Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор бюджетного ноутбука Toshiba Satellite L950D

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор бюджетного ноутбука Toshiba Satellite L950D

Обзор бюджетного ноутбука Toshiba Satellite L950D
В линейке японского производителя компьютеров Toshiba имеется множество устройств, которые способны удовлетворить запросы самых требовательных покупателей. Одним из таких гаджетов является многофункциональный лэптоп Toshiba Satellite L950D, который представляет собой бюджетное решение для работы с текстовыми редакторами и серфинга в интернете.

Toshiba Satellite L950D конструкторы поместили в корпус, выполненный полностью из пластика. Накладки окрашены в серый цвет и имеют клетчатую структуру, что смотрится достаточно стильно. В целом дизайн этого ноутбука в полной мере соответствует последним тенденциям, не смотря на свою стоимость. Кроме этого благодаря такой цветовой гамме на панелях не так заметны отпечатки пальцев и жирные следы, так что протирать его можно будет немного реже.

Что касается габаритов рассматриваемого нами ноутбука, то они следующие: толщина Satellite L950D составляет 25 миллиметров, диагональ дисплея составляет 15,6 дюйма, а вес – 2,2 килограмма. Конечно, не самый миниатюрный лэптоп, но все же такие размеры и вес вполне укладываются в норму.

Клавиатура благодаря размерам ноутбука имеет достаточно большие клавиши. В раскладке задействован дополнительный блок цифровых клавиш. Кнопки окрашены в черный цвет и имеют квадратную форму. Все клавиши нажимаются легко и обладают средним ходом и резвым откликом. В общем такая клавиатура идеально подойдет для набора текста.

Тачпад оснащен клетчатой накладкой. Сам тачпад имеет хромированную окантовку, которая, следует отметить, не совсем удачно сочетается с текстурой его поверхности. Вместе с этим к характеристикам тачпада нет никаких претензий. Он работает четко, клавиши при нажатии не издают лишнего шума, а устройство обучено всем современным мультитач-жестам.

Как уже было отмечено выше, Toshiba Satellite L950D имеет дисплей диагональю 15,6 дюйма. Однако, не смотря на большой экран, разрешение здесь не самое высокое – всего 1366 х 768 точек. Хотя, чего ожидать от бюджетного ноутбука, в котором производителю приходится экономить на всем, включая и матрицу. Показатели цветопередачи, яркости и контрастности здесь средние, но для выполнения повседневной работы дисплей вполне сгодится.

Перейдем к аппаратной начинке нашего ноутбука. Здесь все в пределах разумного. Toshiba Satellite L950D базируется на достаточно производительном процессоре AMD Trinity A6-4455M, тактовая частота которого составляет 2,1 ГГц. При этом чип обладает 2 Мб кэш-памяти и 2 ядрами.
В дополнение к этому на борту Satellite L950D имеется 4 Гб оперативной памяти, жесткий диск емкостью 500 Гб и встроенная графическая карта AMD Radeon HD7500G. Вполне достойная начинка для бюджетного устройства, рассчитанного для решения повседневных задач средней тяжести.

Набор портов здесь также стандартный. Справа расположены 2 порта USB 3.0, видеоразъемы HDMI и VGA, два 3.5 миллиметровых аудиоджека для подключения микрофона и наушников, замок Kensington и сетевой разъем RJ-45. Слева расположены DVD-привод, рядом с которым лежит один порт USB 2.0, а также гнездо для подключения блока питания. По ссылке ниже вы можете скачать драйвера для ноутбуков Toshiba Satellite.

Что же, Toshiba Satellite L950D, как мы уже отмечали в самом начале нашего обзора, является бюджетным ноутбуком, поэтому и начинкой он обладает соответствующей. При этом собран этот лэптоп добротно, обладает весьма современным дизайном. Его посоветовать можно в первую очередь студентам, а также в небольшие компании, где нужен хороший офисный ноутбук.



Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор бюджетного ноутбука Toshiba Satellite L950D или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Toshiba Satellite S70-A
  • Обзор ноутбука Toshiba Satellite E55D
  • Обзор ноутбука Toshiba Satellite P70
  • Обзор ноутбука Toshiba Satellite L50
  • Toshiba Satellite U840t – ультрабук с сенсорным экраном

  • Просмотров: 2 112
    Рекомендуем