Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор ультрабука Samsung 900X3E

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор ультрабука Samsung 900X3E

Обзор ультрабука Samsung 900X3E
Samsung 900X3E является новым представителем линейки Series 9, который отличается от своих собратьев по цеху очень малой толщиной, а также довольно качественным Full HD-дисплеем. Samsung 900X3E на начало года был самым тонким ультрабуком в своей категории. Посмотрим, стоит ли он тех денег, которые просит за него производитель?

Конечно, стильная внешность для ультрабука – одно из важнейших условий успеха. И дизайнеры южно-корейской компании потрудились на славу. Samsung 900X3E представляет собой воплощение простоты и элегантности. Кроме этого им удалось сделать его ну очень тонким – всего 12,9 миллиметров при весе в 1,16 килограмма.

Материалом для корпуса, естественно, был выбран алюминий, имеющий матовое покрытие, защищающее лэптоп от жирных отпечатков. Смотрится металлическая поверхность дорого и стильно. Добиться этого производителю удалось без использования лишних украшений, за исключением традиционного логотипа бренда на крышке.

Клавиатуру вместе с тачпадом поместили в небольшое углубление, что сделало работу в текстовых редакторах еще проще и комфортнее. Клавиши получились довольно крупного размера и удалены друг от друга на достаточное расстояние. Клавиши обладают неплохой отдачей, однако глубины хода немного не хватает.

Тачпад у Samsung 900X3E имеет большие размеры, учитывая габариты ультрабука. Его поверхность также сделана матовой и окрашена в черный цвет. Такое сочетание черного цвета с алюминием смотрится стильно и интересно. Физических клавиш здесь нет, поэтому и размеры у него получились соответствующие.

Размер диагонали экрана в нашем ультрабуке 13,3 дюйма. Разрешение при этом составляет 1920 х 1080 точек (Full HD). Экран обладает всеми прелестями IPS-матрицы, среди которых широкие углы обзора, высокие показатели контрастности и цветопередачи, а также высокая яркость. Такой экран позволит не только просматривать качественные фильмы, но и работать с графикой на профессиональном уровне.

В Samsung 900X3E установлен низковольтный процессор Intel Core i7-3537U, тактовая частота которого составляет 2.0 ГГц (возможно увеличить до 3,1 ГГц благодаря Turbo Boost). Объем оперативной памяти составляет 4 Гб, емкость SSD-накопителя составляет 512 Гб. Графика здесь интегрированная – Intel HD 4000. Скачать драйвера для ноутбуков Samsung вы можете по этой ссылке.

Касаемо интерфейсов, то их здесь немного, как и положено ультрабуку. Samsung 900X3E имеет два порта USB, первый из которых USB 3.0, а второй USB 2.0. Также наш ноутбук имеет microHDMI-порт, комбинированный аудиоджек, разъем подключения зарядного устройства и кардридер.

В заключение можно сказать, что Samsung 900X3E представляет собой дорогой и довольно стильный ультрабук. Также по меркам ультрабука он обладает очень хорошей производительностью. Огромным плюсом здесь является хороший Full HD-экран. В первую очередь этот ультрабук мы бы рекомендовали тем пользователям, которым нужен не только производительное, но и стильное современное устройство.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор ультрабука Samsung 900X3E или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ультрабука Lenovo IdeaPad U430p
  • Обзор ультрабука ASUS Zenbook UX301LA
  • Samsung Ativ book 9 plus – современный ультрабук с качественным дисплеем
  • Обзор ноутбука Samsung 300E5V
  • Samsung 730U3E – стильный дизайн с мощной начинкой

  • Просмотров: 2 705
    Рекомендуем