Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Sony VAIO Pro 13 - стильный и производительный ультрабук

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Sony VAIO Pro 13 - стильный и производительный ультрабук

Sony VAIO Pro 13 - стильный и производительный ультрабук
Сегодня мы снова поговорим об ультрабуках. Темой этого обзора стане Sony VAIO Pro 13, небольшое и легкое портативное устройство. Взглянем на него повнимательнее.

Итак, вес нашего ноутбука составляет 1 килограмм 66 грамм, что всего на 200 грамм больше, чем у его младшего брата Sony VAIO Pro 11. Толщина этого ультрабука при этом составляет всего 15,8 миллиметров, что для такого класса устройств достойный показатель. Таким образом, у владельца данного устройства не возникнет никаких сложностей с его транспортировкой.

Материал корпуса VAIO Pro 13 – углеволокно, в нескольких местах использованы алюминиевые вставки. Покрытие крышки имеет матовую структуру и окрашена в черный цвет. Внешне такое решение смотрится вполне эффектно, а также практично. Жирные следы на крышке будут менее заметны на такой поверхности, нежели на глянцевом пластике. По центру крышки расположен логотип VAIO, выгравированный серебристыми буквами.

Рабочую панель дизайнеры отделали также алюминием. Экран оконтован черной рамкой, клавиатуру расположили на твердом основании, поэтому прогибы здесь отсутствуют. Крышка фиксируется смежной петлей, механизм которой немного отличает от привычного.

Несмотря на легкость и маленькую толщину, конструкторы снабдили Sony VAIO Pro 13 очень хорошей клавиатурой. Возможно, кому то покажется ход клавиш не вполне достаточным, но, как показал практика, сильно на работу не влияет. Клавиши обладают яркой подсветкой, что позволяет работать даже в полной темноте.

Тачпад Sony VAIO Pro 13 имеет большие размеры. Покрытие у него матовое, обеспечивающее прекрасное сцепление с пальцами. Физических клавиш он лишен, что придает тачпаду современный вид. К сожалению, нажимать вместо клавиш можно только нижнюю половину тачпада, но это не так уж и страшно.

Дисплей у нашего ультрабука сенсорный, что позволит насладиться всеми достоинствами операционной системы Windows 8. Экраном поддерживаются все современные мультитач жесты, точность ввода также очень высокая.

В Sony VAIO Pro 13 установлена IPS панель производства Panasonic. Разрешение здесь 1920Х1080 точек при диагонали экрана всего тринадцать дюймов. Детализация картинки при этом просто восхитительная, плотность пикселей составляет 165 ppi. Такой дисплей можно смело использовать даже для профессиональной обработки видео и графики. Не стоит, думается, упоминать и о том, что цветопередача, контрастность и яркость здесь на самом высоком уровне.

В ультрабуке установлен процессор четвертого поколения Intel Core i7-4500U, работающий на тактовой частоте 1,8 ГГц. В качестве хранилища файлов здесь используется быстрый SSD накопитель объемом 128 ГБ. Объем оперативной памяти здесь составляет внушительные 8 Гб. За обработку графики отвечает встроенная видеокарта Intel HD 4400. Пройдя по ссылке ниже, вы сможете скачать драйвера для ноутбуков Sony VAIO.

Как и свойственно многим устройствам этого класса, набор интерфейсов у Sony VAIO Pro 13, скажем прямо, невелик. На его левой стороне расположено только гнездо для подключения блока питания, а на правой расположены два порта USB 3.0, SD картридер, комбинированный 3.5 миллиметровый аудиоджек для микрофона и наушников, а также видеоразъем HDMI.

В заключении можно сказать, что Sony VAIO Pro 13 является действительно качественным, стильным и производительным лэптопом. Пожалуй, единственный его минус – высокая цена. Тем не менее, ультрабуки линейки VAIO выглядят очень стильно, и Sony VAIO Pro 13 подтверждает это в очередной раз.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Sony VAIO Pro 13 - стильный и производительный ультрабук или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор трансформера Sony VAIO Fit 13 Multi-Flip
  • Обзор ультрабука Samsung ATIV Book 5 Ultrabook 540U4E
  • Sony Vaio Duo 11 - стильный гибрид
  • Samsung Ativ book 9 plus – современный ультрабук с качественным дисплеем
  • Sony VAIO Pro 11 - самый легкий ультрабук

  • Просмотров: 2 096
    Рекомендуем