Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор мультимедийного ноутбука MSI CX61 0OD

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор мультимедийного ноутбука MSI CX61 0OD

Обзор мультимедийного ноутбука MSI CX61 0OD
В данном обзоре мы рассмотрим мощный мультимедийный ноутбука MSI CX61 0OD. Предназначен данный лэптоп в первую очередь для тех пользователей, которые не хотят переплачивать, но при этом любят поиграть в хорошие компьютерные игры.

При первом взгляде CX61 кажется несколько громоздким, хотя по характеристикам габаритов он находится вполне в пределах нормы для сегмента игровых ноутбуков. Весит наш лэптоп всего 2,4 килограмма, а его толщина составляет 3,8 сантиметра. Конечно, транспортировать его можно, но больше он подойдет для использования в качестве замены стационарного компьютера.

Корпус окрашен в темно-серый цвет, напоминающий фактуру шлифованного алюминия. Но самим алюминием здесь и не пахнет, это обычная имитация металлической поверхности. Но это опять же простительно для этой модели, учитывая его цену и производительность, о которой мы поговорим чуть позже.

К сборке ноутбука также есть определенные претензии. У крышки наблюдается небольшой люфт во время открывания, а сама накладка из пластика при надавливании прогибается. Как видим, на материалах производитель решил сэкономить. Пройдя по ссылке ниже вы можете скачать драйвера для ноутбуков MSI.

Клавиатура MSI CX61 имеет довольно крупные размеры, при этом она достаточно удобна. У клавиш хороший средний ход, так что клавиатура будет одинаково удобно как при игре, так и при наборе текста. В клавиатуре предусмотрен дополнительный цифровой блок, что немаловажно для любителей компьютерных игр.

А вот тачпад у MSI CX61 не очень большой. Конструкторы решили его немного утопить в панель для рук, благодаря чему работать с ним удобно. У тачпада хорошая реакция и точность навигации. Что касается физических клавиш тачпада, то они на наш взгляд немного шумноваты.

В MSI CX61 установлена бюджетная TN-матрица, а соответственно и высокого качества отображения ожидать не приходится. В первую очередь стоит упомянуть, что поверхность матрицы глянцевая, поэтому бликов при работе на солнце не избежать. Яркость дисплея находится на среднем уровне. Диагональ дисплея составляет 15,6 дюйма, при этом разрешение экрана всего 1366 Х 768 точек на дюйм. Углы обзора не слишком широкие, поэтому посмотреть фильм в компании не удастся. Для повседневной работы и игр он вполне сгодится, а вот для большего – навряд ли.

Вот мы и добрались до внутренней начинки MSI CX61. Рассматриваемый ноутбук может похвастаться двухядерным процессором Intel Core i3-3110M с тактовой частотой 2.4 ГГц, что является довольно хорошим показателем для бюджетного устройства. Также здесь установлена хорошая дискретная видеокарта nVidia GeForce GT 730M с 2 Гб собственной памяти. В дополнение к этому в лэптопе установлен жесткий диск емкостью 500 Гб, а объем оперативной памяти составляет 4 Гб. Нельзя сказать, что характеристики фантастические, но для его цены вполне не плохие.

Набор портов достаточно широкий. Спереди расположены индикаторы состояния и SD-кардридер. С левой стороны находятся два порта USB 3.0, два 3.5 миллиметровых аудиоджека, замок Kensington и видеоразъем HDMI. С правой стороны расположены оптический привод, рядом с которым находится еще один порт USB, на этот раз 2.0. Помимо USB 2.0 здесь имеется видеоразъем VGA и сетевой выход RJ-45.

Напоследок стоит сказать, что MSI CX61 действительно является бюджетным игровым ноутбуком. К плюсам можно отнести наличие хорошей дискретной видеокарты и широкий набор интерфейсов. К минусам – качество сборки и дешевую матрицу. Его можно посоветовать тем пользователям, которым нужен хороший рабочий ноутбук, способный потянуть современные игры.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор мультимедийного ноутбука MSI CX61 0OD или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука MSI CR61
  • Обзор бюджетного ноутбука HP 250 G1
  • Обзор мультимедийного ноутбука ASUS K750JA
  • Обзор ноутбука Toshiba Satellite E55D
  • Samsung ATIV Book 9 Lite - стильный ноутбук для работы

  • Просмотров: 2 718
    Рекомендуем