Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор видеокарты MSI R9 270X Hawk

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор видеокарты MSI R9 270X Hawk

Обзор видеокарты MSI R9 270X Hawk
В этом обзоре мы поговорим о топовой версии графического ускорителя R9 270X, обладающего повышенным потенциалом для разгона. Видеокарты Hawk наряду с Lighting всегда входили в эшелон наиболее производительных карт от MSI. Они в себе сочетали не только высокие рабочие характеристики, но и большой запас прочности при работе в нештатных режимах. Посмотрим, поддержит ли указанная видеокарта традиции, заложенные ее предшественниками.

Внешность R9 270X Hawk очень сильно напоминает внешний вид N760 Hawk. Дизайн этих двух видеокарт практически одинаков. При оформлении кожуха также использованы декоративные элементы желтого цвета. В длину видеокарта – 26 сантиметров.

Заднюю сторону закрывает металлическая пластина. По традиции для видеокарт линейки Hawk здесь имеются точки для измерения напряжения. Специальный переходники с гнездами под щупы измерительной аппаратуры существенно упрощают этот процесс. На задней панели имеются четыре разъема: DisplayPort, HDMI и два DVI.

Охлаждение по максимуму приближено к конструкции кулера TwinFrozr, установленного на видеокарте MSI R9 270X Gaming 2G, однако в рассматриваемой видеокарте число тепловых трубок доведено до пяти. Диаметр одной из них составляет 8 миллиметров, остальных – 6 миллиметров. По ссылке ниже вы можете скачать драйвера для видеокарт Radeon.

На пластинах радиатора в определенных местах можно заметить бороздки, влияющие на потоки воздуха. Это позволяет сделать обдув платы более равномерным. Вентиляторы крепятся к небольшим планкам, которые создают минимальное сопротивление воздушным потокам. Вентиляторы имеют размер 100 миллиметров в диаметре.

Все микросхемы памяти и силовые компоненты скрыты под металлической пластиной, которая по совместительству выполняет роль жесткого каркаса. Это предотвращает возможные деформации самой платы.

Графический процессор питается от 8 фаз, а узел памяти здесь 2-х фазный. Здесь нашли применение одни из самых прогрессивных транзисторов в конструктивном исполнении DirectFET.

Как показывают результаты разгона MSI R9 270X Hawk – эта графическая карта обладает неплохим охлождением, а также действительно способна обеспечить до 10 процентов прироста производительности к заводским настройкам, если брать за основу старую версию Radeon R9 270X. Кроме этого стоит отметить высокую функциональность этой видеокарты, которая позволяет управлять программно разными рабочими напряжениями, осуществлять мониторинг температуры и многое другое. Печатная плата сделана по высоким стандартам качества Military Class, и имеет усиленную систему питания, благодаря чему гарантируется хороший запас прочности при работе в нештатных рабочих режимах.




Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор видеокарты MSI R9 270X Hawk или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Asus X550CC
  • Обзор видеокарты ASUS GeForce GTX 760 DC Mini
  • Обзор видеокарты ASUS GTX670-DCMOC-2GD5
  • Обзор видеокарты ASUS GTX780-DC2OC-3GD5
  • Обзор видеокарты Palit GTX 780 JetStream

  • Просмотров: 2 551
    Рекомендуем