Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Samsung Ativ book 9 plus – современный ультрабук с качественным дисплеем

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Samsung Ativ book 9 plus – современный ультрабук с качественным дисплеем

Samsung Ativ book 9 plus – современный ультрабук с качественным дисплеем
Темой этого обзора станет еще один современный ультрабук Samsung Ativ book 9 plus, обладающий качественным экраном и процессором нового поколения Intel. Аналитики утверждают, что южно-корейский производитель выпустил это устройство в ответ на вышедший ранее Apple MacBook Air. Что же, тем интереснее будет взглянуть на него поближе.

Внешний вид Samsung Ativ book 9 plus полностью соответствует таковому у большинства ультратонких устройств от Samsung. Крышка ультрабука имеет матовое покрытие и металлическую отделку. Внешне это выглядит очень стильно и богато. К тому же металл выступает дополнительной защитой лэптопа от случайных повреждений. По центру крышки размещается логотип компании. Крышка удерживается на двух петлях и может быть открыта на 180 градусов.

Интерьер ультрабука прост, но в то же время изящен. Все грани имеют плавные переходы, рабочая панель покрыта сверху алюминием. Ребра корпуса имеют серебристый цвет, что делает внешний вид Samsung Ativ book 9 plus не таким строгим. Вес устройства совсем небольшой, около 1,39 килограмма, а диагональ экрана при этом составляет тринадцать дюймов.

Теперь перейдем к клавиатуре. Она у нашего лэптопа обладает характерными чертами предшественников. У клавиш хороший средний ход, они оснащены дополнительной подсветкой и имеют очень резвый фидбек. С такой клавиатурой будет очень комфортно работать с большими объемами текста не только дома, но и в дороге. Что касается тачпада, то он для ультрабука совсем даже не маленький. К тому же его отличает высокая чувствительность и точность навигации. Но если вы не любитель пользоваться тачпадом, в Ativ book 9 plus установлен сенсорный дисплей, к рассмотрению которого мы и переходим.

Итак, в нашем ультрабуке установлен дисплей очень высокого качества, что подтверждается и его немалой ценой. Имея диагональ дисплея всего 13,3 дюйма, его разрешение составляет 3200 х 1800 точек! Такое разрешение позволяет решать абсолютно любые задачи, включая профессиональную обработку видео и фото материалов. Ко всему прочему у экрана очень широкие углы обзора, превосходные показатели цветопередачи и яркости. С таким экраном действительно можно получить удовольствие от просмотра хорошего фильма.

Теперь взглянем на аппаратную начинку Samsung Ativ book 9 plus. Здесь установлен процессор 4 поколения Intel Core i5, твердотельный накопитель емкостью 128 Гб и 4 Гб оперативной памяти. Работает лэптоп под управлением операционной системы Windows 8. Пройдя по ссылке ниже, вы сможете скачать драйвера для всех моделей ноутбуков Samsung.

Набор интерфейсов у Samsung Ativ book 9 plus не самый большой, но это вполне нормально для устройства его класса. В него включены два порта USB 3.0, видеоразъем HDMI, комбинированный 3.5 миллиметровый выход для микрофона с наушниками, а также гнездо блока питания и слот замка Kensington.

Для своей стоимости Samsung Ativ book 9 plus – действительно хорошее приобретение. К счастью, конструкторы обратили внимание на то, что дисплей устройств следует модернизировать, чего не делает его вечный конкурент в лице Apple. Samsung Ativ book 9 plus должен прекрасно проявить себя не только на испытательном стенде, но и в реальной жизни.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Samsung Ativ book 9 plus – современный ультрабук с качественным дисплеем или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ультрабука Samsung ATIV Book 5 Ultrabook 540U4E
  • Sony VAIO Pro 13 - стильный и производительный ультрабук
  • Обзор ультрабука Samsung 900X3E
  • Обзор нового планшета Samsung ATIV Tab 3
  • Samsung ATIV Book 9 Lite - стильный ноутбук для работы

  • Просмотров: 2 016
    Рекомендуем