Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор ноутбука Toshiba Portege R30-A

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор ноутбука Toshiba Portege R30-A

 Обзор ноутбука Toshiba Portege R30-A
Сегодня в нашем обзоре мы поговорим еще об одном бизнес-устройстве – Toshiba Portege R30-A. Этот лэптоп прекрасно подойдет как для тех пользователей, которым приходится много работать в офисе, так и для тех, кто часто находится в дороге. У ноутбука достаточно строгая внешность и мощная аппаратная начинка, которая позволит справиться с широким спектром задач.

Как уже отмечено выше, ноутбук обладает строгим внешним видом, но при этом выглядит стильно. Крышка имеет ребристое покрытие черного цвета, которое вызывает приятные тактильные ощущения, а также позволяет удобно переносить устройство. Украшения на крышке отсутствуют, разве что к таким можно отнести небольшой логотип в левом нижнем углу крышки. Сама крышка держится на двух петлях, расположенных по краям ноутбука. Петли имеют серебристый цвет, который удачно гармонирует с черным цветом лэптопа.

Рабочая панель нашего ноутбука в полной мере соответствует его экстерьеру. Панель покрыта черными текстурированными накладками, которые смотрятся красиво и современно. В нижнем левом углу экрана имеется еще один логотип производителя.

Что касается габаритов, то Toshiba Portege R30-A является небольшим устройством. Имея размер экрана 13,3 дюйма, его вес составляет всего 1,36 килограмма. Это один из лучших показателей для ноутбуков его класса.

Клавиши клавиатуры имеют достаточно крупный размер, учитывая компактные габариты самого устройства. К тому же клавиши оборудованы яркой подсветкой, которая позволит работать даже в темном помещении. Клавиши имеют хороший средний ходи и резвый отклик, благодаря чему пользователь сможет вполне комфортно обрабатывать большие объемы текстовой информации.

Тачпад в рассматриваемом ноутбуке имеет средние размеры. Покрытие у этого устройства матовое, которое прекрасно предотвращает случайные скольжения пальцев. У тачпада неплохая чувствительность, он поддерживает все современные мультитач жесты, необходимые для управления операционной системой Windows 8.

Аппаратная начинка, как было сказано в анонсе, здесь довольно современная. Работает ноутбук на базе процессора Intel Core M поколения Haswell. Toshiba Portege R30-A оснащен твердотельным накопителем, а также в нем может быть установлено до 16 Гб оперативной памяти. Объем твердотельного накопителя в зависимости от модификации ноутбука может составлять до 512 Гб.

Набор интерфейсов вполне стандартный, который включает в себя 3 порта USB 3.0, DVD-привод, сканер отпечатка пальцев, SD-кардридер, слот замка Kensington, 3.5 миллиметровый выход для наушников с микрофоном, полноразмерный видеовыход HDMI, разъем для подключения кабеля локальной сети RJ-45, а также гнездо для подключения блока питания. По ссылке ниже вы можете скачать драйвера для всех ноутбуков.

Поскольку Toshiba Portege R30-A анонсировали совсем недавно, в продаже его еще не найти. Стоимость этого ноутбука пока так же не известна. Известно лишь то, что его цена прямо пропорционально будет зависеть от комплектации.

Благодаря компактным размерам и современной аппаратной начинке этот ноутбук сможет заменить маломощные ультрабуки и стать надежным помощником как в офисе, так и дома.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор ноутбука Toshiba Portege R30-A или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука MSI CR61
  • Обзор ноутбука Lenovo ThinkPad X240
  • Обзор ноутбука Fujitsu Lifebook U904
  • Обзор ультрабука Fujitsu Lifebook T904
  • Обзор ноутбука Acer TravelMate P243

  • Просмотров: 2 512
    Рекомендуем