Меню навигации
      Наш опрос
Драйвера для чего вы ищете?

Обзор ноутбука Toshiba Satellite L50

Скачать программу для обновления драйверов
Драйвера » Новости IT » Обзор ноутбука Toshiba Satellite L50

Обзор ноутбука Toshiba Satellite L50
Во все времена наибольшей популярности пользовались недорогие ноутбуки. Поэтому перед производителями лэптопов стоит задача по созданию мобильного устройства, имеющего хорошую производительность, но при этом не выйти за рамки довольно ограниченного бюджета. В этой статье мы рассмотрим представителя именно этого сегмента – Toshiba Satellite L50.

Дизайн у этого ноутбука имеет спартанский вид: материалом для изготовления корпуса был выбран пластик. Крышка Satellite L50 выкрашена в серебристый цвет и обладает глянцевым покрытием. Такое цветовое решение позволяет скрыть от глаз отпечатки пальцев, которые неизбежно будут появляться в процессе эксплуатации. К сожалению, при небольшом надавливании на крышку, она тут же прогибается. Может данный факт и не будет слишком заметен при повседневной работе, однако плюсов этот недостаток ноутбуку не добавляет.

В интерьере также отсутствует другой материал, кроме упомянутого пластика. Цвет рабочей панели – черный, а накладка для рук окрашена в серебристый цвет. Черную рамку дисплея производитель сделал глянцевой, поэтому на ней остаются жирные следы от пальцев, что сразу же будет бросаться в глаза. К качеству исполнения рабочей панели претензий нет, ничто не скрипит и не прогибается. Единственное, где она немного прогнулась, это середина клавиатуры, но даже это не смертельно и не доставляет особых хлопот. В общем, за дизайн и сборку устройства конструкторам можно поставить твердую четверку, учитывая невысокую стоимость ноутбука.

Клавиатуру Toshiba Satellite L50 имеет достаточно крупную. Она обладает просторной раскладкой клавиш, а также здесь присутствует дополнительный цифровой блок. Клавиши обладают хорошим средним ходом и неплохим фидбеком, что облегчит работу с текстом.

Тачпад смотрится довольно по современному: он лишен физических клавиш и нажимается в любом месте. Сенсорную панель наделили слегка шершавым покрытием, благодаря чему пальцы не будут скользить во время управления. В дополнение к сказанному тачпад распознает все современные жесты мультитач, что заметно облегчит работу в операционной системе Windows 8. По ссылке ниже можно скачать драйвера для ноутбуков Toshiba.

Экран у Toshiba Satellite L50 имеет диагональ 15,6 дюйма, а разрешение матрицы составляет 1366 х 768 пикселей. Такого разрешения будет вполне достаточно для выполнения повседневной работы в офисе, а также развлечений дома (запуск видеоигр и просмотр видео в кругу семьи). Что касается работы на профессиональном уровне, то здесь следует подобрать устройство с более высоким разрешением экрана. Углы обзора у Satellite L50 средние. Тоже самое можно сказать относительно контрастности и цветопередачи его дисплея. Яркости экрана вполне хватит для работы с этим ноутбуком на открытом воздухе.

Внутри нашего ноутбука установлен процессор Intel Core i3-3227U, тактовая частота которого составляет 1.9 ГГц, объем кэш-памяти равен 3 Мб. Кроме этого в Toshiba Satellite L50 установлено 4 Гб оперативной памяти и жесткий диск, емкость которого составляет 500 Гб. Также лэптоп имеет в своем составе неплохой дискретный видеоадаптер nVidia GeForce GT 740M с 2 Гб собственной памяти. По этой ссылке можно скачать драйвера для видеокарт nVidia GeForce. Благодаря этому ноутбук существенно расширяет поле для деятельности. Производительности L50 будет достаточно не только решения повседневных задач, но и для запуска требовательного программного обеспечения или новых компьютерных игр.

Набор интерфейсов у Toshiba Satellite L50 стандартный: слева расположен DVD-привод, сетевой разъем RJ-45, гнездо подключения блока питания и 1 порт USB. Такое расположение привода и гнезда питания не очень удобно, так как во время открытия DVD-ROMa может задеваться кабель питания. Справа расположены видеопорты HDMI и VGA, два 3.5 миллиметровых гнезда для подключения микрофона и наушников, еще 2 порта USB и слот замка Kensington.

В заключении можно смело сказать, что Toshiba Satellite L50 является неплохим ноутбуком для повседневной работы. Он обладает достаточно мощной начинкой и неплохим дизайном, при этом ноутбук имеет невысокую цену, вполне доступную для среднего покупателя.




Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут, пожалуйста.
Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах Обзор ноутбука Toshiba Satellite L50 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи



Ссылки на драйвера для похожих устройств :
  • Обзор ноутбука Toshiba Satellite P845T
  • Обзор бюджетного ноутбука Toshiba Satellite L950D
  • Обзор ноутбука Toshiba Satellite Click
  • Обзор ноутбука Toshiba Satellite E55D
  • Обзор ноутбука Toshiba Satellite P70

  • Просмотров: 3 396
    Рекомендуем