Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Драйвер Новости IT Обзор ноутбука Asus X550CC

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор ноутбука Asus X550CC

Обзор ноутбука Asus X550CC
Не так давно компанией Asus была представлены новые ноутбуки из линейки X. В большинстве своем в эту линейку вошли стильные мультимедийные лэптопы, обладающие не плохой производительностью и оснащенные дискретной графической картой. Сегодня мы поговорим о еще одном представителе этой линейки, ноутбуке Asus X550CC.

Начнем по традиции с дизайна, который, к слову сказать, очень сильно напоминает внешний вид младшего собрата X450VC. Крышку конструкторы сделали из матовой пластмассы, окрашенной в черный цвет. Данное решение позволило защитить крышку от жирных следов и отпечатков пальцев. По центру крышки расположен логотип Asus. Отделка крышки здесь имеет круговые формы, что делает этот ноутбук более современным.

Интерьер прекрасно сочетается с экстерьером: X550CC обладает черной матовой рамкой дисплея и серебристой рабочей панелью. Складывается впечатление, что дизайнеры Asus будут еще долго использовать подобное решение в оформлении своих устройств, что, в принципе, не удивительно: черносеребрянный окрас ноутбуков уже стал классикой для этого производителя.

X550CC можно назвать достаточно крупным ноутбуком. Обладая экраном с диагональю 15.6 дюйма, его толщина составляет 3,17 сантиметра, а вес составляет 2,3 килограмма. Поэтому данное устройство лучше приобретать в качестве замены стационарному компьютеру, но никак не для поездок или командировок.

Несмотря на то, что экран здесь довольно большой, он не может похвастаться качеством. Разрешение матрицы составляет всего 1366x768 точек, хотя для TN-матрицы картинка здесь вполне приемлемая. А вот к углам обзора есть претензии, хотя для работы одного человека их будет вполне достаточно. Контрастность и цветность, в принципе, здесь нормальные. Хотя для профессиональной обработки графики или видео, конечно же этот дисплей не подойдет.

Asus X550CC работает на базе энергоемкого процессора Intel Core i5-3337U, тактовая частота которого составляет 1,8 ГГц. При этом предусмотрена возможность разгона до частоты 2,7 ГГц благодаря технологии Turbo Boost. Объем оперативной памяти здесь составляет 4 Гб, емкость жесткого диска – 500 Гб. Что же касается графики, то в X550CC установлена мощная дискретная видеокарта nVidia GeForce GT 720M с 2 ГБ собственной памяти. Такая аппаратная начинка позволит этому лэптопу справляться с любыми поставленными задачами, в том числе и с требовательными современными играми. По этой ссылке вы можете скачать драйвера для ноутбуков Asus.

Asus X550CC может похвастаться не плохим набором интерфейсов, что для мультимедийного ноутбука является жизненно важным. Он в себя включает порты USB 2.0 и USB 3.0, сетевой порт RJ-45, DVD-привод, комбинированный 3.5 миллиметровый аудиоджек, видеопорты VGA и HDMI, кардридер, замок Kensington и гнездо для подключения блока питания. Также к ноутбуку можно подключить внешний сабвуфер.

В целом, Asus X550CC можно охарактеризовать как производительное мультимедийное решение для решения широкого спектра задач. Он станет достойной заменой стационарному ПК. Единственным минусом является не самая качественная матрица, которая немного портит общее впечатление от этого устройства. В остальном к Asus X550CC претензий нет.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор ноутбука Asus X550CC или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука ASUS N550JV
  • Asus X550DP - достойная замена стационарному компьютеру
  • Asus X450JF - достойная замена стационарному компьютеру
  • Обзор ноутбука Asus K45VS
  • Обзор ноутбука Asus X450VC

  • Просмотров: 2 595
    Рекомендуем