Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор ноутбука HP Probook 4330s

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор ноутбука HP Probook 4330s

Обзор ноутбука HP Probook 4330s
HP Probook 4330s является бюджетным бизнес-лэптопом, который может похвастаться небольшими габаритами и облачен в стильный алюминиевый корпус. Имея среднюю производительность, HP Probook 4330s стоит ни так уж много, что делает его привлекательным в качестве ноутбука для бизнеса.

Как было сказано выше, HP Probook 4330s имеет алюминиевый корпус, благодаря чему он выглядит стильно, к тому же прочность ноутбука стала заметно выше. Рабочие поверхности лэптопа обладают матовым покрытием, которое хорошо отшлифовано и является прекрасной защитой от жирных следов. Темно-серебристые панели неплохо сочетаются с пластиковой отделкой внутри ноутбука. Материал довольно приятен как внешне, так и на ощупь.

Теперь скажем пару слов о сборке ноутбука. Крышка надежно удерживается петлями, при этом открывается она без усилия, и также плавно закрывается. Крепеж всех внешних панелей также не вызывает нареканий, в корпусе отсутствуют какие-либо щели или зазоры.

У HP Probook 4330s небольшая, но достаточно удобная клавиатура. У клавиш приемлемые размеры, расстояние между ними вполне комфортное для удобного набора текста. У самих клавиш хороший средний ход и резвый фидбек. К минусам клавиатурного блока следует отнести разве что прогиб клавиатуры посередине при надавливании, но этим грешат все недорогие лэптопы. Еще один недостаток клавиатуры касается шума, который издают клавиши во время печати. Он конечно уши не закладывает, но при долгой работе может немного напрягать.

Касаемо тачпада, то здесь он имеет небольшие размеры. Его поверхность приятна на ощупь, что было достигнуто благодаря использованию матовой поверхности. Тачпад оснащен физическими клавишами, которые вполне органично вписываются в общий интерьер. У сенсорной панели высокая точность ввода и хорошая чувствительность. По ссылке ниже вы можете скачать драйвера для ноутбуков HP Probook.

Перейдем к дисплею нашего ноутбука. В HP Probook 4330s экран – не самая сильная сторона. При диагонали 13,3 дюйма разрешение матрицы составляет всего 1366 Х 768 точек. И хотя углы обзора довольно широкие для бюджетной TN-матрицы, показатели яркости и цветопередачи оставляют желать лучшего. Утешением может служить разве что матовое покрытие экрана, благодаря чему на открытом воздухе будет работать более-менее комфортно.

Внутри HP Probook 4330s установлен производительный процессор Intel Core i3-2330M, тактовая частота которого составляет 2.2 ГГц. В дополнение к этому в нем имеется 320 ГБ жесткий диск и 4 Гб оперативной памяти. Графика здесь интегрированная, Intel HD 3000. Что же, аппаратная начинка в нашем лэптопе довольно средненькая, однако с офисными задачами справится легко.

Как и положено рабочему лэптопу, в HP Probook 4330s имеется достаточно богатый набор портов. Справа расположены 2 порта USB 2.0 и DVD-привод. Слева расположены еще 2 порта USB 2.0, слот для карт расширения, сетевой разъем и 2 видеопорта - HDMI и VGA, замок Kensington и порт подключения блока питания. На фронтальной панели расположены два 3.5 миллиметровых аудиоджека и SD-кардридер.

В заключении можем сказать, что HP Probook 4330s действительно является недорогим и практичным решением для малого и среднего бизнеса. Невысокая цена и сбалансированная аппаратная начинка делает его хорошим корпоративным лэптопом. С ним будет удобно работать как в офисе, так и во время командировок.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор ноутбука HP Probook 4330s или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • 430 G1
  • Обзор ноутбука Toshiba Portege R30-A
  • Обзор игрового ноутбука MSI GP60
  • Обзор стильного лэптопа HP Envy 15-j000
  • Обзор стильного ноутбука Asus U32VM

  • Просмотров: 8 683
    Рекомендуем