Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор ультрабука ASUS Zenbook UX302LA

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор ультрабука ASUS Zenbook UX302LA

Обзор ультрабука ASUS Zenbook UX302LA
ASUS UX302LA является еще одним представителем линейки портативных ноутбуков – Zenbook. Сегодня мы рассмотрим бюджетный вариант ноутбука ASUS UX301LA. В этом устройстве собрана менее производительная начинка и соответственно его цена заметно ниже.

ASUS UX302LA обладает схожим со своим старшим братом дизайном. Крышка окрашена в темно-синий цвет и имеет защитное покрытие, выполненное из стекла GorillaGlass. Это достаточно неплохо освежило внешний вид ультрабука, хотя подобный подход мы уже и видели в ряде других устройств. По центру расположен логотип компании, а саму крышку конструкторы сделали из алюминиевого сплава, который добавляет надежности нашему устройству.

С учетом небольшого веса ASUS UX302LA, который составляет всего 1,54 килограмма, выглядит этот ноутбук достаточно надежно. Этого удалось достичь благодаря продуманной конструкции сборки и использованию дорогих материалов. Ультрабук может похвастаться сразу тремя устройствами ввода: клавиатурой, тачпадом и сенсорным дисплеем.

Клавиатуру можно сравнить с устройством ввода, используемом в Mac Air. У нее такой же средний ход клавиш и похожая форма кнопок. Хотя при наборе текста никакого дискомфорта не ощущается. Клавиши обладают резвым тактильным фидбеком и расположены на комфортном расстоянии друг от друга. Кроме этого клавиатура оснащена яркой подсветкой, которая может работать в трех режимах.

Тачпад ASUS UX302LA достаточно большой, его ширина составляет 99 миллиметров, высота – 67 миллиметров. Такие габаририты позволяют его использовать в качестве альтернативы обычной мышке, он обучен всем современным мультитач жестам и имеет хорошую чувствительность. Тачпад лишен физических клавиш, поэтому в качестве таковых можно использовать всю его поверхность.

К сенсорному экрану также особых претензий касательно навигации нет. Экран поддерживает до десяти одновременных касаний и способен обеспечить высокую точность навигации. Кроме этого матрица обладает высокой чувствительностью ввода. По ссылке ниже вы можете скачать драйвера для ноутбуков Asus.

Диагональ экрана ASUS UX302LA составляет 13,3 дюйма. При этом его разрешение составляет 1920x1080 точек. С таким показателем его смело можно использовать в профессиональной работе. Показатели яркости и контрастности этого дисплея находятся на среднем уровне, которых достаточно для комфортной работы не только в помещении, но и в условиях улицы.

Что касается аппаратной начинки ASUS UX302LA, то она, как отмечалось выше, немного слабее его старшего брата, но все ровно находится на достаточно высоком уровне. В нее входят современный процессор Intel Core i5-4200U с тактовой частотой 1,6 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти, винчестер, емкость которого составляет 500 ГБ и твердотельный накопитель емкостью 16 ГБ, а также интегрированную видеокарту Intel HD Graphics 4400.

ASUS UX302LA действительно представляет собой я менее дорогой вариант, чем его старший собрат ASUS UX301LA. Однако, даже при своей цене, которая колеблется в районе 45 000 рублей, он может похвастаться хорошим сочетанием стиля, высокой производительностью и портативностью. Этот ноутбук прекрасно подойдет для тех пользователей, кто много времени проводит в разъездах, а также заботиться о своем стиле.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор ультрабука ASUS Zenbook UX302LA или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ультрабука ASUS UX302LA
  • Обзор ноутбука Asus X550CC
  • Обзор ультрабука Asus Zenbook UX302LG
  • Обзор ультрабука ASUS Zenbook UX301LA
  • Обзор ультрабука ASUS VivoBook S551LA

  • Просмотров: 3 334
    Рекомендуем