Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Компания Acer выпустила обновленные версии ноутбуков Aspire V5 и Aspire V7

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Компания Acer выпустила обновленные версии ноутбуков Aspire V5 и Aspire V7

Компания Acer выпустила обновленные версии ноутбуков Aspire V5 и Aspire V7
Новые модели ноутбуков Acer Aspire V5 и Acer Aspire V7(последняя модель самим производителем гордо именуется – ультрабук) оснащены 14 и 15,6-дюймовыми IPS-экранами, разрешение которых составляет 1920x1080 пикселей. Кроме этого дисплеи поддерживают сенсорный ввод, но предусмотрены и версии с обычным дисплеем, в серии Aspire V5 будет присутствовать и ноутбук с 11,6-дюймовым дисплеем, разрешение которого составит 1366x768 пикселей. Весить этот лэптоп будет всего 1300 грамм, а его толщина не превысит двух с половиной сантиметров. Стоит также отметить, что по заверениям производителя, все новинки из линейки Aspire V станут как минимум на 9 процентов тоньше, если сравнивать с предшественниками.

В обновленных ноутбуках по умолчанию будет установлена операционная система Windows 8, а в сердце лэптопов будут работать двух- и четырехядерные процессоры Intel и AMD. Для обработки графики в новых моделях будут устанавливаться дискретные видеоадаптеры NVIDIA GeForce GT7XXM и AMD Radeon HD8750. Кроме этого, для ноутбуков Aspire V7 будет существовать возможность установки твердотельных накопителей. Независимо от серии, в новинках будут присутствовать разъемы Acer Converter Port, которые существенно упрощают подключение к внешнему монитору, накопителю, роутеру и другому оборудованию. В продаже новинки от Acer появятся ориентировочно в конце текущего месяца по цене от 500 долларов США.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Компания Acer выпустила обновленные версии ноутбуков Aspire V5 и Aspire V7 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Acer Aspire E1-522
  • Обзор ноутбука Acer Aspire V5-471PG
  • Acer Aspire S7-392 - представитель нового поколения ноутбуков
  • 1500
  • 1300

  • Просмотров: 2 359
    Рекомендуем