Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор гибридного планшета Asus Transformer Book TX300

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор гибридного планшета Asus Transformer Book TX300

Обзор гибридного планшета Asus Transformer Book TX300
Сегодня мы поговорим о планшете, обладающим механизмом трансформации в ультрабук – Asus Transformer Book TX300. В настоящее время уже никого не удивишь подобным решением, на рынке представлено огромное множество устройств такого типа. Сможет ли трансформер от Asus составить им достойную конкуренцию?

Внешний вид Asus Transformer Book TX300 чем то напоминает ультрабук Asus ZenBook, выполненный в виде планшетного компьютера. TX300 оснащен металлическим корпусом, имеющим аккуратную шлифовку. Это предает ноутбуку большую прочность и надежность, а также вид дорогого устройства. Вместе с этим устройство имеет небольшую толщину, что положительным образом сказывается на портативности ультрабука.

На задней панели нанесено металлическое покрытие, имеющего круговую шлифовку. Покрытие очень приятно на ощупь и выглядит довольно стильно. По самому центру задней панели расположен логотип компании. По краям на тыльной стороне разместились стереодинамики, а ближе к верхней грани расположена решетка охлаждения, что является достаточно привычным способом оформления мощных планшетных компьютеров от Asus.

Переднюю сторону планшета производитель выполнил самым обычным способом. Ее окружает черная рамка, вверху которой расположен глазок видеокамеры с еще одним логотипом компании. Внизу расположена кнопка «Пуск». Кроме этого в Asus Transformer Book TX300 есть в наличии док-станция, полностью повторяющая дизайн самого устройства. У нее небольшая толщина, а выполнена она из прочного хорошо отшлифованного алюминиевого сплава, что только добавляет солидности внешнему виду планшета.

Устройство имеет небольшую клавиатуру, имеющую, к большому огорчению, недостаточно глубокую посадку клавиш. Но, как показывает практика, к этому быстро приспосабливаешься. Сами клавиши расположены в небольших углублениях и имеют достаточного размера габариты для комфортного набора текста. Подставка имеет совсем немного места для ладоней, которого будет достаточно для пользователей с небольшими кистями рук. В общем, клавиатура оставляет приятные впечатления и не должна вызвать особых затруднений при ее использовании.

Устройство обладает совсем небольшим тачпадом, но в то же время может похвастаться резвой отдачей и хорошей навигацией. Однако, с учетом его размеров, намного удобнее все же будет использовать при работе сенсорный экран вместо тачпада. Если сказать несколько слов о тачскрине, то он демонстрирует достаточно высокую точность. Также тачскрином поддерживаются все необходимые жесты для уверенной работы с операционной системой Windows 8.

Дисплей у Transformer Book TX300 имеет довольно крупные размеры – диагональ экрана составляет 13,3 дюйма. Качество изображения матрицы, выполненной по технологии IPS, находится на высоком уровне. Кроме этого экран обладает высоким разрешением – 1920 х 1080 точек на дюйм. Также у дисплея хорошая цветопередача и контрастность, а также большие углы обзора, позволяющие легко просматривать фильмы в небольшой компании. С помощью такого экрана будет комфортно просматривать яркие фотографии, играть в компьютерные игры и решать различные офисные задачи.

Asus Transformer Book TX300 базируется на мощном процессоре для ультрабуков Intel Core i7-3517U, тактовая частота которого составляет 1,9 ГГц. Кроме этого процессор можно разогнать благодаря использованию технологии Turbo Boost. Внутри планшета имеется встроенное графическое ядро Intel HD4000, являющееся довольно мощным решением для устройств данного класса. Здесь можно скачать драйвера для видеокарт. Объем накопителя здесь составляет 128 Гб. В дополнение к этому в устройстве доступен еще один жесткий диск, объем которого составляет 500 Гб, который установлен в клавиатурной док-станции. Как видим, проблем с недостатком места у пользователя возникнуть не должно. В планшете установлен оперативная память объемом 4 Гб, чего с запасом хватит для работы с различными деловыми приложениями и некоторыми современными играми.

В клавиатурной док-станции Asus Transformer Book TX300 имеется широкий набор интерфейсов, среди которых 2 порта USB 3.0, комбинированный 3.5-миллиметровый выход для подключения микрофона и наушников, видеоразъемы microHDMI и microDisplayPort, картридер для SD- и microSD-карт, а также сетевой разъем RJ-45, за что можно только похвалить устройство, имеющее весьма компактные размеры.

В заключении можно с уверенностью сказать, что Asus Transformer Book TX300 является качественным и стильным гибридным планшетом. Это устройство отлично подойдет тем пользователям, которые часто путешествуют, переезжают с места на место и нуждаются в красивом и мобильном помощнике не только для развлекательных целей, но и для выполнения повседневной работы. Пройдя по этой ссылке вы сможете скачать драйвера для ноутбуков Asus.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор гибридного планшета Asus Transformer Book TX300 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука ASUS Transformer Book T300LA
  • Обзор ультрабука ASUS UX302LA
  • Обзор гибрида ASUS Transformer Book T100T
  • Обзор ультрабука Samsung ATIV Book 5 Ultrabook 540U4E
  • Asus Fonepad - смартфон и планшет в одном корпусе

  • Просмотров: 2 413
    Рекомендуем