Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор игрового ноутбука MSI GP60

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор игрового ноутбука MSI GP60

Обзор игрового ноутбука MSI GP60
MSI GP60 является очередным игровым лэптопом от известного тайваньского производителя. Но он обладает довольно простым дисплеем с диагональю 15,6 дюйма, дискретной графической картой GeForce GT 740M и процессором Intel поколения Haswell.

Начнем, пожалуй, с дизайна. Он здесь сохраняет стиль остальных ноутбуков MSI. Причем, схожесть угадывается абсолютно во всем. MSI GP60 с первого взгляда немного разочаровывает простым стилем, напоминающим по форме космический корабль. Достигается такой эффект благодаря использованию острых линий и угловатых форм. Но этот стиль уже немного поднадоел и хочется чего то нового.

Крышку в MSI GP60 конструкторы сделали из алюминия, который в свою очередь хорошо отшлифован и имеет темно-серый цвет. Внешне благодаря такому решению ноутбук смотрится заметно дороже. К тому же металл выступает дополнительной защитой от случайных повреждений. По самому центру разместился логотип компании.

В интерьере также сделан упор на темно-серый алюминиевый цвет. Это очень удачно сочетается с экстерьером ноутбука. Панель для ладоней также прекрасно отшлифована, а также защищает от нежелательных жирных следов. Сборка не вызвала никаких нареканий, скрипов и люфтов не зафиксировано.

В MSI GP60 использована клавиатуры собственной разработки, в которой клавиши расположены удобно. Что бы исключить ситуацию, при которой во время игры пользователь нечаянно нажимает на клавишу Win, ее конструкторы перенесли вправо, поэтому игра стала намного удобнее. Рабочие качества клавиатуры также на высоте. У клавиш хороший средний ход и резвый отклик, расстояние между клавишами позволяет работать комфортно, не боясь задеть соседнюю клавишу. Сенсорная панель достаточно неплохая. Она обучена всем современным мультитач-жестам, необходимым для работы с ОС Windows 8. Точность навигации также на высоте.

15.6-дюймовый дисплей у нашего ноутбука обладает довольно высоким разрешением, которое составляет 1920 х 1080 точек. Благодаря такому разрешению пользователь сможет даже заниматься обработкой графики или видео на профессиональном уровне. Углы обзора также довольно широкие. Антибликовое покрытие экрана прекрасно защищает от солнечных лучей. Цветопередача и контрастность здесь выше среднего. В целом, экрана оставил неплохое впечатление.

В ноутбуке установлен один из самых современных четырехядерных процессоров – Intel Core i7-4700MQ с тактовой частотой 2.4 ГГц. К тому же его можно разогнать до 3.4 ГГц. Требовательные игры поможет запускать дискретная графическая карта GeForce GT 740M. Объем оперативной памяти здесь составляет 8 Гб. Жесткий диск имеет емкость 1 Тб. По ссылке ниже можно скачать драйвера для видеокарт GeForce.

Как и большинства игровых ноутбуков, в MSI GP60 имеется широкий набор интерфейсов и портов. Здесь к услугам геймера: 3 порта USB, один из которых 2.0, два 3.5 миллиметровых аудиоразъема для подключения наушников с микрофоном, а также гнездо для подключения внешнего сабвуфера, разъем HDMI, сетевой разъем RJ-45, DVD-привод, SD картридер, слот замка Kensington и гнездо подключения блока питания.

В конце нашего обзора можно сказать, что MSI GP60 является действительно неплохим вариантом для геймеров, при этом его цена не выходит за рамки разумного. Поэтому его позволить себе смогут даже студенты. К тому же, благодаря наличию качественного экрана, его можно будет использовать и для профессиональной работы.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор игрового ноутбука MSI GP60 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор бюджетного ноутбука Lenovo IdeaPad S510p
  • Обзор игрового ноутбука MSI GP70
  • Обзор ультрабука Samsung ATIV Book 5 Ultrabook 540U4E
  • Обзор игрового ноутбука Dell Alienware 14
  • MSI GS70 - самый тонкий игровой ноутбук в мире

  • Просмотров: 2 385
    Рекомендуем