Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор ультрабука ASUS UX302LA

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор ультрабука ASUS UX302LA

Обзор ультрабука ASUS UX302LA
ASUS UX302LA – это портативный ультрабук, относящийся к линейке Zenbook. У этого устройства менее производительная начинка и соответственно меньшая цена, по сравнению с его старшими собратьями.

ASUS UX302LA обладает схожим со своим старшим братом дизайном. У него такая же темно-синяя крышка с круговой шлифовкой, покрытая защитным стеклом GorillaGlass. Благодаря этому ноутбук смотрится стильно и современно. По центру крышки расположен небольшой логотип компании. Крышку конструкторы сделали из алюминиевого сплава, что положительно сказывается на его защищенности от случайных ударов.

Интерьер ASUS UX302LA прекрасно сочетается с его экстерьером. Темно-синяя крышка очень гармонично смотрится с серой матовой рабочей поверхностью панели. Упомянув от стекле Gorilla Glass, следует добавить, что экран также защищен этим стеклом. Поэтому пользователь может быть уверен, что царапины его экрану не грозят.

Рассматриваемый ультрабук имеет вес 1,54 килограмма, при этом он не выглядит хрупким. В этом большая заслуга качественной сборки устройства и дорогим используемым материалам. Толщина UX302LA составляет 21 миллиметр, ширина – 326 миллиметров, глубина – 227 миллиметров.

Клавиатура у этого ультрабука чем-то похожа на устройство ввода у Mac Air. Она обладает таким же не глубоким ходом, что в свою очередь не очень положительно сказывается на процессе набора текста. Положительным моментом является наличие яркой подсветки, которая может работать в трех режимах.

Тачпад ASUS UX302LA здесь достаточно крупный, не смотря на компактные размеры самого ноутбука. Благодаря этому им довольно удобно пользоваться, его покрытие обеспечивает необходимое сцепление с пальцем, а сам тачпад обучен всем современным мультитач жестам. Также следует отметить, что тачпад лишен физических клавиш, поэтому нажимать следует на его поверхность.

Сенсорный экран у ASUS UX302LA работает хорошо и придраться здесь не к чему. Он распознает до десяти одновременных прикосновений, обеспечивая при этом высокую точность навигации курсора, а также обладает высокой чувствительностью ввода.

Как и старший собрат, диагональ экрана ASUS UX302LA составляет 13.3 дюйма. При этом разрешение матрицы составляет 1920Х1080 точек. Это вполне приемлемый показатель для небольшого дисплея, поэтому им можно будет воспользоваться даже для профессиональной работы с графикой и изображениями, хотя существуют дисплеи и с более высоким показателем разрешения. Но не будем забывать, что перед нами все таки бюджетный вариант ультрабука.

Также экран ASUS UX302LA может похвастаться хорошим уровнем яркости, средний показатель которого составляет 295.7 кд/м2. Этого буде предостаточно для работы на улице, не опасаясь яркого солнечного света. Единственное, что немного настораживает – это не самый высокий уровень контрастности. Углы обзора здесь широкие, поэтому даже в небольшой компании смотреть фильм или презентацию будет вполне комфортно.

На борту у ASUS UX302LA имеется процессор Intel Core i5-4200U, тактовая частота которого составляет 1.6 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти, комбинированный винчестер емкостью 500 ГБ и с 16 ГБ на твердотельном накопителе, а также интегрированную графическую видеокарту Intel HD Graphics 4400. По ссылке ниже вы можете скачать драйвера для ноутбуков ASUS.

ASUS UX302LA действительно представляет собой недорогой, но при этом вполне производительный вариант. Его можно посоветовать тем пользователям, которые много времени проводят в разъездах, но при этом хотя иметь всегда с собой стильное и современное мобильное устройство.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор ультрабука ASUS UX302LA или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ультрабука ASUS Zenbook UX302LA
  • Обзор ноутбука Asus X550CC
  • Обзор ультрабука Asus Zenbook UX302LG
  • Обзор ультрабука ASUS Zenbook UX301LA
  • Обзор ноутбука Asus K45VS

  • Просмотров: 3 010
    Рекомендуем