внушительные 2560х1440 точек. Такое разрешение для сравнительно не большого экрана является очень хорошим показателем. Плотность пикселей при этом составляет 221 dpi. Матрица здесь использована дорогая IPS, выдающая сочную картинку и обладающая широкими углами обзора. Теперь самое время перейти к производительности Asus Zenbook UX301LA.

Внутри в этом ультрабуке установлен мощный процессор 4 поколения Intel Core i7-4558U, тактовая частота которого составляет 2.8 ГГц. Этот процессор принадлежит к разряду новейших низковольтных CPU, которые при потреблении небольшого количества энергии выдают хорошую производительность. Это обстоятельство является очень важным для ультрабуков, ведь такие устройства зачастую обязаны иметь очень емкую аккумулятор, который бы поддерживал работу устройства в течение рабочего дня.

Как и большинство ультрабуков, Zenbook UX301LA не может похвастаться большим количеством портов. В набор его интерфейсов входят 2 порта USB 3.0, видеовыходы mini DisplayPort и micro-HDMI, 3.5 миллиметровый комбинированный аудиоджек для подключения наушников и микрофона, SD-кардридер и гнездо подключения блока питания. По этой ссылке вы можете скачать драйвера для ноутбуков Asus.

Хоть Zenbook UX301LA и стоит довольно дорого, он полностью соответствует своей цене. То, что сейчас установлено на борту у этого компьютера, смело можно назвать новейшей разработкой для устройств такого класса. Если вам нужно устройство класса премиум, и для вас важна не только производительность и портативность, но и стильная внешность, то Zenbook UX301LA представляет собой именно то устройство, которое вам нужно.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор ультрабука ASUS Zenbook UX301LA или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ультрабука ASUS Zenbook UX302LA
  • Обзор ультрабука ASUS UX302LA
  • Обзор ультрабука Asus Zenbook UX302LG
  • Обзор планшета Asus MeMO Pad FHD 10
  • Обзор субноутбука ASUS X200CA

  • Просмотров: 2 244
    Рекомендуем